Наверх
Реклама

Соцсети: в Казани в продуктовом магазине рухнул пол и обвалился потолок

Соцсети: в Казани в продуктовом магазине рухнул пол и обвалился потолок
16+
Фото: скриншот видео

В Кировском районе Казани на улице Дежнева в магазине «Пятерочка» рухнул пол и обвалился потолок. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

На кадрах видно, что в торговом зале обрушилась часть стеллажей. Также сработала пожарная сигнализация, призывающая покинуть помещение. 

В пресс-службе X5 Retail Group порталу ProKazan.ru сообщили, что не комментируют подобные инциденты.

- Мы не в курсе, - сказали в пресс-службе. 

Элина Валеева, 06.06.2018, 10:26
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 10:42
Может рухнул потолок, после чего провалился пол? Текст статьи как всегда на высоке:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Может рухнул потолок, после чего провалился пол? Текст статьи как всегда на высоке:-D
Вы видео посмотрите, прежде чем умничать. В одном помещении провалился пол, в другом - обвалился потолок
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:26
Полки ломились от товаров и пол не выдержал.
Согласны с автором?
Кузьма06 июня 2018, 11:48
Там ясно видно, что провалился пол, от чего повело стены и рухнул потолок. Явные проблемы с фундаментом здания. Хорошо, что никто не пострадал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Влажный пельмень твоей мамки06 июня 2018, 11:53
опять происки Америки ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы видео посмотрите, прежде чем умничать. В одном помещении провалился пол, в другом - обвалился потолок
Не бзди
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
дурень
Согласны с автором?
Всевышний06 июня 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Пшнх
Согласны с автором?
Ага06 июня 2018, 13:02
Бестолочь, зачем мой комент убрала?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Бестолочь, зачем мой комент убрала?
Пшнх
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:12
Довели республику, забыли про всё сотсвоим ЧМ. Торговые центры горят, магазины рушатся, с новых.домов обшивка с крышами слетают... Пенсии мизерные зарплаты кутарошнве, медицинское обслуживание хуже чем в Африке. Тьфу, стыдоба.
Согласны с автором?
Насрулло Идрисович06 июня 2018, 15:20
Это новый дом,построили Джамшут и Равшан.Рядом старый дом,ему 150 лет стоит и не шелохнется.
Согласны с автором?
горожанин06 июня 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы видео посмотрите, прежде чем умничать. В одном помещении провалился пол, в другом - обвалился потолок
видео трафик сильно жрёт... сисадмин люлей даст и вконтакт закроет... офисный планктон осторожничает, приходится догадки строить..
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Там ясно видно, что провалился пол, от чего повело стены и рухнул потолок. Явные проблемы с фундаментом здания. Хорошо, что никто не пострадал.
Возможно изыскательские работы (как раз и выявляющие изменения в грунтах) делали так ОРИГИНАЛЬНО (н-е-ет, не просто заполнив бумажку о выполненной работе), что коварный карст просто напал на эту, практически невинную постройку.......
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
Там ясно видно, что провалился пол, от чего повело стены и рухнул потолок. Явные проблемы с фундаментом здания. Хорошо, что никто не пострадал.
Да нет, как всегда, чтобы уйти от ответственности, будет рассматриваться причина что какой то неизвестный специально сильно топнул ногой
Согласны с автором?
про07 июня 2018, 13:15
И здесь рука Трампа .чем ему этот магазин не понравился
Согласны с автором?