Наверх

В Казани в мусорном контейнере нашли мумию женщины

В Казани в мусорном контейнере нашли мумию женщины
16+
Фото: скриншот карт Google с места ЧП

В Советском районе Казани около дома по улице Халитова в мусорном контейнере нашли мумию женщины, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Труп женщины в мумифицированном состоянии был найден утром 9 июня, предварительно, женщина погибла около 6 месяцев назад, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту Следственный комитет начал проверку, выясняется причина смерти женщины и ее личность.

A. Nabiullin, 11.06.2018, 09:21
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лиза11 июня 2018, 11:48
Мы где ? Это что ? 6 месяцев никому не нужный человек .
Согласны с автором?
Горожанка11 июня 2018, 13:21
"Круто" живётся в обществе, где с 1991 года провозглашена "свобода" и "независимость". Только живётся ли...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июня 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А это был директор ателье
И это не был рассекреченный ракетчик 8-*
Согласны с автором?
герцог11 июня 2018, 17:26
Опять эта египетская рапсодия, боже мой,как она надоела казанским историкам и ученикам.
Согласны с автором?
Лука Мудищев11 июня 2018, 17:58
Жыл чел,умер,пролежал полгода на балконе,потом его высушеного на мусорку!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Мы где ? Это что ? 6 месяцев никому не нужный человек .
Почему ненужных? Может искали, найти не могли.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Мы где ? Это что ? 6 месяцев никому не нужный человек .
Помойку по полгода не вывозят вот и результат B-|
Завалило поди
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
"Круто" живётся в обществе, где с 1991 года провозглашена "свобода" и "независимость". Только живётся ли...
В 1991 только в маскве побузили и всё. А во всей остальной россии тихо флаги сменили и всё. ну еще деньги другие появились.....
Согласны с автором?
Народ18 июня 2018, 12:43
Не дожила до пенсии как в воду глядела себя видела ,,Да здравствует наше правительство России , да здравствует Путин В.В отец народов ,не обижающий не детей ни взрослых ! Ура товарищи Ура !
Согласны с автором?
Не Подарок18 июня 2018, 21:29