Наверх

В Татарстане «Челны-мясо» уничтожит «халяльную» свинину

В Татарстане «Челны-мясо» уничтожит «халяльную» свинину
16+
Фото: ДУМ РТ

В Татарстане «Челны-мясо» уничтожит 143 кг мяса, которое покупатели восприняли за халяльную продукцию. Об этом сообщил руководитель компании.

По его словам, произошла техническая ошибка. У компании не было замысла вводить покупателей в заблуждение.

- Стикеры, которые были размещены на продукции, не имеют статуса халяль, как многие подумали, - передает chelny-biz.ru.

Отмечается, что на стикере содержалась рекламная информация о том, какие марки предприятие выпускает.

- Партия была поставлена в разные города Татарстана, но она уже вернулась со всех сетей и будет утилизирована, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Татарстане «Челны-мясо» в дни ЧМ начало продавать свинину с этикеткой «халяль». Однако, как сообщает пресс-служба комитета по стандарту холяль ДУМ РТ, данная этикетка на товаре не была одобрена комитетом по стандарту халяль и это вводит покупателя в заблуждение. 

Люция Кашапова, 22.06.2018, 11:36
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2018, 11:39
А зачем уничтожать то?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А зачем уничтожать то?
Утилизирована, в смысле передана руководству и их родственникам на уничтожение при закуске водочки или коньячка на дачах в сосновых лесах
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:43
всё уже съедено до нас!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:47
Отдайте бедным, чего уничтожать-то?!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:56
Тащите мне, я сам с ней расправлюсь!!
Согласны с автором?
Ага22 июня 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Утилизирована, в смысле передана руководству и их родственникам на уничтожение при закуске водочки или коньячка на дачах в сосновых лесах
Перечисленная вами публика никогда не будет питаться тем, что выкладывается для босяков.
Согласны с автором?
Роналду22 июня 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Тащите мне, я сам с ней расправлюсь!!
Щас, разбежались. Соси.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:04
Правельно уничтожает еду из-за фантик , дебилы ??????? ! Не хватает извилин раздать бедным одиноким пенионерам ! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:05
Сожрали уже , что ли?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:14
Они пошутили. А вы поверили? Как же уничтожат?! Уничтожат те,у кого зимой снега не выпрсишь???
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:24
Налепят другие наклейки и алга опять на прилавок
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Они пошутили. А вы поверили? Как же уничтожат?! Уничтожат те,у кого зимой снега не выпрсишь???
Совершенно верно. Татары втихаря едят свинину, это не секрет.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Они пошутили. А вы поверили? Как же уничтожат?! Уничтожат те,у кого зимой снега не выпрсишь???
Халял это одни понты, свинину едят все.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:33
Их поймали с поличным, они сделали круглые глаза, мол, извините, техническая ошибочка... :-D
Согласны с автором?
Ага22 июня 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно верно. Татары втихаря едят свинину, это не секрет.
Почему же втихаря? Я татарин, но ем свинину, не скрывая это. Ты не путай татар с "косящими под мусульман".
Согласны с автором?
2522 июня 2018, 12:52
Дайте мне кусочек для уничтожения...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно верно. Татары втихаря едят свинину, это не секрет.
Знаю одну такую, свинину не ест , а шашлыки из свинины лопает, и говорит - это же шашлык, это не считается.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:58
Продай свой интернет-трафик и получи хорошее вознаграждение! http://mayclick.fun/tds/85636
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Знаю одну такую, свинину не ест , а шашлыки из свинины лопает, и говорит - это же шашлык, это не считается.
Не считается, и что женщина не считается, так же, как и курит, когда выпьет, тоже не считается
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А зачем уничтожать то?
Накормить мяском бедных
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:40
Они дураки, а виновата свинья?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:09
Эхххх... Было бы в Штатах , покупатель обеспечил бы себя на всю жизнь после иска.:-(
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:34
Зачем уничтожать, брать пример с придурков из кремля. Надо из ХАЛЯЛЬНОЙ СДЕЛАТЬ ХАЛЯВСКУЮ. Как можно уничтожать нормальные продукты, если пенсионеры с хлеба на водку перебиваются. Продукты уничтожают только варвары из госдуры и кремля.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 21:06
Просто челны это.....
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 23:16
Я видел калбаса московская халяль в ашане помоему
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Эхххх... Было бы в Штатах , покупатель обеспечил бы себя на всю жизнь после иска.:-(
В штатах сразу пулю в лоб ! Негров сразу растреливают.....
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Эхххх... Было бы в Штатах , покупатель обеспечил бы себя на всю жизнь после иска.:-(
Иди абассы себя
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 08:11
В Татарстане нехаляльная свинина, уничтожит Челны -мясо.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Просто челны это.....
Что!? Говори!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Дайте мне кусочек для уничтожения...
Твой хавальник уничтожитель, бездонный походу. Одним кусочком не обойтись.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 08:15