Наверх

Болельщик из Англии хочет остаться в Казани и устроиться на работу

Болельщик из Англии хочет остаться в Казани и устроиться на работу
16+
Фото: twitter.com/JustinWalley10

Болельщик из Англии Джастин Уоллей хочет остаться в Казани и устроиться на работу. Об этом он написал в своем «Твиттере».

По словам англичанина, ему понравилась Казань, но больше всего ему понравился бесплатный проезд из Москвы в Казань на двухэтажном поезде.

- Бесплатный поезд был лучше, чем большинство трехзвездочных европейских отелей. У меня был собственный кондиционер и это мне ничего не стоило, - написал Джастин Уоллей.

Он также оставил отзыв и о местной кухне.

- Татарская кухня — это не американская фигня. Откройте такое в Англии, - продолжает рассказывать о столице Татарстана Уоллей.

Похоже, болельщик из Англии так остался под впечатлением от Казани, что захотел остаться здесь работать.

- Есть ли шанс остаться в Казани после чемпионата и получить работу в туристическом департаменте?, - написал он.

Кстати, в Госкомитете по туризму РТ отреагировали на данную запись и сказали, что всегда рады неподдельному интересу к республике.

 

Люция Кашапова, 22.06.2018, 16:47
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2018, 16:59
Сходите на биржу труда))))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:09
Этот дятел думает, что его теперь везде будут бесплатно с кондеем возить? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Манштейн22 июня 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Сходите на биржу труда))))
А у нас иностранным специалистам вполне европейские зп платят, тупо за происхождение. Случай был описан, когда брат с сестрой русскоязычные приехали из Германии и оба устроились в один и тот же банк, один указал гражданство ФРГ и владение русским языком, вторая сдуру ляпнула, что русские предки и знание немецкого. На одной и той же должности получился в 3 раза отличающийся оклад)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:31
Ты туризм с эмиграцией-то не путай! :)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:32
ФИО - Борис Джонсон?
это наш человек. шпион
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:33
Болельщику из США, приехавшему в Санкт-Петербург на матчи чемпионата мира по футболу, потребовалась принудительная госпитализация в одну из психиатрических больниц города. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».

39-летний американец проявлял агрессию и не реагировал на просьбы медиков успокоиться. Психиатрам пришлось принудительно его забрать. Отец болельщика не возражал против госпитализации. Больному прописали прием успокоительного и постельный режим.

