Наверх
Реклама

Из-за высокой температуры существует угроза обрушения ТЦ «Порт»

Из-за высокой температуры существует угроза обрушения ТЦ «Порт»
16+
Фото: Нияз Гатауллин

Из-за высокой температуры существует угроза обрушения ТЦ «Порт». Об это сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по РТ Рафаиль Мотыгуллин.

По его словам, сильное задымление мешает ликвидации пожара.

- Изначально система пожаротушения сработала, но к моменту приезда пожарных она не функционировала, - добавил Мотыгуллин.

Как пишет «Татар-информ», в настоящее время отдел надзорной деятельности по Приволжскомй району Казани возбудил уголовное дело по статье «Уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенное путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности».

Напомним, пожар произошел сегодня утром около 9 часов утра. По последним данным, площадь пожара возросла до 200 кв метров, пострадавших и погибших нет. На место ЧП приехал мэр города Ильсур Метшин, также приехал прокурор Казани Олег Дроздов. 

Люция Кашапова, 05.06.2018, 13:16
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 13:20
адмирал-2
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
адмирал-2
Но без жертв
Согласны с автором?
Sholb Bolsh05 июня 2018, 13:33
Уже давно должны были потушить...чек так долго..взяли вертушки и аайда пошел
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:48
Шас на какого нить электрика Васю, все и повесят, не так соеденил , вот и коротнуло, а то что это была дешевая китайская проводка, всем пох….
Согласны с автором?
Не горожанин05 июня 2018, 13:53
Гарантийный срок закончился, можно сносить и строить жилой комплекс. Даром что ли Пятерочку там строят.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя Sholb Bolsh
Уже давно должны были потушить...чек так долго..взяли вертушки и аайда пошел
вертушки? Это чо? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
вертушки? Это чо? 8-|
Ну такие, которые от ветра крутятся!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
вертушки? Это чо? 8-|
такие, бумажные, на палочке...
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка05 июня 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя Sholb Bolsh
Уже давно должны были потушить...чек так долго..взяли вертушки и аайда пошел
Ура! Вертушки!
Знаю, спасут! Знаю, найдут! :-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка05 июня 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя Sholb Bolsh
Уже давно должны были потушить...чек так долго..взяли вертушки и аайда пошел
ты прав, брат. Пара Ми-24 вмиг разнесёт это Порт вдребезги!
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка05 июня 2018, 14:15
ура! Ура!
Согласны с автором?
Архип Срибириешь05 июня 2018, 14:40
Кемеровский синдром.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
ты прав, брат. Пара Ми-24 вмиг разнесёт это Порт вдребезги!
Пригнали же вроде 4 боевых самолета? :-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка05 июня 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Пригнали же вроде 4 боевых самолета? :-D
а.. точно.. Потребность в вертушках отпадает! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Кемеровский синдром.
За который из ''вышесточщих '' чиновников, никого не накажут.:-D
Согласны с автором?
мин рус05 июня 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
За который из ''вышесточщих '' чиновников, никого не накажут.:-D
тэк знэщит, никого там не нужно знэщит наказывать
все там на местах знэщит
Согласны с автором?
МВиктор05 июня 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
За который из ''вышесточщих '' чиновников, никого не накажут.:-D
Экий Вы торопыжка, вначале выберут кого, потом согласуют и т.д. и т.п.. а потом может быть накажут.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:13
Так долго тушили.....почему?
Согласны с автором?
Евгения15 июня 2018, 19:38
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?