Наверх
Реклама

Град и гроза: в Казани в день матча Иран-Испания объявлено штормовое предупреждение

Град и гроза: в Казани в день матча Иран-Испания объявлено штормовое предупреждение
16+
Фото: Pixabay
На республику обрушится сильный ветер порывами 15-20 м/с

В Татарстане синоптики объявили новое штормовое предупреждение. По информации Гидрометцентра, завтра, 20 июня, в республике с 10 утра и до 20.00 местами ожидаются гроза, град, ливневый дождь, сильный ветер порывами 15-20 м/с, местами очень сильный ветер и шквал 21-26 м/с.

В Казани в этот день с 11 часов и до 15.00 ожидаются гроза и сильный ветер порывами до 15-20 м/с.

Напомним, завтра, 20 июня, в Казани пройдет матч между сборными Ирана и Испании на стадионе "Казань Арена". Начало игры в 21.00. Ожидается, что на этот матч приедет президент ФИФА Джанни Инфантино. 

Люция Кашапова, 19.06.2018, 13:14
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 13:27
Не идите на матч! Пострадаете!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:36
Уже время час, кроме ветра что-то ни града, ни грозы, один ветер.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Уже время час, кроме ветра что-то ни града, ни грозы, один ветер.
Это прогноз на завтра.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2018, 14:20
Якшы
Согласны с автором?
гера19 июня 2018, 14:35
климатическое оружие............................................................................
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:44
чтоб их всех смыло сктов чтоиспанцы чтоперсы все одно КАЛ пусть смоети и болел всех пусть утопит
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Не идите на матч! Пострадаете!
Пострадаете полечитися.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:35
Путин запретил митинги в дни ЧМ-18 в городах проведения.Почему он не запретил шторм и непогоду в этих городах, ибо они мешают больше чем митинг мирных людей. Опять недоработка, какая уже.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Путин запретил митинги в дни ЧМ-18 в городах проведения.Почему он не запретил шторм и непогоду в этих городах, ибо они мешают больше чем митинг мирных людей. Опять недоработка, какая уже.
Ало, ты там на солцне перегрелся, болезный?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:53
чтоб все футболисты сдохли от дождя чтобвсе утонули! ДОЛОЙ ФУТБОЛ!!!долой власть!! всех в речку рыб кормит соктов!! ГРОЗА УБЕЙ ВСЕХ МЕСТНЫХ НАЧЛАЬНИКоВ МОЛНИЮ МЕТШИНУ В ПОПУ! толстую виясую задницу метшинтварь толстая жжирная с отвисшим задом повесть за ноги и бить бить потолстой тупой роже! всем метшиных надо убить!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:12
Ну вот как здесь не бешануть,[***] ??
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
чтоб все футболисты сдохли от дождя чтобвсе утонули! ДОЛОЙ ФУТБОЛ!!!долой власть!! всех в речку рыб кормит соктов!! ГРОЗА УБЕЙ ВСЕХ МЕСТНЫХ НАЧЛАЬНИКоВ МОЛНИЮ МЕТШИНУ В ПОПУ! толстую виясую задницу метшинтварь толстая жжирная с отвисшим задом повесть за ноги и бить бить потолстой тупой роже! всем метшиных надо убить!
Да пошел ты , дебил
Согласны с автором?
Илья Пивасов19 июня 2018, 17:40
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Ксюша19 июня 2018, 18:06
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Да пошел ты , дебил
сампойдешь ты дебилд только ДЕБИЛЫ любят власть власть ваша офигела грабит ты занеё??значит ты враг врагов надо убиватьпонял все логично задушу тебя понял???тво йптуин чмо твой чм отсорой твой мэр урод ивор аты вонючая прокладка у метшинав анусе!! ва сзауптинцев будутубивать по мни это мамть туоюб убьют страшно!! понял твоих баб убьют страшно помни я зная ктоты!навйду и писец тебе итвоим лдруганам в ыпутинцы значит вы скотры! вас быть не должно!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Да пошел ты , дебил
метшин вонючий педик
Согласны с автором?
Сын алкаша20 июня 2018, 10:24
а как мне теперь до автобуса дойти епаний рот
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:12