Может этого тоже напару поместить?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:58
Подкидная интрижка. Мягко стелит, да жестко будет спать.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 18:03
Пишите теперь про каждого. Вот Ровшан и Джамшут, в народе хорошо живут.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 18:12
Дурак, готов поменять гражданство РФ на его английское
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий22 июня 2018, 18:19
Пусть к нам идет на стройку,работать.Будет бетон мешать,кирпичи носить.
Согласны с автором?
marex22 июня 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Пусть к нам идет на стройку,работать.Будет бетон мешать,кирпичи носить.
можно на недельку (мы же не звери). только паспорт отнять
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 18:28
Идиотов везде хватает
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 18:33
Это почему иностранцев бесплатно возят на комфортабельных поездах, опять все расходы по их перевозки лягут на плечи россиян!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 18:36
Гастарбайтеров унас мало чтоли?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 июня 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Пусть к нам идет на стройку,работать.Будет бетон мешать,кирпичи носить.
Нет,ты ему чай будешь носить
Согласны с автором?
герцог22 июня 2018, 18:59
Его труд вольётся на благо Советской Республики.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Это почему иностранцев бесплатно возят на комфортабельных поездах, опять все расходы по их перевозки лягут на плечи россиян!
Этот вопрос к Путину :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:05
Этот дурачок искренне считает, что в России поезда бесплатные???
Согласны с автором?
Депутат Балтики22 июня 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты ,ссанина конская! Ты че так базаришь?
-Слышь, ты, собачий депутат! Ты чё так базаришь кучеряво, а?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Дурак, готов поменять гражданство РФ на его английское
псих!:-P Его в дурку надо отправить!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Этот дятел думает, что его теперь везде будут бесплатно с кондеем возить? :-D
Останется, перезимует, посмотрит- сам всё поймёт.
Согласны с автором?
xsfc22 июня 2018, 20:01
Гы!
Юнус Валеев прикольнулся.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Этот дурачок искренне считает, что в России поезда бесплатные???
Предыдущий коммент и ваш, есть связь?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:38
Эй мистер, зайди метров на 50 во дворы Казани и Лондонский район Хэкни тебе раем покажется
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Это почему иностранцев бесплатно возят на комфортабельных поездах, опять все расходы по их перевозки лягут на плечи россиян!
Купи паспорт болельщика и мотайся тоже бесплатно
Согласны с автором?
ГЕРАСИМ22 июня 2018, 21:13
Плиточником небось ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты ,ссанина конская! Ты че так базаришь?
салупу изо рта вынь и говори нормально
Согласны с автором?
рус22 июня 2018, 21:52
Осёл пилять!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 23:34
ВКазани жить можно. Вот пусть , скажем, в Урюпинске поживет полгода. Сразу ,как Депардье, убежит на свой туманный Альбион.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Дурак, готов поменять гражданство РФ на его английское
Вставай в очередь!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 04:48
Кукушка слетела, беги отсюда пока не поздно.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
салупу изо рта вынь и говори нормально
С каких пор у нас обиженные права голоса имеют?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
-Слышь, ты, собачий депутат! Ты чё так базаришь кучеряво, а?
Ты что дура,опять забыла,кто тебя кормит?
Согласны с автором?
Лиза23 июня 2018, 08:03
Ну не все такие как этот . Вчера остановила мужчину и хотела узнать ... В ответ я услаша , красивый английский . С извинением , что он не говорит по русски . И ни чем не может помочь )
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну не все такие как этот . Вчера остановила мужчину и хотела узнать ... В ответ я услаша , красивый английский . С извинением , что он не говорит по русски . И ни чем не может помочь )
Ты сразу растаяла, сжала его пульсирующий член своей теплой и натренированной ладошкой, сделала затяжной поцелуй понравившемуся мужчине, опустившсь на колени, а после без лишней прелюдии сама ввела его член себе в лоно в ближайшем женском туалете торгового центра?)))
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 10:28
А мне можно вместе него в велекобританию!!!!!?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:25
Да пусть поживет на 10 руб а то и меньше и хлебнет по полной и сравнит Рашу с Англией :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты сразу растаяла, сжала его пульсирующий член своей теплой и натренированной ладошкой, сделала затяжной поцелуй понравившемуся мужчине, опустившсь на колени, а после без лишней прелюдии сама ввела его член себе в лоно в ближайшем женском туалете торгового центра?)))
Вы млять, две подруги шлюзандры! Вы свои похождения в другом месте друг другу рассказывайте. А не здесь, на Проказане.
Согласны с автором?
Горожанина23 июня 2018, 15:31
Не передумал? Сейчас для вас отпуск,праздник. Работа,если есть,-будни.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну не все такие как этот . Вчера остановила мужчину и хотела узнать ... В ответ я услаша , красивый английский . С извинением , что он не говорит по русски . И ни чем не может помочь )
Вот ты овца тупая млять
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть поживет на 10 руб а то и меньше и хлебнет по полной и сравнит Рашу с Англией :-)
Как на 10 тысяч можно прожить?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Как на 10 тысяч можно прожить?
И правда, минималка-то 12
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 18:13
Социальная - 6 000 , это когда стаж - 0.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор у нас обиженные права голоса имеют?
И не говори, пускай дальше сосет ))
Согласны с автором?
Лиза23 июня 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты овца тупая млять
Смотрю ты острый , не надо меня провоцировать на грубости
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю ты острый , не надо меня провоцировать на грубости
Что ты можешь сделать ? Животное
Согласны с автором?
Go Home!24 июня 2018, 10:52
Пусть едет домой к себе! Нечего ему здесь тусоваться!
Согласны с автором?