Наверх
Реклама

Очередное штормовое предупреждение от синоптиков: в РТ ожидаются заморозки до -1 градуса

Очередное штормовое предупреждение от синоптиков: в РТ ожидаются заморозки до -1 градуса
16+
Фото: Pixabay
В целом по Татарстану ожидается облачная погода

Синоптики Татарстана объявили очередное штормовое предупреждение. Так, завтра на территории республики ожидаются заморозки до -1 градуса.

В целом в Татарстане ожидается облачная погода, в том числе и в Казани.

Завтра, 8 июня, в Казани днем ожидается небольшой кратковременный дождь. Ветер юго-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью 6-8 градусов тепла. Максимальная температура воздуха днем 16-18 градусов тепла. 

Люция Кашапова, 07.06.2018, 13:45
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сочный пельмень твоей мамки07 июня 2018, 13:50
Когда уже будут наказывать за ложные прогнозы ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:19
Где-то в Татарстане... Удобно, никто ж не проверит)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июня 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Територия Татарстана равна трем Франциям,к сведению!
Пургу не неси, совсем мозги пропил! Франция 643т.км2 Татарстан 68т.км2 жертва еге!!
Согласны с автором?
Гоген07 июня 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Територия Татарстана равна трем Франциям,к сведению!
вот ты действительно... насрулла :-D
Согласны с автором?
Илья Карбитов07 июня 2018, 16:30
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Територия Татарстана равна трем Франциям,к сведению!
Глобус Татарстана рассматриваешь?
Согласны с автором?
Ксюша07 июня 2018, 17:21
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍
М︍н︍е 21, К︍с︍ю︍ш︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е. Пишите на 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Пургу не неси, совсем мозги пропил! Франция 643т.км2 Татарстан 68т.км2 жертва еге!!
:-D:-D:-D +10000!!! Действительно, жертва ЕГЭ :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Територия Татарстана равна трем Франциям,к сведению!
это тебе мулла в голову насрулло?
Согласны с автором?
ЕГЭ не приговор07 июня 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D +10000!!! Действительно, жертва ЕГЭ :-D
ничо вы не понимаете.. Смотрите Википедию:

Франция 46°51′00″ с. ш. 2°34′00″ в. д.HGЯO
Территория 48-я в мире
• Всего 674 685[к 1] км²
547 030[к 2] км²

Татарстан
Площадь 44-я
- Всего 67 847 км²

Ты понял? По площади у Татарстана - 44 место, а у Франции - только 48-е! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Анна07 июня 2018, 18:55
Тяжeло бeз денег, cпaсибo caйтy, он плaтит зa пpoхoждeние опpосoв, кpyпнeйшиe спoнcoры опросникa, большиe деньги не сделать, но 1000-3000 в дeнь можно cделать) Ктo хочет, прoбyйтe - https://jobi.pw
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍
М︍н︍е 21, К︍с︍ю︍ш︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е. Пишите на 18pop.ru
Прокуратура и мвд. Обратите внимание на эту сутенёрскую контору...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
Територия Татарстана равна трем Франциям,к сведению!
Значит, где то во Франции.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 06:50
В ответ на комментарий пользователя
вот ты действительно... насрулла :-D
Насруллил в комменте и свалил. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 22:43
https://vk.cc/89qz3I
свободные студентки Казани
Согласны с автором?