Наверх

В Татарстане на железной дороге нашли бродящего пятилетнего мальчика

В Татарстане на железной дороге нашли бродящего пятилетнего мальчика
16+
Фото: pixabay.com

В Татарстане на железнодорожной станции Агрыз сотрудники транспортной полиции нашли пятилетнего мальчика, который бродил вдоль путей, об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД в Приволжье.

Полицейские, поговорив с неряшливо одетым мальчиком, смогли узнать только имя его матери и его собственное имя, так как него оказалась плохо развита речь.

В ходе проверки удалось установить мать мальчика, ей оказалась 25-летняя женщина. Данная семья состоит на учете как  неблагополучная, женщина постояно пьет алкоголь, а ребенок не посещает детский сад.

На мать был составлен административный протокол, а мальчик по заявлению матери был помещен в  приют, так как, по словам женщины, она из-за отсутствия денег не может его содержать.

N. Vildanov, 08.06.2018, 16:59
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага08 июня 2018, 17:15
А бедолага Мусин в это время "страдает" в особняке под арестом.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:04
8-| 3,14здец
Согласны с автором?
МВиктор08 июня 2018, 18:10
Жаль пацана, а мать - .........., это современность, которая становится обыденностью
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка08 июня 2018, 18:16
Нам нужны Детские дома. Не нужно их расформировывать. Пожалуйста, восстановите уже расформированные Детские дома. Но дети в расформированных Детских домах уже живут в каких-то семьях. Как им там живётся, хорошо или плохо, должен проверять либо психолог, либо социальный педагог. На них должна быть полная информация в интернете. Их биографию обязаны также разместить. Отчёты, они же должны их составлять в письменном виде, размещайте в интернет. Скрыты должны быть персональные данные родителей и детей, но не педагогов. Сироты - самые бесправные.
Никто в подобной сфере не должен работать закрыто. Нужна Гласность, то есть то, что было до горбачёва.
Согласны с автором?
Слушатель08 июня 2018, 18:28
Поздравляю всех с днём социального работника! Просто это подарок на праздник. Соц защита Агрыза получит подарок от Министра.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А бедолага Мусин в это время "страдает" в особняке под арестом.
Правильно говориш
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:07
Зерна маткапиталла дают плоды.
Согласны с автором?
Куку08 июня 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
А бедолага Мусин в это время "страдает" в особняке под арестом.
Тебя заклинило? По делу пиши. Или не пиши.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Тебя заклинило? По делу пиши. Или не пиши.
Его заклинило. Возможно и тебя бы заклинило, это же не сигарету бросить и ногой замять.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Тебя заклинило? По делу пиши. Или не пиши.
Это проказан, родной, не нравится - не читай. Тем более не лукбук.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 20:55
"так как него оказалась плохо развита речь."
У редакторов не лучше.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июня 2018, 21:20
бедняжка:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю всех с днём социального работника! Просто это подарок на праздник. Соц защита Агрыза получит подарок от Министра.
Да, так-то, ребенок бродил вдоль путей, инстинкт его вывел, неряшливо одетым, как далеко шел незамеченным, босой еще небось, как в индийском фильме, Маугли.
Согласны с автором?
Лиза08 июня 2018, 21:26
она специально и отправила , чтоб погиб
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю всех с днём социального работника! Просто это подарок на праздник. Соц защита Агрыза получит подарок от Министра.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А бедолага Мусин в это время "страдает" в особняке под арестом.
ну иди дырявый сходи к нему бедняге и зацелуй его в десна )
Согласны с автором?
Горожанка08 июня 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
бредишь...
Когда нет аргументов - идут оскорбления. Детские дома действительно нужны. Сироты - полноправные граждане России. Но произошло расформирование многих Детских домов. В семье лучше? - Лучше, но смотря в какой. Полную ответственность должны нести люди, в чьи обязанности входит дальнейшая жизнь сирот. Проверяющие должны также нести ответственность за любой отчёт, если он окажется лживым или приукрашенным. В любом случае Детские дома расформировывать нельзя. Идёт новое пополнение. Про то, как в Америке плохо поступали с детьми из России, говорили много, но только сказать забыли, как они очутились в этой самой Америке.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:23
Надо строить новые детские дома. Колонии. И тюрьмы. От такой сказочной жизни. Начнётся воровство. Голодные дети подадуться в попрошапки. Голодные старики без пенсий вряд-ли будут ждать до 63 лет. Будут искать способ уйти на инвалидность. Щучу конечно
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:29
В детском доме жизнь не сахар. Младших насилуют старшие, тех - персонал и педофилы за мзду.
Согласны с автором?
Горожанка08 июня 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
В детском доме жизнь не сахар. Младших насилуют старшие, тех - персонал и педофилы за мзду.
У Детского дома есть директор. За любое безобразие он несёт полную ответственность. А несёт ли? - Должен нести. Безнаказанность ни к чему хорошему не приводила и не приводит. То, о чём вы пишите - это результат безнаказанности администрации, но никак не говорит о том, что Детские дома должны быть закрыты. Фильм "Хозяйка Детского дома" (1983). Это реалистичный фильм как и большинство советских фильмов.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:50
В сабах у сестры возле дороги две квартиры,вином торгуем,вы видите тут на икрама построенный!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:52
У нас в бэрэсках,допустим и звонить не надо завернуть заходить из дома выходим!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Нам нужны Детские дома. Не нужно их расформировывать. Пожалуйста, восстановите уже расформированные Детские дома. Но дети в расформированных Детских домах уже живут в каких-то семьях. Как им там живётся, хорошо или плохо, должен проверять либо психолог, либо социальный педагог. На них должна быть полная информация в интернете. Их биографию обязаны также разместить. Отчёты, они же должны их составлять в письменном виде, размещайте в интернет. Скрыты должны быть персональные данные родителей и детей, но не педагогов. Сироты - самые бесправные.
Никто в подобной сфере не должен работать закрыто. Нужна Гласность, то есть то, что было до горбачёва.
Все верно, у нас говорят одно, а делают совсем не то
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 07:36
Каждый депутат просто обязан, приютить к себе бездомных. Иначе Бог или Трамп их накажет.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Каждый депутат просто обязан, приютить к себе бездомных. Иначе Бог или Трамп их накажет.
..или премьер Великобритании Тереза Мэй.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
435645609 июня 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Нам нужны Детские дома. Не нужно их расформировывать. Пожалуйста, восстановите уже расформированные Детские дома. Но дети в расформированных Детских домах уже живут в каких-то семьях. Как им там живётся, хорошо или плохо, должен проверять либо психолог, либо социальный педагог. На них должна быть полная информация в интернете. Их биографию обязаны также разместить. Отчёты, они же должны их составлять в письменном виде, размещайте в интернет. Скрыты должны быть персональные данные родителей и детей, но не педагогов. Сироты - самые бесправные.
Никто в подобной сфере не должен работать закрыто. Нужна Гласность, то есть то, что было до горбачёва.
Программа ювенальной юстиции предполагает реализацию подобных детей за рубеж либо на изъятие органов, либо в приёмные семьи.
В итоге все довольны, и у чиновников в кармане деньги. Поэтому детские дома не актуальны. :-)
Согласны с автором?
Сладкий пельмень твоей мамки09 июня 2018, 09:38
батя мальчика где ? тоже выпивает ?

