Наверх
Реклама

Жители Татарстана и других регионов России пожаловались Путину на рост цен на бензин

Жители Татарстана и других регионов России пожаловались Путину на рост цен на бензин
16+
Фото: скриншот видео

Жители Татарстана и других регионов России во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным пожаловались на рост цен на бензин.

Так, отвечая на вопрос, Путин сказал, что это результат неправильного регулирования в сфере энергоресурсов.

- Правительство приняло ряд решений, которые как раз призваны решить эту задачу. Согласен, то, что сейчас происходит — недопустимо. Это результат неточного регулирования, которое было до последнего времени в сфере энергетики, энергоресурсов, - отметил Путин.

Владимир Путин также добавил, что уже принято решение отменить планировавшееся с 1 июля 2018 года повышение акцизов.

Напомним, ранее Росстат сообщал о резком трехкратном увеличении темпов роста цен на бензин: по данным ведомства, средняя цена литра бензина в апреле по сравнению с мартом выросла на 13% и составила 40,31 руб., в апреле она поднималась по сравнению с мартом на 4,9%. Рост цен на бензин был зафиксирован в 75 регионах России, в том числе в Татарстане.

Рост цен на бензин влияет на все сферы потребительского рынка и розничную торговлю, так как затраты на транспортировку товаров являются важной составляющей в этих отраслях, на сектор услуг, строительство, на многие виды обрабатывающей промышленности, так что ожидается повышение стоимости этих услуг.

