Наверх

В Казань прилетела сборная Австралии для участия в ЧМ-2018

В Казань прилетела сборная Австралии для участия в ЧМ-2018
16+
Фото: Адель Гатауллин

Сегодня в столицу Татарстана прилетела сборная Австралии для участия в ЧМ-2018. Об этом в своем Instagram сообщил пресс-секретарь международного аэропорта «Казань» Адель Гатауллин.

- Сегодня международный аэропорт «Казань» встретил первую прибывшую в наш город на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 команду, - написал Гатауллин.

Гостей на перроне ожидали представители СМИ из разных стран.

Напомним, сборная Австралии будет проживать на базе «Ак Барса», а тренироваться на стадионе «Трудовые резервы». 16 июня австралийцы сыграют на стадионе «Казань Арена» против сборной Франции.

12 июня в Казань прилетят футболисты сборной Колумбии, а 13 июня сборная Японии. 

Люция Кашапова, 10.06.2018, 14:37
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2018, 14:51
Пока Австралия тренируется ,наши курят кальяны и бухают :-D
Согласны с автором?
ю10 июня 2018, 15:02
В аэропорту нет перронов. В аэропорту взлетная полоса и зона посадки
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза10 июня 2018, 15:23
Симпатичные :-P
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичные :-P
А ты?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
В аэропорту нет перронов. В аэропорту взлетная полоса и зона посадки
Кенгуру писало это.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза10 июня 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
А тебя касаться не должно нищий местный тунеядец :-P Сначало жир стряси и разведись со страшной женой прежде чем такие вопросы порядочным девушкам задавать ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка10 июня 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
А тебя касаться не должно нищий местный тунеядец :-P Сначало жир стряси и разведись со страшной женой прежде чем такие вопросы порядочным девушкам задавать ;-)
поддерживаю! работать не хотят, пузо нарастили себе, в постели бесполезны и все мачо из себя строят, козлы престарелые!
Согласны с автором?
Эдик10 июня 2018, 17:47
Welcome to Russia.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июня 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
поддерживаю! работать не хотят, пузо нарастили себе, в постели бесполезны и все мачо из себя строят, козлы престарелые!
Ну вот , мочалки мандеблошками кидаются :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанка11 июня 2018, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот , мочалки мандеблошками кидаются :-D:-D
Тебя дурака спросить забыла!
Согласны с автором?
Тренер11 июня 2018, 09:42