Вырастет еще один член общества, обиженный на всех 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
А бедолага Мусин в это время "страдает" в особняке под арестом.
Он уже почти отстрадал свой срок и скоро выйдет с чистой совестью на свободу!-P
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
батя мальчика где ? тоже выпивает ?

Вырастет еще один член общества, обиженный на всех 8'-(
Вы с пренебрежением говорите о детях, которые уже настрадались за свою короткую жизнь. Но себя вы, конечно, считаете хорошим членом общества. Не знаю. Но знаю, что такие дети очень мужественные, у них сильный характер. Песня есть одна неплохая, начинается с этих слов:
Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы с пренебрежением говорите о детях, которые уже настрадались за свою короткую жизнь. Но себя вы, конечно, считаете хорошим членом общества. Не знаю. Но знаю, что такие дети очень мужественные, у них сильный характер. Песня есть одна неплохая, начинается с этих слов:
Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
возрыдай еще тут, ага.
А усыновить посана слабо? 8-*
Согласны с автором?
Слушатель09 июня 2018, 17:43
Обама чмо!
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
возрыдай еще тут, ага.
А усыновить посана слабо? 8-*
Кто ты такой, чтобы я вообще тебе отчитывалась? Тебя задело, что эти дети мужественные? Да, тебе до них далеко, слишком далеко. Они для таких как ты НЕДОСЯГАЕМАЯ ВЕРШИНА. Смирись. Кому летать, а кому ползать. Ползай.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
возрыдай еще тут, ага.
А усыновить посана слабо? 8-*
Мне слабо , я не смогу. Но чисто по человечески мне жаль мальчишку. Единственное что я могу сделать это возрыдать. А как же тут не возрыдать когда 5летний мальчик никому не нужен . Естественно его жалко станет.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 июня 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Кто ты такой, чтобы я вообще тебе отчитывалась? Тебя задело, что эти дети мужественные? Да, тебе до них далеко, слишком далеко. Они для таких как ты НЕДОСЯГАЕМАЯ ВЕРШИНА. Смирись. Кому летать, а кому ползать. Ползай.
Зайка, у тебя сегодня болит голова? Может развлечемся сегодня, посмотрим на звезды?
Согласны с автором?
Анжелла10 июня 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Зайка, у тебя сегодня болит голова? Может развлечемся сегодня, посмотрим на звезды?
Ты ж гей, такой как ты не нужен девушкам. Тот кто пьет пиво - тот импотент и пассивный.
Согласны с автором?
Горожанка10 июня 2018, 23:03
Ребёнок никогда не должен зависеть от условий, обстоятельств, которые его окружают. Благополучная семья - ребёнок счастлив. А если не так? - Тоже должен быть счастлив. Государство обязано защитить и предоставить условия всем детям, которые оказались в трудной ситуации. Гарантированное обучение, гарантированная работа у каждого российского гражданина.
Согласны с автором?
Масяня11 июня 2018, 12:36
Мать пьет систематически. Почему бездействует государство? Во Франции, Финляндии и пр. быстро бы нашил приемную семью
Согласны с автором?
Горожанка11 июня 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Мать пьет систематически. Почему бездействует государство? Во Франции, Финляндии и пр. быстро бы нашил приемную семью
Дело в том, что в подобных странах приёмная семья несёт полную ответственность за ребёнка, которого они усыновили. В России нет информации, кто так резко усыновил или удочерил детей. Нет ни малейшей информации о тех, кто их проверяет. Такое резкое закрытие Детских домов вызывает огромное подозрение. Они в СССР были на полном государственном обеспечении; правила усыновления были очень жёсткими, но правильными. Проверяющий отвечал по всей строгости, если в семье, которая усыновила ребёнка, ему жилось плохо (побои, например). А сейчас, возможно, нужен липовый отчёт, что ребёнку живётся хорошо. Информации нет.
Согласны с автором?
Горожанка11 июня 2018, 18:48