Люция Кашапова, 07.06.2018, 13:19
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 13:35
ПУТЕНПАМАГИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
ПУТЕНПАМАГИ!!!
Допился ?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:40
Значит скоро бензин по талонам будет.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:52
Ну и что! Съели? Как было, так и осталось.
Согласны с автором?
Сочный пельмень твоей мамки07 июня 2018, 13:54
смешно смотреть! сидять и врут в открытую... [***] 1) что рост остановили...
2) повысили на 5%..какой в попу 5 если все 10 точно! (был 38, стал 42)
В общем, понижения уже не будет. Ждем повышения цен на товары и услуги8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:01
Сижу смотрю телек Путин сказочник проблемы людей неслушает,скрипалей британских шпионов рассказывает зачем это нам.бензин так и будет расти до революций похода а третей мировой войны не будет он сказал но мы сами знаем что не будет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
смешно смотреть! сидять и врут в открытую... [***]
1) что рост остановили...
2) повысили на 5%..какой в попу 5 если все 10 точно! (был 38, стал 42)
В общем, понижения уже не будет. Ждем повышения цен на товары и услуги8'-(
угу. ЖКХ с 01.07 повысят думаю больше чем планировали.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:20
Как в ералаше, сидят зрители в зале, слушают чиновника, а у всех на ушах лапша
Согласны с автором?
Путин07 июня 2018, 14:31
Все что делают хорошее это делаю Я! А плохое - правительство!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Насрулло Идрисович07 июня 2018, 14:39
Бензин попозже подорожает,недели через две-три.
Согласны с автором?
Ильназ Ильшатович07 июня 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Жаловаться не надо.Если не можешь содержать авто,ходи пешком,это ваши проблемы.
А если у человека машина рабочий инструмент? Головой надо думать иногда,прежде чем всякую фигню писать. Да и у народа , у людей типа вас проблема в мозгах как раз таки.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Жаловаться не надо.Если не можешь содержать авто,ходи пешком,это ваши проблемы.
А я вот могу содержать машину и у меня одна жалоба - чтобы такие козлы как ты ублюди.на ходили пешком и не мешали мне ездить на дорогах.
Согласны с автором?
Гражданин07 июня 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Сижу смотрю телек Путин сказочник проблемы людей неслушает,скрипалей британских шпионов рассказывает зачем это нам.бензин так и будет расти до революций похода а третей мировой войны не будет он сказал но мы сами знаем что не будет
Он уже давно оторвался от реальной жизни россиян. 18 лет у власти полностью его испортили. Окружённый лизоблюдами-чиновниками, он не видит реальных проблем населения. В этом одна из проблем не сменяемости власти.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июня 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А я вот могу содержать машину и у меня одна жалоба - чтобы такие козлы как ты ублюди.на ходили пешком и не мешали мне ездить на дорогах.
Твое изрыгание читать не союираюсь
Согласны с автором?
кеша07 июня 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Успокойся попугай
I cut off your balls and make them eat... мразь:-D
Согласны с автором?
Гражданин07 июня 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с Вами согласен.
Для России бензин должен стоить на уровне себестоимости. Это конкурентное преимущество России в мировой экономике.
Дешёвый бензин и солярка сполна окупятся в снижении себестоимости товаров и сельхозпродукции, соответственно более высокой марже между мировыми ценами и нашей себестоимостью при продаже наших изделий и товаров за границу.
Низкие цены на энергоресурсы стимулируют рост покупательской способности и промышленного, сельскохозяйственного производства. Да и армию содержать будет дешевле.
Впечатление такое, что у нас в правительстве окопались вражеские агенты, которые проталкивают решения по постоянному увеличению налогов, сборов, акцизов и т.д. и т.п., дабы не дать возможности развиваться России и стать конкурентом на мировом рынке..
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты, баран, это выбрал
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Илья Карбитов07 июня 2018, 16:31
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Сижу смотрю телек Путин сказочник проблемы людей неслушает,скрипалей британских шпионов рассказывает зачем это нам.бензин так и будет расти до революций похода а третей мировой войны не будет он сказал но мы сами знаем что не будет
Как и следовало ожидать -бла,бла бла. Народа как будто то нет, их чаяния не интересны. Главное защитить олигархов. Иначе кто поддержит в следующие шесть лет.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с Вами согласен.
Для России бензин должен стоить на уровне себестоимости. Это конкурентное преимущество России в мировой экономике.
Дешёвый бензин и солярка сполна окупятся в снижении себестоимости товаров и сельхозпродукции, соответственно более высокой марже между мировыми ценами и нашей себестоимостью при продаже наших изделий и товаров за границу.
Низкие цены на энергоресурсы стимулируют рост покупательской способности и промышленного, сельскохозяйственного производства. Да и армию содержать будет дешевле.
Впечатление такое, что у нас в правительстве окопались вражеские агенты, которые проталкивают решения по постоянному увеличению налогов, сборов, акцизов и т.д. и т.п., дабы не дать возможности развиваться России и стать конкурентом на мировом рынке..
Почему вражеские агенты? У них недвижимость за границей , счета, яхты. Там живут их старики, дети, внуки. Там же и учатся. Это не агенты, это уже прямые враги своего народа. Так сказать нами управляют визитёры, навязываю нам ненужное и чужеродное, а они говорят что так лучше. Но мы то почувствовали и видим, что становится хуже и не выносим от них. Вечно думать людям о проблемах и чиновничьем беспределе.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:19
Кто там за него голосовал ?Получите , распишитесь !
Согласны с автором?
Ксюша07 июня 2018, 17:21
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍
М︍н︍е 21, К︍с︍ю︍ш︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е. Пишите на 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:36
Майор Врунгель, надоели нам эти пустошоу.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:57
Опять все валит на Правительство- ваньку для битья.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Должен?
Ты, крыса офисная, решила?
Так вали на чукотку, бури скважину и добывай нефть, олух
Барсик ты что дебоширишь?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
I cut off your balls and make them eat... мразь:-D
кс кс кс кс
Согласны с автором?
Анна07 июня 2018, 18:55
Тяжeло бeз денег, cпaсибo caйтy, он плaтит зa пpoхoждeние опpосoв, кpyпнeйшиe спoнcoры опросникa, большиe деньги не сделать, но 1000-3000 в дeнь можно cделать) Ктo хочет, прoбyйтe - https://jobi.pw
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:09
Бла,бла,бла.
Согласны с автором?
Давно живу07 июня 2018, 19:16
Это результат неточного регулирования. А теперь правительство примет меры, ведущие к ещё более неточному регулированию
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто там за него голосовал ?Получите , распишитесь !
Правильно глаголишь.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто там за него голосовал ?Получите , распишитесь !
Пропеарилсья навесь мир,,смотрите как в россии люди живут,,я царь.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Он уже давно оторвался от реальной жизни россиян. 18 лет у власти полностью его испортили. Окружённый лизоблюдами-чиновниками, он не видит реальных проблем населения. В этом одна из проблем не сменяемости власти.
А как Газаев лизнул, самому ему аж смешно стало, даже покраснел. Позорище.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:26
Помог?
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка07 июня 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Майор Врунгель, надоели нам эти пустошоу.
он капитаном был :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
А как Газаев лизнул, самому ему аж смешно стало, даже покраснел. Позорище.
Тоже на газзаева обратил внимание, чуть не стошнило
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 22:42
Дело не в бензине, а в газе. Планы ещё зимой озвучили. Медведев хочет всех на газ перевести. Вот только способ выбрал дебильный.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 23:01
Может к трампу обратится он же наш русский мужик......
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Может к трампу обратится он же наш русский мужик......
Ага, ты еще ''друга Билла '' вспомни.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 07:27
И что??????????
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Может к трампу обратится он же наш русский мужик......
к трапу обратись
Согласны с автором?
Гражданин08 июня 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Должен?
Ты, крыса офисная, решила?
Так вали на чукотку, бури скважину и добывай нефть, олух
На враге шапка горит
Согласны с автором?
Ага08 июня 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с Вами согласен.
Для России бензин должен стоить на уровне себестоимости. Это конкурентное преимущество России в мировой экономике.
Дешёвый бензин и солярка сполна окупятся в снижении себестоимости товаров и сельхозпродукции, соответственно более высокой марже между мировыми ценами и нашей себестоимостью при продаже наших изделий и товаров за границу.
Низкие цены на энергоресурсы стимулируют рост покупательской способности и промышленного, сельскохозяйственного производства. Да и армию содержать будет дешевле.
Впечатление такое, что у нас в правительстве окопались вражеские агенты, которые проталкивают решения по постоянному увеличению налогов, сборов, акцизов и т.д. и т.п., дабы не дать возможности развиваться России и стать конкурентом на мировом рынке..
Подписываюсь под каждым вашим словом. В РФ преобладают краткосрочные интересы, без стратегического видения ситуации. Урвал здесь и сейчас, а потом, хоть потоп.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:41
Наши дети будут жить в "эпоху санкций"!
Согласны с автором?