Наверх

В Челнах скончалась доведенная до истощения девочка

В Челнах скончалась доведенная до истощения девочка
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Набережных Челнах в больнице скончалась доведенная до истощения 7-летняя девочка, сообщает Следственный комитет РТ. 

Сообщается, что девочку 7 июня в состоянии клинической смерти доставили в экстренный приемный покой детской больницы КДМЦ.

- После реанимации девочка пришла в себя, однако на следующий день снова потеряла сознание и скончалась, - рассказали в ведомстве. 

Отмечается, что девочка была сильно истощена, в связи с этим информацию о ее смерти передали в МВД города. В настоящее время по данному факту проводится проверка. 

Элина Валеева, 09.06.2018, 12:59
Тэги: Дети, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2018, 13:13
Люди мрут от голода - зато на чемпионаты с олимпиадами триллионы вбухивают B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лука Мудищев09 июня 2018, 13:33
Дети умирают от голода, а мы строим развлекательные комплекы!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Люди мрут от голода - зато на чемпионаты с олимпиадами триллионы вбухивают B-|
Людям не лают заработать. Труд обесценили. Чинуши из миллионеров, перешли в миллиардеры. Это же просто издевательство.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:34
Очень жаль девочку! Да на спорт тратят триллионны. Зато продукты, бензин, ЖКХ дорожает
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:42
О чем вы люди! На дворе нет войны. Только не родивые родители могут уморить ребенка с голоду, а те кто мало зарабатывают свой кусок отдадут ребенку.
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
О чем вы люди! На дворе нет войны. Только не родивые родители могут уморить ребенка с голоду, а те кто мало зарабатывают свой кусок отдадут ребенку.
Родителям негде работать. А куда делись Детские дома, не подскажешь, "радивый" ты наш. Откуда в таком "высокоморальном" обществе столько бомжей, детей-бродяг, голодных смертей, криминала???
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:05
Капитализм и её самый разватный аналог рыночная экономика с волчим оскалом.Для обирания трудовойнарода и обогащения чиновного олигархата.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка09 июня 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
О чем вы люди! На дворе нет войны. Только не родивые родители могут уморить ребенка с голоду, а те кто мало зарабатывают свой кусок отдадут ребенку.
Почему большевики снискали такую любовь и доверие у народа? - Предложили понятные вещи: землю (читайте декрет о земле), остановили рост цен, чтобы люди с голоду не дохли, остановили участие России в Первой Мировой войне, организовали ликбезы, комбеды. Организация колхозов (1929) имела несколько целей: накормить голодный народ и обеспечить гарантированное рабочее место; высвободить руки для построения промышленности, индустриализации. В царской России 80% было тружеников села. Колхозы кормили и себя и город. А что людям предложили вы, "радивые"?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль девочку! Да на спорт тратят триллионны. Зато продукты, бензин, ЖКХ дорожает
Да не в ценах дело, а в безразличии. Неужели никто не знал, как с ребенком обращаются? Трудно было в опеку сообщить? Или опеке не было дела? Вот вопрос.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дарья09 июня 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Довели страну до голода !!! Кровавые чекисты ! Только и делают что коррупцию и воруют деньги у голодных детей . Люди умирают с голоду на улицах , нет больниц-света=интернета !!! А про поголовную безработицу напомнить ? Нет работы никакой . Надо валить из рашки .
вали... паразит !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июня 2018, 14:34
Вообще нет оправданий родителям, родственникам, близким людям которые знали о ситуации. Если нет ума и образования, можно устроится на мало оплачиваему работу, в любом случае с голоду не умрешь. Уборщики, дворники, нянички в детском саду, посуду мыть в кафе, ресторанах, кассиры в супермаркетах всегда востребованы. Обвинить кого то проще и легче всего.
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Довели страну до голода !!! Кровавые чекисты ! Только и делают что коррупцию и воруют деньги у голодных детей . Люди умирают с голоду на улицах , нет больниц-света=интернета !!! А про поголовную безработицу напомнить ? Нет работы никакой . Надо валить из рашки .
