Наверх

Житель Казани попытался поцеловать корреспондента телеканала FOX Sports

Житель Казани попытался поцеловать корреспондента телеканала FOX Sports
16+
Фото: скриншот видео

В Казани на улице Баумана местный житель попытался поцеловать корреспондента телеканала FOX Sports. Видео забавного инцидента было опубликовано в соцсетях.

На кадрах видно, что журналист вел репортаж на Баумана в преддверии предстоящего чемпионата мира по футболу. В какой-то момент к нему подходит молодой человек в темных очках. Он попытался поцеловать журналиста в щеку, но тот быстро отклонился. Перекинувшись пару слов с парнем, журналист продолжил свой репортаж.

Напомним, в прошлом году во время Кубка конфедераций в Казани пьяная девушка решила познакомиться с мексиканскими журналистами телеканала Fox во время прямого включения. Журналисты вели прямой эфир, когда в кадре появилась не совсем трезвая девушка и двое мужчин, один из которых попытался сказать мексиканцам что-то на русском. В итоге журналисты обратились к девушке, говорящей на английском. Узнав национальности друг друга, собеседники немного посмеялись и разошлись. 

Элина Валеева, 10.06.2018, 15:04
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ашотик10 июня 2018, 15:15
папытался папытался да ни выпапатывался
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 15:16
Те, кто будет ждать, что увидит медведей с балалайками жестоко опрокинутся! Только мужской нежный поцелуй - так Казань встречает гостей...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 июня 2018, 15:19
=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 15:25
Это Дима был...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 15:44
Геи в городе появились..
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 15:53
Мля, может это не казанец был,а.? Какой позор, чемпионат не начался, а.. дарасы тут, как тут. Не, это провокация.. или с Зеленодольска он.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 16:09
надеюсь этого петуха уже отпинали
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Мля, может это не казанец был,а.? Какой позор, чемпионат не начался, а.. дарасы тут, как тут. Не, это провокация.. или с Зеленодольска он.
Это, однозначно не казанец. Это был забугорный гей. Таким образом,они хотят очернить республику. Дотолерастилась местная власть, уже на улице на камеру мужик мужика. Господи, покарай антихриста, против природы прущий, анусом на шишку желающего сесть..
Согласны с автором?
МВидео10 июня 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты, уже начинаешь надоедать. Дождёшься, шапками закидаем так, что тебе противно будет сюда заходить. Будь в обществе, а не белой вороной с со своим уставом. Ты походу ''дверью '' ошибся. Не выделяйся и не выпендривайся. Да и с ником у тебя какая то проституция, то ты Виктор, то ты Виктор 2. Теперь ты МВиктор. Холерой болеешь, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Это, однозначно не казанец. Это был забугорный гей. Таким образом,они хотят очернить республику. Дотолерастилась местная власть, уже на улице на камеру мужик мужика. Господи, покарай антихриста, против природы прущий, анусом на шишку желающего сесть..
А ты в любой шутке и приколе видишь попрание церковных норм убогих? Вали в монастырь тогда, там твой поганый лик замутненный с утра пораньше боярышником только настойчивые руки настоятеля на твоей заднице омрачат.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Зеленодолец10 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Это, однозначно не казанец. Это был забугорный гей. Таким образом,они хотят очернить республику. Дотолерастилась местная власть, уже на улице на камеру мужик мужика. Господи, покарай антихриста, против природы прущий, анусом на шишку желающего сесть..
:-)
Согласны с автором?
Зеленодолец10 июня 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Это, однозначно не казанец. Это был забугорный гей. Таким образом,они хотят очернить республику. Дотолерастилась местная власть, уже на улице на камеру мужик мужика. Господи, покарай антихриста, против природы прущий, анусом на шишку желающего сесть..
против какой природы прущий? 8-| Геи - они в лоне матушки Природы!
Согласны с автором?
Горожанин Зеленодольска10 июня 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Мля, может это не казанец был,а.? Какой позор, чемпионат не начался, а.. дарасы тут, как тут. Не, это провокация.. или с Зеленодольска он.
Зеленодольск на вас обижен >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 17:43
А по новостям покажут?Такого не было же ещё.Прикольно встречают.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 18:16
Баумана - улица ЛЮБВИ :-D
Согласны с автором?
Муж Димаса10 июня 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Это был ты, женщина?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 18:20
Говорят, поцелуй корреспондента телеканала FOX Sports, как поцелуй святого Серафима, приносит удащу!
Согласны с автором?
Нечто10 июня 2018, 18:58
Еще бы стоит у поворота в местный гей клуб за башней.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 23:34
И чо? на проказан это новость. По пьяни можно и
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 23:36
корреспондента проказани поцеловать
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 23:40
Блин, проказан со свечкой везде ходил, ну и фиг!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 23:41
И чо?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 23:46
Ну и все, блиaдь, на этом закончили. Говори доступно, что ты этим хочешь сказать или ничего не говори!
Согласны с автором?
Лиза11 июня 2018, 01:08
Тупые !
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 01:12
Огородите уже свой центр 10 метровым забором, и занимайтесь там чем хочется и чешется!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 01:16
Ну хайпнул чувачило, все уже с вилами стоят, колхозавры!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Они тебе не портят настроение? Как ты с этим борешься?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Другой вопрос: Зачем ты заходишь туда, где тебе портят настроение? Ты мазохистка?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 06:20
В ответ на комментарий пользователя
против какой природы прущий? 8-| Геи - они в лоне матушки Природы!
Идите к своему главе Тыгину, базарить про лоно.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты, уже начинаешь надоедать. Дождёшься, шапками закидаем так, что тебе противно будет сюда заходить. Будь в обществе, а не белой вороной с со своим уставом. Ты походу ''дверью '' ошибся. Не выделяйся и не выпендривайся. Да и с ником у тебя какая то проституция, то ты Виктор, то ты Виктор 2. Теперь ты МВиктор. Холерой болеешь, что ли?
У него простудифилис :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 08:35
Фейк.Уже было.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 09:14
Я бы сам его поцеловал, сам Казанец. + ещё бисексуалы существуют, мы не ограничиваемся в своей любви одним полом
Согласны с автором?
Нечто11 июня 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Я бы сам его поцеловал, сам Казанец. + ещё бисексуалы существуют, мы не ограничиваемся в своей любви одним полом
Ага, те кто больше орет против, те сами за, прописная истина)))
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Геи в городе появились..
Ну а чо, власти ж постоянно кричат что мы европейский продвинутый город, надо ж соответствовать както. Толерантненько:)
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Ага, те кто больше орет против, те сами за, прописная истина)))
Ну вы и долб.бы.
Согласны с автором?
Зеленодолец11 июня 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Идите к своему главе Тыгину, базарить про лоно.:-D
ты думаешь, Тыгин пустит нас в свое лоно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Ага, те кто больше орет против, те сами за, прописная истина)))
Ага, а догхантеры - бродячие собаки :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 21:15