Наверх
Реклама

Мэр Казани рассказал, что его остановили иногородние сотрудники ГИБДД

Мэр Казани рассказал, что его остановили иногородние сотрудники ГИБДД
16+
Фото: kzn.ru
Он назвал их поведение "корректным"

Мэр Казани Ильсур Метшин рассказал, что его в дни чемпионата мира по футболу два раза остановили иногородние сотрудники ГИБДД. Об этом градоначальник сообщил сегодня в ходе делового понедельника.

- Они делали свою работу корректно, - сказал мэр.

Метшин также отметил, что за четыре дня ЧМ фестиваль болельщиков в Казани посетили 150 тысяч человек.

- Больше всего фанзону посетили 16 июня — 56 тыс человек. Кроме российских болельщиков в Казани очень много болельщиков из Колумбии, Австралии и других стран, - добавил Метшин.

Напомним, ранее замглавы исполкома Казани Дамир Фаттахов рассказал о том, что его на днях остановили иногородние сотрудники ГИБДД, при этом они показались ему немного менее гостеприимными, чем местные. 

Люция Кашапова, 18.06.2018, 09:02
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 09:11
И просто отпустили?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:15
Штраф выписали?) или сработал админ ресурс???
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:17
Типа, приблизился к народу? Где факты остановки? Или простой пиар?
Согласны с автором?
Прохожий18 июня 2018, 09:24
5 000 РЭ и отпустили ....)))
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:29
К чему эта новость?
Чтобы донести что его никогда не останавливают ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Альберт18 июня 2018, 09:47
Во заливает. Остановили его. Он без кортежа не катается, для него все перекроют, когда он едет. Совсем за дураков народ держут.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:51
Резковатое обращение! "Иди сюда, предоставь". Можно уважительнее. Да пусть проверяют.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:57
Извинились и отпустили?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:04
смешные люди
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:11
Ладно хоть лейтенантик тот не остановил
Согласны с автором?
z18 июня 2018, 10:12
эти сотрудники ещё работают или уволены?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:12
Так он же на вертолете летает, как они его остановили в воздухе?
Согласны с автором?
горожанин18 июня 2018, 10:16
это как нужно ездить по городу чтобы за день два раза остановили? меня последний раз останавливали года три назад, за то что забыл ближний свет включить (правда забыл) , обратили моё внимание на этот факт, и дальше спокойно поехал.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:17
Врёт как Троцкий, у мусоров есть предписание с номерами машин чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
К чему эта новость?
Чтобы донести что его никогда не останавливают ?
Нижнекамские и остановили, чтобы корректно поздороваться.:-P
Согласны с автором?
горожанин18 июня 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Так он же на вертолете летает, как они его остановили в воздухе?
свистком и жезлом))
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:17
А чо низзя?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
смешные люди
..клоуны.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:27
Лукавит, абзы
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:32
Он ходит и катается только по красным дорожкам ,со своей свитой , заранее предупреждеными мероприятиях.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Штраф выписали?) или сработал админ ресурс???
так сейчас много кого останавливают, в хаотичном порядке, проверяют выборочно. Так всегда в городе во время крупных ЧМ.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Он ходит и катается только по красным дорожкам ,со своей свитой , заранее предупреждеными мероприятиях.
даже по дороге домой? Не преувеличивайте уж :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Врёт как Троцкий, у мусоров есть предписание с номерами машин чиновников.
он же говорит, что иногородние. Или все полицейские в России знают наизусть номера всех чиновников? 8-*
Согласны с автором?
Иеромонах Пулькерий18 июня 2018, 12:05
Как же так остановили?Кстати,у жены мэра Порше Панамэра!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2018, 12:39
Врет как Путин, Троцкий не при чем.
Согласны с автором?
Человек18 июня 2018, 12:48
Ваще оборзели
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
и что? Она из богатой семьи, поэтому этим никого не удивить
изгрязивкнязи она B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
К чему эта новость?
Чтобы донести что его никогда не останавливают ?
Чтобы донести, что все равны ?)
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 14:45
Опять лейтенант Шпингалет беспределит
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
он же говорит, что иногородние. Или все полицейские в России знают наизусть номера всех чиновников? 8-*
ну он разве неприкосновенный? Остановили как и всех стопят.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