Ты прежде чем эти "опусы" строчить, хоть прочитай определение слова "чекист". Чекисты, после того, когда большевики объявили фиксированные цены на хлеб, очень умело вылавливали всякую шваль, которая спекуляцией занималась (кулаки и проч.), которая наживалась на любом горе, занималась ростовщичеством. Для них Первая Мировая "подарком" была, кулаки и помещики взвинтили цены на хлеб - народ дох, а им в радость. Ты ещё расскажи, как кулаки "трудились", "работали", не забудь упомянуть только сколько из-за них народу здохло.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
87609 июня 2018, 14:45
Хотя, возможно, просто -отмазка. Чтобы не было так позорно
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Да вот колхозы все 70 лет были убыточными, в городах-огромные очереди за продуктами, талонная система и т. д
Очереди были из-за огромной покупательной способности населения. Посмотрите любую кинохронику 70-80-х. Люди все упитанные, сумки огромные продуктами набитые. Ни одной голодной смерти в СССР! Дури тех, кто не жил в СССР! Сейчас очередей нет даже за суррогатными продуктами. На суррогат, который ничего не стоит, и то очередей нет. Но даже суррогат стоит слишком дорого.
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Вообще нет оправданий родителям, родственникам, близким людям которые знали о ситуации. Если нет ума и образования, можно устроится на мало оплачиваему работу, в любом случае с голоду не умрешь. Уборщики, дворники, нянички в детском саду, посуду мыть в кафе, ресторанах, кассиры в супермаркетах всегда востребованы. Обвинить кого то проще и легче всего.
В городе, где я живу, нет вакансий дворников. Надо информацией владеть, а не писать ложь. Образованием сейчас кто занимается? Те, которые "колотят" деньги на воспитанниках. Бегают по школам, трудоустроены в нескольких местах, на нескольких административных должностях. А кто вам сказал, что конвоировать школьников до туалета и с секундомером стоять (4 минуты на всё), это образование? Кто вам сказал, что ЕГЭ имеет связь с образованием? Цены растут постоянно, но не в них дело??? Действительно, зачем продукты, когда листочки есть, уже травка выросла; витамины, правда? У ребёнка образования "не было", она не знала, что траву кушать надо, а то смерть. А вы травой, лопухами питаетесь???
Согласны с автором?
87609 июня 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Очереди были из-за огромной покупательной способности населения. Посмотрите любую кинохронику 70-80-х. Люди все упитанные, сумки огромные продуктами набитые. Ни одной голодной смерти в СССР! Дури тех, кто не жил в СССР! Сейчас очередей нет даже за суррогатными продуктами. На суррогат, который ничего не стоит, и то очередей нет. Но даже суррогат стоит слишком дорого.
Дело а) в целом в низком уровне жизни населения (нашим бы чиновникам выглядеть скромнее, тому же Фаттахову, хвастающемуся своими детьми, Фишман-Бройман и иже с ними) и б) слабости органов соцзащиты и опеки. Ребенок 7 лет, школьница, что же школа? Учителя разве по домам теперь не ходят, как раньше? Значит, нет, не знают, кто чем дышит из детей. Пиливать им
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июня 2018, 15:08
Зато чиновники пухнут
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
У ребенка было врожденное заболевание, связанное с кровообращением.. почитайте инфу РИА-Новости
У многих сейчас врождённые заболевания - ЕСТЬ ХОТЯТ, ПИТЬ ХОТЯТ, ОДЕВАТЬСЯ ХОТЯТ!
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Да не в ценах дело, а в безразличии. Неужели никто не знал, как с ребенком обращаются? Трудно было в опеку сообщить? Или опеке не было дела? Вот вопрос.
А вы разве не знаете, что в стране безработица, люди голодают, сокращается население страны, самоубийств много? Ну, вот и сообщите куда-то. Вы же знаете, куда сообщать. СООБЩАЙ. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:24
В России власть всегда занималась не тем ,чем нужно. Веками захватом чужих земель, потом, когда захват стал не возможен, подняла флаг милитаризации и мнимых угроз. До заботы о своем народе, о его хорошей жизни власть никогда не помышляла. Сегодняшняя власть просто ограбила весь народ, как разбойники с большой дороги. Когда ватники проснутся ?
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Дело а) в целом в низком уровне жизни населения (нашим бы чиновникам выглядеть скромнее, тому же Фаттахову, хвастающемуся своими детьми, Фишман-Бройман и иже с ними) и б) слабости органов соцзащиты и опеки. Ребенок 7 лет, школьница, что же школа? Учителя разве по домам теперь не ходят, как раньше? Значит, нет, не знают, кто чем дышит из детей. Пиливать им
Я только про так называемых работников образования. "Учителями" их язык не поворачивается назвать. Трудоустройство в нескольких школах - преступление. Физически, как правило, человек не может вести 25 часов в неделю + классное руководство. Наказать начальника управления образованием, отдела кадров - не вопрос, но этого никто не делает. В обязанности классного руководителя входит обязательное посещение всех подопечных. Кто это делает? - Риторический вопрос. Им нужен показатель. Олимпиады, золотые медали, большие баллы на ЕГЭ. А вот не может, с точки зрения так называемых работников образования, выполнить эти требования ребёнок. Тогда? - Результат мы видим.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:55
146% что мамаша синячка или наркоманка.
