Наверх

Пожар в ТЦ «Порт»: там не сработала система пожаротушения

Пожар в ТЦ «Порт»: там не сработала система пожаротушения
16+
Фото: Нияз Гатауллин
На данный момент возгорание локализовать не удалось

В ТЦ «Порт» не сработала система пожаротушения, сообщает «Татарстан24» со ссылкой на источники.

На данный момент возгорание локализовать не удалось, пожар распространяется по торговым павильонам.

Как рассказали корреспонденту портала ProKazan.ru сами сотрудники ТЦ, было короткое замыкание, сработала пожарная сигнализация. Кстати, последний раз этот объект проверялся более 2 лет назад.

Напомним, сообщение о возгорании в ТЦ «Порт» поступило около 9 часов утра. На место выехали пожарные. Объявлен четвертый номер вызова, пострадавших нет. 

Люция Кашапова, 05.06.2018, 10:13
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 10:22
Как бы один из новейших ТЦ (по времени, а не по сути). Тут ещё ветер раздувает... Грустно. Жаль товарно-материальные ценности, но главное - чтобы не пострадали люди (как в Адмирале в своё время)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:23
После Зимней Вишни говорили, что проверяют все ТЦ, а тут 2 года проверок не было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
После Зимней Вишни говорили, что проверяют все ТЦ, а тут 2 года проверок не было.
Говорить - не мешки ворочать...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:35
А что в 21 веки придумали системы пожаротушений....? Вот бы ей оснастить все ТЦ..
Согласны с автором?
Злобный Аноним05 июня 2018, 10:44
Есть "везунчики", которые после Туры и Адмирала обустроились в Порту? ???
Или тем уже давно не до бизнеса, почки продают, чтобы с долгами расплатиться?

Хотя ... не удивлюсь, когда вечером напишут, что "УЧЕНИЯ" >-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Есть "везунчики", которые после Туры и Адмирала обустроились в Порту? ???
Или тем уже давно не до бизнеса, почки продают, чтобы с долгами расплатиться?

Хотя ... не удивлюсь, когда вечером напишут, что "УЧЕНИЯ" >-(>-(>-(
Походу малый пизнес специально душат.
Сколько уже этих пожаров было.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:08
Это все потому, что Дельту не поставили
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:25
На фото видно, что пожар тушат лишь войска подразделения Омона
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:26
Дельта-это сила.Она сильна своими дрищами и калдырями.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Походу малый пизнес специально душат.
Сколько уже этих пожаров было.
это сам МБ на всем экономит. В т.ч. и на пожарке.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:28
Может ну его, чемпионат мира, раз не можем обеспечить порядок даже в тц?
Согласны с автором?
Jules Winnfield05 июня 2018, 11:36
Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем...
Согласны с автором?
Не горожанин05 июня 2018, 14:04
Гарантийный срок закончился, можно сносить и строить жилой комплекс, даром там Пятерочка строится...) 'Управляемая утилизация' ставшего не нужным строения.... Бизнес, ничего личного...
Согласны с автором?
Архип Срибириешь05 июня 2018, 14:46
По опыту знаю,что нигде никакая чистема пожаротушения не срабатывает.Это деньги выброшеные в карманы монтажников ОПС.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 06:43
самые лучшие ларьки это гум и кольцо
Согласны с автором?