Наверх
Реклама

В Татарстане мать утопила новорожденную дочь

В Татарстане мать утопила новорожденную дочь
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Буинском районе Татарстана Следственный комитет возбудил дело на 40-летнюю женщину, которая месяц назад утопила свою новорожденную дочь. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

По предварительным данным, жительница села Альшихово в начале мая родила девочку, после чего утопила ее.

- Она спрятала тело в заброшенном сарае, девочка была найдена вечером 9 мая. По данному факту было возбуждено дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка", - рассказали ProKazan.ru.

Ранее судимая мать девочки была задержана, ее отпустили под подписку о невыезде.

Идет расследование.

A. Nabiullin, 08.06.2018, 10:34
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 11:03
что за твари,в чем виновата новорожденная ? Она не в ответе за грехи тех кто ее родил и она не выбирала родителей! Животные добрее к своим детям. Мрази и ДЕГРАДИРОВАТЬ продолжают .Многие люди родить не могут,а таким шаболдам бог дал счастье в виде ребенка.А они это не ценят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:04
какая она МАТЬ? Скажу мягко - СВОЛОЧЬ СКОТИНА
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:13
мда... нагрешила
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:23
Банановая республика
Согласны с автором?
Юр08 июня 2018, 11:37
Животные никогда так не поступят со своими детьми, человек самое злобное и опасное существо.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:40
Как Тарас Бульба : я тебя породил, я тебя и ..... .
Согласны с автором?
Маньяк08 июня 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Животные никогда так не поступят со своими детьми, человек самое злобное и опасное существо.
Почему же кошки, свиньи, хомяки пожирают своих новорождённых иногда? Человек такая же скотина, у которой порой происходят сбои.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
что за твари,в чем виновата новорожденная ? Она не в ответе за грехи тех кто ее родил и она не выбирала родителей! Животные добрее к своим детям. Мрази и ДЕГРАДИРОВАТЬ продолжают .Многие люди родить не могут,а таким шаболдам бог дал счастье в виде ребенка.А они это не ценят
кококококококококо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Банановая республика
Северная Нигерия!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:13
почему проспиртованный и прокуренный организм таких "женщин" не теряет способность размножаться?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 03:40
В ответ на комментарий пользователя
почему проспиртованный и прокуренный организм таких "женщин" не теряет способность размножаться?
У них всё экологически проспиртовано .
Согласны с автором?
4356456екуцек09 июня 2018, 09:07
Что то вы критикуете только последствия. А не побывали критиковать причины???
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:46
Мать-продукт нашего времени,нынешней жизни,деградации общества.
Согласны с автором?