Наверх

Пожар в торговом центре «Порт» локализован

Пожар в торговом центре «Порт» локализован
16+
Фото: Нияз Гатауллин

Пожар в торговом центре «Порт» локализован, угроза обрушения конструкций нет, сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Также отмечается, что в настоящий момент с торговцами ТЦ встретился бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов. Он отметил, что вопрос об оказании помощи бизнесменам, чей товар пострадал при пожаре, будет поднят после выяснения всех подробностей.

Напомним, сообщение о возгорании поступило сегодня утром около 8.30. Площадь пожара составила 200 кв метров. 

Элина Валеева, 05.06.2018, 14:10
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 14:26
Пожар всё спишет? :)
Согласны с автором?
Не горожанин05 июня 2018, 14:26
Есть хозяин ТЦ - пусть и возмещает...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Архип Срибириешь05 июня 2018, 14:58
Идет поиск крайних,кто то должен быть наказан.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Идет поиск крайних,кто то должен быть наказан.
Кто то, но не тот кто должен. Кто то такой маленький, даже копейки не имеющий с этого торгового центра и получающий даже может МРОТ.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:35
Неужели опять у торговцев не было страховки?? Жизнь ни чему не учит???
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Неужели опять у торговцев не было страховки?? Жизнь ни чему не учит???
зачем? гос-во же все возместит
Согласны с автором?
Негорожанин05 июня 2018, 16:46
Пусть накажут покровителей. По секрету такие большие магазины работают только с благословения бабаев
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:02
В Чернобыльской зоне горит 10 гектар леса B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
В Чернобыльской зоне горит 10 гектар леса B-|
Так это лес горит, что с него?
Впрочем, этот год богат на пожары...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Есть хозяин ТЦ - пусть и возмещает...
Может поджог был. Ничего же неизвестно пока
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:11
Почему не было достаточно воды
Согласны с автором?
Горожан по07 июня 2018, 07:23
Проверить проверку?
Согласны с автором?
Евгения15 июня 2018, 19:39
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?