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
146% что мамаша синячка или наркоманка.
Ребёнок при чём???
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
146% что мамаша синячка или наркоманка.
А если девочка не была в школе (может рано ещё было), то где она была?
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Да не в ценах дело, а в безразличии. Неужели никто не знал, как с ребенком обращаются? Трудно было в опеку сообщить? Или опеке не было дела? Вот вопрос.
Капиталистическое общество основано на безразличии. А сколько диссертаций после 90-х про гуманистическую педагогику писали! Ну, и где эта она гуманистическая педагогика??? А ценность у капиталистов одна - деньги. Богатые появились. Только горбачёв сказать зыбыл, что богатые не существуют без БЕДНЫХ.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:00
Воров много в Татарстане,особенно среди слуг народа. Воров,сидящих по домам. Остальным живется туго. Но вы держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок при чём???
После недельного запоя в холодильнике шаром покати, синяку это фиолетово, его кроме выпить ничего не волнует.
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Воров много в Татарстане,особенно среди слуг народа. Воров,сидящих по домам. Остальным живется туго. Но вы держитесь.
Воровство узаконено. Подняли цены на ЖКХ, а результатом будет дистрофия или ещё что-нибудь. Вроде не воровство официально, а только поднятие цен, но народ дохнуть будет. А кому есть дело?
Согласны с автором?
Гузель09 июня 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Родителям негде работать. А куда делись Детские дома, не подскажешь, "радивый" ты наш. Откуда в таком "высокоморальном" обществе столько бомжей, детей-бродяг, голодных смертей, криминала???
Я являюсь опекуном недееспособного инвалида 2-ой группы . Та к вот он тратит на жильё -отопление 4000 за 31, 4 кв. м. , летом 1800. А пенсия у него 8600. Так вот отнимите 8600-4000=4600. Это я не сказала про газ . Что на 4500 можно прожить в месяц ? Надо то ведь и бумашку купить и мыло тоже с порошком .. Чего там остаётся -то ? Разве не вымрешь от таких "денег"??? Я сама получаю 11000. Ну как нормально живём -то ????????
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 июня 2018, 10:41
Одинокие пенсионеры на грани голодной смерти , основная еда : хлеб вода ЖКХ ПЛАТНАЯ МЕДЕЦИНА
Согласны с автором?
Горожанка10 июня 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
А работать не пробовала? Чтобы получать больше. И хватит ныть про низкие зарплаты и безработицу. Кто хочет - тот работает, и нормально зарабатывает. Меня сейчас здесь заминусят, но мне на это насрать.
Так она и работает и ответственно подходит к своим обязанностям. Вы не в состоянии даже анализировать или хотя бы понять комментарий. Но это, видимо, результат диареи, которой вы страдаете.
Согласны с автором?
Горожанка10 июня 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Одинокие пенсионеры на грани голодной смерти , основная еда : хлеб вода ЖКХ ПЛАТНАЯ МЕДЕЦИНА
На грани голодной смерти очень много людей, которые не являются пенсионерами. Работа "по блату".
Согласны с автором?
Мария11 июня 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Одинокие пенсионеры на грани голодной смерти , основная еда : хлеб вода ЖКХ ПЛАТНАЯ МЕДЕЦИНА
Зачем вы нас пенсионеров оскорбляет? 11700 пенсия. 4000 квартплата, в т.ч. свет газ и вода. Одно комнатная квартира. Лекарства беру на 2 т.р. и больше. Остаётся на еду и покупки 5 с лишним. Хватает на все,Слава Богу. Хватит ныть. Пенсию на двоих надо считать и квартплату на двоих надо делить. Умник.
Согласны с автором?
Горожанка11 июня 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы нас пенсионеров оскорбляет? 11700 пенсия. 4000 квартплата, в т.ч. свет газ и вода. Одно комнатная квартира. Лекарства беру на 2 т.р. и больше. Остаётся на еду и покупки 5 с лишним. Хватает на все,Слава Богу. Хватит ныть. Пенсию на двоих надо считать и квартплату на двоих надо делить. Умник.
