Наверх

В Заинске скончался один из пострадавших при взрыве в доме

В Заинске скончался один из пострадавших при взрыве в доме
16+
Фото: https://vk.com/id101142078
Сейчас госпитализированы восемь человек

В Заинске скончался один из пострадавших при взрыве в доме, сообщает ТАСС со ссылкой на территориальную медицину катастроф.

- В больнице умер мужчина, пострадавший от взрыва, - говорится в сообщении.

Сейчас госпитализированы восемь человек, у госпитализированной девочки диагностировали ожоги 70% тела. Вертолет Ми-8 направлен в Заинск для эвакуации двух пострадавших в Казань.

Прокуратура Татарстана выясняет обстоятельства и причины взрыва бытового газа в жилом доме в Заинске.

- Предметом проверки станут вопросы соблюдения требований законодательства при эксплуатации и обслуживании газового оборудования, - сообщили в ведомстве.

Напомним, взрыв случился во время ремонтных работ, когда рабочие делали натяжной потолок. В результате повреждения получили четыре квартиры на четвертом и пятом этажах.

ProKazan.ru, 22.06.2018, 20:11
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2018, 20:29
Дай Бог здоровья пострадавшим!
Согласны с автором?
Бардак22 июня 2018, 22:13
Вот поэтому я за то, чтобы у нас на установку натяжного потолка надо было разрешения у соседей спрашивать, как в Германии. Уже далеко не первый случай. И в нашей стране никто тебе потом жилье не даст, дадут муниципалку сраную в лучшем случае в общаге. Ладно еще, если вся эта газовая бандура для установки взорвется, когда ты на работе будешь. И че людям спокойно не живется, в таких хрущах потолков-то нет высоких, чтобы еще натяжным высоту убирать. Натянут, потом живут как японцы с потолком чуть выше двух метров, заходишь в гости и чувствуешь себя как в жилье лилипутов.) Выровняй, побели - куда лучше смотреться будет. Да и не модно давно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
сердобольный22 июня 2018, 22:29
По тв ни слова не слышал про трагедию. Футбол же..важнее человеческой жизни.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 22:48
Устали и через щели на окошках газ или что то подобающее погас наверное,ветренно же было!мухаметзянов икрам.бит понимая суть дело не только проверки,а усовершенствовать надо жилые комнаты.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 22:52
Нельзя об этом сейчас сообщать - понижать рейтиг путинского чемпионата. Показуха, которой не было даже в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 23:02
Эти натягатели потолков похоже совсем не соблюдают Т.Б. при работе с газовым оборудованием. Сколько уже квартир взорвали, сколько людей пострадало, причем посторонних. Кто их натянет на кукан, этих горе- халтурщиков.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 23:09
Делали один потолок, а повредили 4 квартиры и еще людей погубили и покалечили.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Иеромонах Фотий23 июня 2018, 08:16
Ничего себе делали потолок,полдома взлетело на воздух от маленького газового балона!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:49
А на Руси всегда было так - одно делаем, параллельно другое , курочим. Это от недомыслия и разгильдяйства и безответственности - от кремля до батрака.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:57
Взрыв на пятом этаже. А если на первом, то обрушились бы все пять.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 01:42
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://driveplenka.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 09:57