Наверх

В КФУ рассказали, сколько времени в Казани продержится хорошая погода

В КФУ рассказали, сколько времени в Казани продержится хорошая погода
16+
Фото: ProKazan.ru
Самый теплый день ожидается 19 июня

Хорошая погода в столице Татарстана продержится до следующего четверга. Об этом рассказал завкафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы КФУ Юрий Переведенцев.

По его словам, благодаря тому, что город находится в гребне антициклона, погода в Казани улучшилась.

- Как минимум до 21 июня в Казани ожидаются летние температуры. Среднесуточные температуры должны достигать 18 градусов, - сказал Переведенцев.

Самый теплый день ожидается 19 июня, столбики термометров поднимутся до +25 градусов. А уже с 21 июня Татарстан может опять оказаться под влиянием циклона, который принесет осадки.

 

Люция Кашапова, 18.06.2018, 11:54
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2018, 12:33
Опять профессор Переведидень.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:35
А чем ещё занимается зав.кафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы КФУ, кроме как погоду для проказана предсказывает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
А чем ещё занимается зав.кафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы КФУ, кроме как погоду для проказана предсказывает?
Принимает зачеты и сидит в ученом совете
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:43
Надо исправить, доллар уже 63 руб.
Согласны с автором?
2518 июня 2018, 13:02
раньше были британские мифические ученые, теперь к ним добавились татарские мифические...
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 13:07
Юрий Переведенцев, расскажите, пожалуйста, про АТМОСФЕРУ МЕЗОСФЕРЫ. Подробнее, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 13:09
Юрий Переведенцев, а вы каким сайтом пользуетесь, когда погоду "предсказываете"?
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 13:12
Юрий Переведенцев, а в МКС вас нет.
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 13:16
Юрий Переведенцев, а на какой планете самые сильные ветра? Это лёгкий вопрос, данные NASA посмотрите и сообщите нам.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:33
Сказки от Юрика Переведенцева.
Согласны с автором?
Батюшка18 июня 2018, 13:51
А в Гугле написано, что к выходным до 31%-8
Согласны с автором?
Иеромонах Пулькерий18 июня 2018, 14:22
А может и до 40%,если будет водочка с пивом.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2018, 16:25
Не позорьтесь, у вас погода это как в мусорное ведро посмотреть и увидеть там кучи мусора.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка18 июня 2018, 23:24
Юрий Переведенцев, а долго нужно учиться, чтобы погоду с сайтов читать и передавать потом людям? На это, наверное, уходят годы. Сколько же вы трудились, ночей не спали. Вы уж так не переутомляйтесь. Работа такая тяжёлая у вас.
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Сказки от Юрика Переведенцева.
Режиссёрами прекрасных сказок были Александр Птушко и Александр Роу. Сказки Ю. Переведенцеву не по плечу. И про атмосферу мезосферы молчит. Видимо, только приступил к изучению.
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Сказки от Юрика Переведенцева.
Юрий Переведенцев. Считается, что тайга - лёгкие всей планеты Земля. Почему её вырубают? Ну, вы же типа экологией занимаетесь. Знать должны.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
раньше были британские мифические ученые, теперь к ним добавились татарские мифические...
он русский мифический
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:34