Мария, вы правы. Пенсионеров, не всех, но многих, не очень волнует девочка, которая , скорее всего, скончалась от того, что уже забыла, что такое еда. У них, возможно, не очень много денег, а других, включая несчастных детей, вообще ничего нет.
Согласны с автором?
тетя Вера13 июня 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы нас пенсионеров оскорбляет? 11700 пенсия. 4000 квартплата, в т.ч. свет газ и вода. Одно комнатная квартира. Лекарства беру на 2 т.р. и больше. Остаётся на еду и покупки 5 с лишним. Хватает на все,Слава Богу. Хватит ныть. Пенсию на двоих надо считать и квартплату на двоих надо делить. Умник.
когда заболеешь мария, тогда поймешь на что тебе денег хватит. А вообще ты голову лечишь? надо лечить, чтобы проблем больших избежать с памятью. А за себя не ручайся, а то и болото не далеко, и будешь плакать откуда денег взять.
Согласны с автором?
Горожанка13 июня 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
когда заболеешь мария, тогда поймешь на что тебе денег хватит. А вообще ты голову лечишь? надо лечить, чтобы проблем больших избежать с памятью. А за себя не ручайся, а то и болото не далеко, и будешь плакать откуда денег взять.
Так девочка и заболела. У неё еды вообще не было. Её лечение - молоко и кашка, хлебушка не помешало бы. Что находится у вас в холодильнике и что было у этой девочки? Извините, а вы бомжей на улице видели? Если кто-то думает, что во всём они виноваты, то ошибается. У них работы нет. Люди дохнут с 1991. Самая уязвимая категория - это сорокалетние. Детский дом есть в городе где вы живёте? - Возможно, был. Откройте сайты Детских домов. Написано: "Ликвидирован" или "На грани расформирования". Вас это волнует? Судя по вашему комментарию "очень волнует". Сами эгоизмом не заболели? Смерть от голода - мучительная. Она длится очень долго. Пишите, пожалуйста, под другими новостями - равнодушие ваше к тому, что произошло с ребёнком, чудовищное. Она перед тем, как уйти их этой жизни очень мучилась и физически и психологически.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка13 июня 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Девочка скончалась от дистрофии вследствие врожденного заболевания головного мозга. Это не тот случай, когда ребенка не кормили, это генетическое заболевание, не поддающееся лечению.
Информацию на родителей предоставьте, пожалуйста. ФИО не пишите. Образовательное учреждение, к котором она была, напишите. В какой школе должна была проходить обучение? Вы, судя по вашему комментарию, владеете всей информацией. Но я и не сомневалась, что всё будет врождённым. А трагедия в Лениногорске. Сколько там детей живыми сгорело вместе с мамой? Они нищими были. Кого наказали? Ну, вы же в курсе. У них, что врождённая нищета?
Согласны с автором?
Саня13 июня 2018, 17:15
У кого есть машинах? Зайдите на сайт и проверьте, предложат ли вам тест пройти. Сам прошел - получил 30 долларов. Там какое-то тестирование от крупной кампании автомобильной. Заполнить анкету только один раз можно. Попробуйте, вдруг повезет. Эту ссылку скопировать нужно и пройти по ней -> http://siteheart.biz/zk350/
Согласны с автором?
Горожанка13 июня 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Девочка скончалась от дистрофии вследствие врожденного заболевания головного мозга. Это не тот случай, когда ребенка не кормили, это генетическое заболевание, не поддающееся лечению.
В статье написано: "Отмечается, что девочка была сильно истощена, в связи с этим информацию о ее смерти передали в МВД города". Видимо, врачи некомпетентные были, врачи не знали, что девочка была на санаторном питании, но "врождённое заболевание" помешало организму усвоить всю пищу.
Согласны с автором?
Самат Фазлеев14 июня 2018, 16:15
геноцид коренного населения, самое поганое,что умирают дети, а значит наше будущее.
Согласны с автором?
Народ18 июня 2018, 12:48
Люди, дети мрут под обещание Путина В.В какой папа такая и страна ,жадный хитрый ,ненасытный ,,Да здравствует наше правительство России , да здравствует Путин В.В отец народов ,не обижающий не детей ни взрослых ! Ура товарищи Ура !
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Дети умирают от голода, а мы строим развлекательные комплекы!
