Наверх

В Казани во время матча Россия-Египет закрыли вход на площадку фан-феста

В Казани во время матча Россия-Египет закрыли вход на площадку фан-феста
16+
Фото: скриншот видео
Такие меры были приняты ради безопасности посетителей

Накануне вечером в Казани во время матча Россия-Египет закрыли вход на площадку фан-феста из-за максимальной загрузки. Корреспондент портала ProKazan.ru, который находился в это время на фан-фесте, сообщил, что посмотреть трансляцию встречи пришли более 25 тысяч человек.

Позже первый заместитель руководителя исполкома Дамир Фаттахов сказал, что такие меры были приняты ради безопасности посетителей.

- Площадка максимально рассчитана на 25 тыс человек. Когда она заполнилась до предела, было принято решение закрыть вход. Это было сделано ради безопасности. Просим болельщиков с пониманием отнестись к этому, - прокомментировал Фаттахов.

Люция Кашапова, 20.06.2018, 08:48
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2018, 09:16
Постарались "для людей". Страна забория
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:19
Ничего вы не можете делать. Кричали что ЧМ массовое мероприятие, много денег вложено, мы о-ог-го, бурную деятельность с показушной манерой. А площадка фанзоны мизипизерная. Позорники.
Согласны с автором?
Артур20 июня 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Ничего вы не можете делать. Кричали что ЧМ массовое мероприятие, много денег вложено, мы о-ог-го, бурную деятельность с показушной манерой. А площадка фанзоны мизипизерная. Позорники.
Может вам отдельное поле надо? бред не несите
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:21
На входе устроили просто душегубку. Людей для проверки не хватало. Посетителям от духоты и давки плохо становилось. Жесть. Организация-колхоз.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожантн20 июня 2018, 09:26
Бля вот весь празник,фатахова и метшина на мыло.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:28
А потом после матча биомусор до полуночи по близлежащим улицам с воплями ездил. Уроды. Полицаев, конечно, не было.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:34
Загнали воспитателей и учителей в приказном порядке. А реальным болельщикам места не хватило. Совок.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:58
Место свободного много было!!! А много иностранных туристов в итоге не пустили, стояли за забором смотрели матч(( позорно всё это выглядело ((
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:19
проказан . это теперь штатный пресс-секретарь мелкого чиновника д. фаттахова?
Согласны с автором?
Добропорядочный гражданин20 июня 2018, 10:47
Фу позорники,ладно мы люди тут живущие,но люди приехали из других стран и городов и стояли за забором наблюдая за происходящим через материю,стыд!!! А что будет если Россия пройдет в финал по пригласительным пускать будут. Фу фу фу мне стыдно за вас и за страну,так мероприятия не проводят
Согласны с автором?
Добропорядочный гражданин20 июня 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Может вам отдельное поле надо? бред не несите
А почему бы не сделать несколько фан зон
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:00
пущай по телевизеру смотрят
Согласны с автором?
Добропорядочный гражданин20 июня 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
пущай по телевизеру смотрят
Ну так и надо было тогда в другой стране проводить раз все равно все по телевизору смотрят
Согласны с автором?
Батюшка20 июня 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы не сделать несколько фан зон
Правильно, например возле Казань Арена. и места полно и экран добротный
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:18
Такая толпа. Не удивительно. Чтобы давки не было.
Согласны с автором?
Картман20 июня 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
На входе устроили просто душегубку. Людей для проверки не хватало. Посетителям от духоты и давки плохо становилось. Жесть. Организация-колхоз.
Вас туда никто за хвост не тащил. B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы не сделать несколько фан зон
Не пишите ему, он дебил зомбированый, в угол загнанный холоп.>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 17:11
эти азиобараны переходят дорогу по верху а не по переходу, гайцы типо не видят:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 21:05
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?