Наверх

Сборная России разгромила Египет и впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ

Сборная России разгромила Египет и впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ
16+
Фото: РИА Новости
Портал ProKazan.ru публикует фоторепортаж с матча

Накануне сборная России разгромила команду Египта в матче группового этапа ЧМ-2018. Игра, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1.

На 47-й минуте гол в свои ворота забил защитник сборной Египта Ахмед Фатхи. Увеличил преимущество россиян Денис Черышев, который забил два мяча, и Артем Дзюба.

У египтян отличился нападающий Мохаммед Салах. На 73-й минуте был назначен пенальти.

Таким образом, сборная России лидирует в группе А, в их активе 6 очков. Подопечные Станислава Черчесова выйдут в 1/8 финала ЧМ, если в матче сборных Уругвая и Саудовской Аравии будет ничья или матч закончится победой Уругвая. 

Люция Кашапова, 20.06.2018, 08:14
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2018, 08:45
Олелелелелелелеле! Пенсионный возраст увеличивают.((((((
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 08:50
Смерть Путину!
Согласны с автором?
Ф120 июня 2018, 08:52
Это были лишь цветочки, а ягодки впереди.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 08:54
Ну, диванные критики, давайте лайте, что обе сборные были слабы, вот выйдем с уругваем сыграть и проиграем и т.д. и т.п. Также говорили и про Египет, что вот выйдет какой-то Салах (как оказалось вообще никакой) и нас вздрючит)))))
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Олелелелелелелеле! Пенсионный возраст увеличивают.((((((
Оле-оле-оле-оле! 20 процентов НДС!!! Увеличение пенсионного возраста - это ещё цветочки, по-сравнению с 20 процентами НДС. В цене взлетит абсолютно всё, кроме труда обычных работяг.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:08
Эти кривоногие миллионеры купили всех похоже, да много полезных ископаемых в недрах России.
Согласны с автором?
Ильсуркина Копилка20 июня 2018, 09:29
-Дедушка, а ты что делал, когда вам пенсионный возраст подняли?
-Мы все вышли на улицы..и кричали ГО-О-О-ОЛ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 июня 2018, 09:33
не вышли и не разгромили
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
и тебе того же желаю,радикал!
вот и помажся своим радикалом. сосун
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Олелелелелелелеле! Пенсионный возраст увеличивают.((((((
Это всё из иза вас кахелы вонючие
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Эти кривоногие миллионеры купили всех похоже, да много полезных ископаемых в недрах России.
Тебя не купили!))))) Потому, что ты какашка!))))
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Оле-оле-оле-оле! 20 процентов НДС!!! Увеличение пенсионного возраста - это ещё цветочки, по-сравнению с 20 процентами НДС. В цене взлетит абсолютно всё, кроме труда обычных работяг.
- Владимир Владимирович, что надо сделать, чтобы провести пенсионную реформу?
- О, тут целое дело. Сначала нужно договориться насчет чемпионата мира по футболу...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:41
Матч куплен . Все очень плохо. . Мы живем в самой плохой стране . Надо что бы нас завоевали американцы - это образованная и культурная масса ! Мы не достойны существовать на этой земле . Вчера кровавые чекисты расстреляли сына Ксении Собчак!!! А вы купленному матчу радуетесь !!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
-Дедушка, а ты что делал, когда вам пенсионный возраст подняли?
-Мы все вышли на улицы..и кричали ГО-О-О-ОЛ!!!
Если уж на время футбольного чемпионата запретили акции протеста, митинги и прочее, то почему заодно не запретили депутатам на это время принимать законы?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:47
Замена водительских прав, регистрация автомобиля и т.д и т.п..... ГОЛ УРА.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:29
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
и тебе того же желаю,радикал!
А ты просто КАЛ. или КАЛОЕД. ПУТИНСКИЙ КАЛОЕД. ха-ха-ха.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:39
Повышение пенсионного возраста. Как много слов вместо одной фразы: у нас нет для вас денег, умрите на работе.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:39
- Пора закончить эти игры с пенсионным возрастом! Пенсию нужно назначать по факту смерти - умер человек, получи пенсию. И не какие-то жалкие копейки, а тысяч 150-200, распишись и получи! Не можешь расписаться - пенсия уходит в доход государства.
- Ой, вы не знаете наших пенсионеров! За такие деньги они начнут массово возвращаться с того света.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:39
А ведь под шумок эйфории от победы над Саудовской Аравией сейчас не только НДС и пенсионный возраст поднять можно, но и крепостное право вернуть.
Согласны с автором?
Ильсуркина Копилка20 июня 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Матч куплен . Все очень плохо. . Мы живем в самой плохой стране . Надо что бы нас завоевали американцы - это образованная и культурная масса ! Мы не достойны существовать на этой земле . Вчера кровавые чекисты расстреляли сына Ксении Собчак!!! А вы купленному матчу радуетесь !!!!
Жедята!Вы вроде себя умными считаете- на хрена сюда своё г@вно из головного мозга выкладывать .
Согласны с автором?
Батюшка20 июня 2018, 11:58
Это еще не показатель, посмотрим что дальше будут, наверное выше 1/4 не выйдут
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Матч куплен . Все очень плохо. . Мы живем в самой плохой стране . Надо что бы нас завоевали американцы - это образованная и культурная масса ! Мы не достойны существовать на этой земле . Вчера кровавые чекисты расстреляли сына Ксении Собчак!!! А вы купленному матчу радуетесь !!!!
Ты дурачок или прикидываешься?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Если уж на время футбольного чемпионата запретили акции протеста, митинги и прочее, то почему заодно не запретили депутатам на это время принимать законы?
«Вчера мне оставалось десять лет до пенсии, а сегодня — уже пятнадцать. А говорят, нельзя вернуть молодость».
(Народная мудрость)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 21:05
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?