Что за чушь? Причем сдесь чемпионат и деньги? если родоки УРОДЫ девку угробили гады. Работа есть ВЕЗДЕ нет работы только для лодырей.На кусок хлеба заработать можно всегда и везде.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
На грани голодной смерти очень много людей, которые не являются пенсионерами. Работа "по блату".
Работа по блату для не учей и лодырей ,те кто работает всегда при деньгах и всегда ценятся.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
В статье написано: "Отмечается, что девочка была сильно истощена, в связи с этим информацию о ее смерти передали в МВД города". Видимо, врачи некомпетентные были, врачи не знали, что девочка была на санаторном питании, но "врождённое заболевание" помешало организму усвоить всю пищу.
А как же мед книжка и как врачи допустили смерть девочки ?Есть же принудительное кормление и глюкоза.И как врачи в таком маленьком городе не знали что девочка на спец питании?чушь полная -родителям же рот не зашивали.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Люди, дети мрут под обещание Путина В.В какой папа такая и страна ,жадный хитрый ,ненасытный ,,Да здравствует наше правительство России , да здравствует Путин В.В отец народов ,не обижающий не детей ни взрослых ! Ура товарищи Ура !
А если бомж помрет -тоже Путин виноват ?Это его выбор и президент не обязан каждого бомжа спасать да и знать о каждом уроде который детей уморил.Сажать таких родоков надо раз такое допустили.А компетентность врачей без сомнения-молодцы сработали профессионально.Они не святые и воскрешать еше не научились.Они все что могли сделали.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
геноцид коренного населения, самое поганое,что умирают дети, а значит наше будущее.
вы ведь понятия не имеете что такое геноцид-тогда зачем пишите ?Почитайте про армян,сербов,евреев -там геноцид был .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Да не в ценах дело, а в безразличии. Неужели никто не знал, как с ребенком обращаются? Трудно было в опеку сообщить? Или опеке не было дела? Вот вопрос.
девочке 7 лет ,не факт что соседи знали ,что в семье твориться. Хотя скорее всего знали, но мер не приняли. Вот вы увидев девушку дистрофика сидящую на диете-потому, что так модно-сообшите в полицию ?
Согласны с автором?
Не Подарок18 июня 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
О чем вы люди! На дворе нет войны. Только не родивые родители могут уморить ребенка с голоду, а те кто мало зарабатывают свой кусок отдадут ребенку.
слышь.. ты.. горожанин.. или как тебя там..

похоже ты из чиновников будешь..
которые сыто хрюкают у властного корыта..
потому и поёшь дефирамбф этой воровской власти..
Согласны с автором?
Не Подарок18 июня 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
А работать не пробовала? Чтобы получать больше. И хватит ныть про низкие зарплаты и безработицу. Кто хочет - тот работает, и нормально зарабатывает. Меня сейчас здесь заминусят, но мне на это насрать.
тебе похоже на всех насрать.. тролль путинский..
вали отседова.. в свой кремлёвский курятник..
Согласны с автором?
Не Подарок18 июня 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Что за чушь? Причем сдесь чемпионат и деньги? если родоки УРОДЫ девку угробили гады. Работа есть ВЕЗДЕ нет работы только для лодырей.На кусок хлеба заработать можно всегда и везде.
при чём тут чемпионат?
да при том.. что в нищей стране устраиваются такие игрища..
которые по сути никому на хрен не нужны..
окромя кремлёвского карлика.. с его больным и ущербным самолюбием..
нищее население последний хрен без соли доедает..
а у власти пир во время чумы..
Согласны с автором?
Не Подарок18 июня 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А если бомж помрет -тоже Путин виноват ?Это его выбор и президент не обязан каждого бомжа спасать да и знать о каждом уроде который детей уморил.Сажать таких родоков надо раз такое допустили.А компетентность врачей без сомнения-молодцы сработали профессионально.Они не святые и воскрешать еше не научились.Они все что могли сделали.
ну конечно.. твой путлер вообще никому и ничем не обязан..
судя по его многолетнему вранью..
Согласны с автором?
Не Подарок18 июня 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
вы ведь понятия не имеете что такое геноцид-тогда зачем пишите ?Почитайте про армян,сербов,евреев -там геноцид был .
слышь.. ты умник.. со знаком минус..
уж не дурнее тебя.. и понятия о геноциде имеем..
реально в нынешней рашке широкой поступью шагает
геноцид русского населения.. кормят чечен и весь Кавказ..
а русская глубинка вымирает ударными темпами!
потому-как за счёт нас этих джигитов откармливают..
Согласны с автором?
Народ19 июня 2018, 13:24