Наверх
Реклама

«Лукойл» закрыл заправки в Татарстане

«Лукойл» закрыл заправки в Татарстане
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Компания «Лукойл» временно закрывает заправки в Татарстане. Об этом сообщили в ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт».

В компании рассказали, что в настоящее время на заправках проводятся зачистки и калибровки по графику.

- Постараемся все успеть сделать к чемпионату мира по футболу. С некоторыми АЗС компания расторгает договоры, - сообщили в «Лукойл», передает «Татар-информ».

Так, АЗС по адресу Декабристов, 81а теперб принадлежит компании «Ирбис».

Люция Кашапова, 05.06.2018, 13:43
Тэги: Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 13:58
С такими ценами на бензин скоро все будем на велосипедах ездить .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:00
"в настоящее время на заправках проводятся зачистки " 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:01
"С некоторыми АЗС компания расторгает договоры"

давно пора! На этих франшизных АЗС 100% бодяжный бензин, куда не заедь.
Согласны с автором?
Игнат Елдырин05 июня 2018, 14:02
прочитав заголовок, я испугался.
Думал, всё, хана Лукойловским АЗС, будем на ТАИФе заправляться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июня 2018, 14:06
Интересно,от чего зачищают,от серой бухгалтерии чтоли?!?
Согласны с автором?
Не горожанин05 июня 2018, 14:07
У Лукойла нет в Татарстане заправок, только франшизные...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:07
Ну конечно, калибровка, взяли за жопу топменеджера Лукойла, вот и проверяют-калибруют. Тем более если гостей столицы объегорят недолив бензин - тоже скандал будет
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Плевать! Да, лишь ба пивнухи не закрывали!
вы думаете это смешно? мы все итак в полной жопе уже не знаю сколько лет! Нами крутят как хотят, а вам как в поговорке "хоть сс.ы в глаза ему все равно что Божья роса!"
Согласны с автором?
Ага05 июня 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Интересно,от чего зачищают,от серой бухгалтерии чтоли?!?
Подкрученные счетчики в "обратку" перекручивают.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
У Лукойла нет в Татарстане заправок, только франшизные...
есть. На Тульской, на Миля, на Космонавтов - настоящий Лукойл.
Согласны с автором?
Архип Срибириешь05 июня 2018, 14:38
Бензин там ослиной мочой разбавляли.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:43
''...к чемпионату мира по футбола ''. Чукча, однако. :-P
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
С такими ценами на бензин скоро все будем на велосипедах ездить .
Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было.
(С) Почтальон Печкин
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
С такими ценами на бензин скоро все будем на велосипедах ездить .
почему нет? хороший вариант. а то сейчас люди в пределах 5 км на работу на машине ездят, а после работы едут в зал на велотренажере заниматься
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
почему нет? хороший вариант. а то сейчас люди в пределах 5 км на работу на машине ездят, а после работы едут в зал на велотренажере заниматься
ага.. Особенно хорошо зимой на велике рассекать :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
ага.. Особенно хорошо зимой на велике рассекать :-D
И осенью с мешком овощей
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
ага.. Особенно хорошо зимой на велике рассекать :-D
а в чем проблема? поменял колеса на более широкие с более рельефным рисунком протектора и погнал. главное - не забывать цепь смазывать
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
И осенью с мешком овощей
совковая привычка - овощи мешками запасать
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
а в чем проблема? поменял колеса на более широкие с более рельефным рисунком протектора и погнал. главное - не забывать цепь смазывать
и харю..чтоб от мороза не треснула
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
прочитав заголовок, я испугался.
Думал, всё, хана Лукойловским АЗС, будем на ТАИФе заправляться.
свят-свят, даже вслух такое не произносите!
Согласны с автором?
Форвард05 июня 2018, 16:42
На Лукойле убрали обычный 92й, теперь только экто. Хрен пойми что за присадки залили? А потом движок быстрее износится.
Согласны с автором?
marex05 июня 2018, 18:24
перестал заправляться на лукойле после того, как начальник сб барков убил 2х женщин, выехав на встречку.

населению пох...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
перестал заправляться на лукойле после того, как начальник сб барков убил 2х женщин, выехав на встречку.

населению пох...
Перестал ездить в Альметьевск после того, как некий племянник оторвал своим "Рендж Ровером" голову 16-летнему пацану.
Населению Альметьевска пох..
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
перестал заправляться на лукойле после того, как начальник сб барков убил 2х женщин, выехав на встречку.

населению пох...
гонки на гелентвагене пропустил
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 23:25
Надо догонять Голандию, там вилосипедов в полтора раза больше численности населения.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 23:28
Езжай на заправку в Киев, там А-92 стоит 32 гривны, а сколько это в руб. ......
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
С такими ценами на бензин скоро все будем на велосипедах ездить .
На велосипеды пересядут только те, у кого ЗП не позволит покупать бензин с высокими ценами (со слов Собчак "нищеброды"), а олигархам и власть имущим побоку, дороги для них свободнее станут. Это Россия, здесь всё для людей.
Согласны с автором?
Форвард06 июня 2018, 09:59
Надо развивать идею безтопливного генератора.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
почему нет? хороший вариант. а то сейчас люди в пределах 5 км на работу на машине ездят, а после работы едут в зал на велотренажере заниматься
я вот предпочитаю бассейн...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:12
Пора возвращаться к газогенераторам. Кинул березовых чурок и поехал.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
гонки на гелентвагене пропустил
перестал покупать гелендвагены..... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Пора возвращаться к газогенераторам. Кинул березовых чурок и поехал.
чурок?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
есть. На Тульской, на Миля, на Космонавтов - настоящий Лукойл.
Да,на Тульской приличный бензин...
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Езжай на заправку в Киев, там А-92 стоит 32 гривны, а сколько это в руб. ......
В рублях это 76 рублей за литр. Такими темпами как в мае июне цена не бензин в РФ придет к Украинской очень быстро. На что тогда ссылаться будешь?
Согласны с автором?
Александра15 июня 2018, 19:39
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?