Наверх

В квартире экс-защитника «Рубина» нашли труп болельщика из Грузии

В квартире экс-защитника "Рубина" нашли труп болельщика из Грузии
16+
Фото: ФК "Рубин" (фото футболиста)

В Москве в квартире по улице Кутузова в квартире экс-защитника казанского "Рубина" Соломона Кверквелия нашли тело болельщика из Грузии, передает телеграм-канал Mash. Предварительно, он скончался от передозировки наркотиками.

Погибшим оказался некий Ромео Копалиани, он был опознан по найденным при нем личным документам, в частности, по паспорту болельщика.

Предварительно, приехавший из Грузии Копалиани собирались вместе с другом сходить на один из матчей Чемпионата мира. По просьбе Кверквелии в аэропорту их встречали представители «Локомотива», которые и привезли их квартиру футболиста. Сам Кверквелия находится на сборах на Кипре.

Спустя несколько часов труп жителя Грузии нашла соседка по лестничной площадке, друг погибшего собрал вещи и уехал.

Сейчас идет проверка, футболисту уже сообщили о ЧП в его квартире.

Кверквелия перешел в "Локомотив" из казанского "Рубина" летом 2017 года. Вторую половину сезона-2016/17 он провел в московском клубе на правах аренды. В составе "Локомотива" он стал чемпионом России и выиграл Кубок страны. В прошедшем сезоне он провел 41 матч за московский клуб и забил три мяча.

N. Vildanov, 18.06.2018, 20:21
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 20:34
И чё ?? Гордо умер
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:40
Наркотики с собой через границу провёз вах ???
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:10
Я подумал Саакашвили наконец-то сорвался и лишил журналистов пустых тем.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:13
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:13
Дебилом меньше.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:45
" В составе "Локомотива" он стал чемпионом России и выиграл Кубок страны"

всегда удивляли подобные формулировки.. "он стал чемпионом России и выиграл Кубок страны"... Команда стала чемпионом и выиграла кубок, а не отдельный футболист!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:59
Кругом грибы, кругом наркотики.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
" В составе "Локомотива" он стал чемпионом России и выиграл Кубок страны"

всегда удивляли подобные формулировки.. "он стал чемпионом России и выиграл Кубок страны"... Команда стала чемпионом и выиграла кубок, а не отдельный футболист!
Нет, не так, когда нужно личность выделяется в коллективе, когда нет - и личности нет, некая абстракция, а не люди.
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий18 июня 2018, 22:20
Криминальная Россия!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:22
А конюх третей гильдии пнул водоноса, чья гильдия не уточняется. Физически, два объекта биологического происхождения обменялись ногоударами в области тазобедренной кости. Субъективно... тут и Фрейд не в помощь
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:35
Блиииин, его ж отымели(((
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:51
Кончился димас. Пам-пам-парам-пам-парарам-пам-парам.
Согласны с автором?
118 июня 2018, 22:57
Вот вам и футбооол у нас в России
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 23:11
Такой футбол нам не нужен!
Согласны с автором?
Герцог18 июня 2018, 23:20
Она объелась грибами
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Она объелась грибами
Если Герцог тоже #околофутбола, то там пахнет нечто иным, на чем грибы не растут, вследствие обработки, хоть и исходный материал конопляный.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:08
Большинство футбольных болельщиков если не пивные алкаши, то наркоманы.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:41
Сам небось приторговывает, футболёр-гастролёр
Согласны с автором?
Борис Карманов19 июня 2018, 09:00
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Наркотики с собой через границу провёз вах ???
не, в магните купил
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:30
Пока народ находится в пьяной эйфории от футбола, власть под шумок повышает пенсионный возраст.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:16
наркота
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:14
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://mayclick.xyz/tds/85636
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 00:27
Для автора. Грузинские (мегрельские) и абхазские фамилии не склоняются. Правильно - по просьбе Кверквелия (Ашуба, Тарнава, Логуа и т.п.)
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Для автора. Грузинские (мегрельские) и абхазские фамилии не склоняются. Правильно - по просьбе Кверквелия (Ашуба, Тарнава, Логуа и т.п.)
это у них не склоняется а нам пох :-P
Согласны с автором?
Бен Гур21 июня 2018, 23:16
САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 2018! ПОЛУЧИТЕ ОТ 75 OOO руб. за 5 минут на опросах от крупных спонсоров http://telegra.ph/Samyj-grandioznyj-opros-06-21
Согласны с автором?