и что? Она из богатой семьи, поэтому этим никого не удивить
но упоминать в каждой новости нужно же для хайпа8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ваще оборзели
в смысле? ГИБДД свою работу делает
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
И просто отпустили?
Если с документами все в порядке, то конечно.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Ваще оборзели
Не надо делать из этого проблему.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Как же так остановили?Кстати,у жены мэра Порше Панамэра!
Она изначально не бедная была.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:22
А что он хотел? Закон для всех ЕДИН!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
эти сотрудники ещё работают или уволены?
Они из другого региона, им без разницы.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Извинились и отпустили?
Проверили доки наверняка.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
он же говорит, что иногородние. Или все полицейские в России знают наизусть номера всех чиновников? 8-*
Не было такой разнарядки скорее всего.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
но упоминать в каждой новости нужно же для хайпа8-*
Это дело проказани иначе они не выжили бы.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:28
На велике надо ездить,а то лицо становиться коррумпированнее и корумпирование.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Типа, приблизился к народу? Где факты остановки? Или простой пиар?
Не верю что его остановили и не знали что это мэр. По -любому гайцы знают инфу о руководящих и их передвижениях
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
он же говорит, что иногородние. Или все полицейские в России знают наизусть номера всех чиновников? 8-*
Да блин ! По рации передают о передвижении ! У них даже позывные свои есть .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сергей19 июня 2018, 01:28
тонировку заставили содрать
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 02:54
В ответ на комментарий пользователя
тонировку заставили содрать
Она у него в пределах нормы. По городу ездит куча машин с тонировкой посильнее. )
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 02:55
В ответ на комментарий пользователя
Да блин ! По рации передают о передвижении ! У них даже позывные свои есть .
Зачем же так утрировать, чиновники, ВНЕЗАПНО, такие же люди, как и мы. Их и останавливают, и проверяют. В этом ничего такого нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Штраф выписали?) или сработал админ ресурс???
после того как остановили Фаттахова иногородним инспекторам раздали фотороботы чиновников Татарстана.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Она у него в пределах нормы. По городу ездит куча машин с тонировкой посильнее. )
С тонировкой сейчас жестко.Не имею ничего против умеренной, но слишком темные машины останавливают.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Не верю что его остановили и не знали что это мэр. По -любому гайцы знают инфу о руководящих и их передвижениях
Бред какой-то, это им ничего не дает. У них работа поважнее есть.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
после того как остановили Фаттахова иногородним инспекторам раздали фотороботы чиновников Татарстана.
Не выдумывайте, нет у нас такого - останавливают всех.
Согласны с автором?
просто работник19 июня 2018, 15:40
да мэр хорош, видно давно сотрудников ДПС не видел
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
да мэр хорош, видно давно сотрудников ДПС не видел
а может мэр их проверял? Будут останавливать или нет?)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Не было такой разнарядки скорее всего.
по-моему это норма , что останавливаться наугад любого и проверяют. Во время таких масштабных движух в городе так и надо делать.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
ну он разве неприкосновенный? Остановили как и всех стопят.
сколько езжу по городу, меня не останавливали. Да и если остановят, мне переживать не за что) все в порядке с машиной и документами
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Штраф выписали?) или сработал админ ресурс???
Зачем штраф если это проверка документов и не более того.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
сколько езжу по городу, меня не останавливали. Да и если остановят, мне переживать не за что) все в порядке с машиной и документами
Останавливали 2 раза. Проверили документы и отпустили.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
да мэр хорош, видно давно сотрудников ДПС не видел
можно не нарушать и почти не видеть их
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Останавливали 2 раза. Проверили документы и отпустили.
лучше перебдеть, чем недобдеть
Согласны с автором?
Бен Гур21 июня 2018, 23:15
САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 2018! ПОЛУЧИТЕ ОТ 75 OOO руб. за 5 минут на опросах от крупных спонсоров http://telegra.ph/Samyj-grandioznyj-opros-06-21
Согласны с автором?