Наверх
Реклама

Жители Татарстана задолжали своим детям алиментов на 3,1 млрд рублей

Жители Татарстана задолжали своим детям алиментов на 3,1 млрд рублей
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Жители Татарстана задолжали своим детям алиментов на 3,1 млрд рублей. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции журналистам рассказал врио заместителя главного судебного пристава РТ Анвар Закиров.

Так, по его словам, долги по алиментам имеются у более 20 тыс татарстанцев.

- Приставы еженедельно выходят на рейды. Только за май приставы посетили 4 тыс адресов. Был наложен арест на сумму более 1,5 млн рублей, составлено 85 протоколов, - рассказал Закиров.

Также он отметил, что среди алиментщиков встречаются и женщины, но их не так много.

- Должники ограничены в праве на выезд за пределы России, может быть арестовано личное имущество должника. Кроме того, его могут арестовать до 15 суток, - добавил Закиров.

Люция Кашапова, 29.05.2018, 15:52
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2018, 15:59
Забыли упоминуть что за каждый день начисляется 0,5% к сумме долга. Даже если должник надумает заплатить, узнав сколько пени накапало, он будит В ШОКЭ
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 16:41
Да ерунда какая-то,что б приставы, работали да ещё и по алиментам,да не верю,жена подала на бывшего год в июле будет,так и нет ничего,а вот как долги по кредитам,так они быстро активизируются и находят тебя,я не знаю имеют с этого что-то видимо,а по алиментам они даже и не шевелятся,
Согласны с автором?
Лиза29 мая 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Да ерунда какая-то,что б приставы, работали да ещё и по алиментам,да не верю,жена подала на бывшего год в июле будет,так и нет ничего,а вот как долги по кредитам,так они быстро активизируются и находят тебя,я не знаю имеют с этого что-то видимо,а по алиментам они даже и не шевелятся,
Не переживайте , и долги по кредитным карточкам никто не накручивает .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 мая 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Забыли упоминуть что за каждый день начисляется 0,5% к сумме долга. Даже если должник надумает заплатить, узнав сколько пени накапало, он будит В ШОКЭ
пусть больше баборабы идут в загсы оформлять браки))) :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 мая 2018, 18:24
Не попадайтесь в эту ловушку под названием загс, он очень нужен женщинам, но из за секса ставить штамп мужику не стоит, из за ложки меда вы же не покупаете пасеку
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Не попадайтесь в эту ловушку под названием загс, он очень нужен женщинам, но из за секса ставить штамп мужику не стоит, из за ложки меда вы же не покупаете пасеку
Да сегодняшнии женщины идут замуж только за богатых а бедные им не нужны:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 19:10
У кого то яйцы стали ,,золотыми,,
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 19:13
Где столько Абрамовичей наберешь.
Согласны с автором?
Виктор29 мая 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Не попадайтесь в эту ловушку под названием загс, он очень нужен женщинам, но из за секса ставить штамп мужику не стоит, из за ложки меда вы же не покупаете пасеку
А когда мужики на пенсию выходить начинают (а её не хватает) искать начинают своих детей для помощи, которым алименты и не платили. Это как по людски или ?
Согласны с автором?
Я29 мая 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Не попадайтесь в эту ловушку под названием загс, он очень нужен женщинам, но из за секса ставить штамп мужику не стоит, из за ложки меда вы же не покупаете пасеку
Ага, нужен женщинам загс... прямо все мечтают себе на шею мужика посадить и носки ему стирать! В любовницах ходить намного проще. А вот алименты и без загса могут присудить.
Согласны с автором?
₽¥$29 мая 2018, 21:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Ага, нужен женщинам загс... прямо все мечтают себе на шею мужика посадить и носки ему стирать! В любовницах ходить намного проще. А вот алименты и без загса могут присудить.
Носки стирает стиральная машина вообще-то, а ты нужна только в качестве дырки для секаса. И то сейчас пошла мода на секс-куклы и секс-роботы. с реаьными ощущениями.
Так что вы телачки вообще нафиг неупались теперь. От вас одни проблемы, вон как шурыгина. Кинула заяву о фейковом изнасиловании. Нормальному парню жизнь испортила.
Так что телки: за что боролись, на то и напоролись. Существуй одна. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 22:39
Долгов трилионы, а приставов по алиментам в Казани по пальцам рук можно счесть. Про эти переезды дел из района в район и обратно вообще молчу.последние месяцы из за них все исполнительное производство стоит
Согласны с автором?
Я29 мая 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Носки стирает стиральная машина вообще-то, а ты нужна только в качестве дырки для секаса. И то сейчас пошла мода на секс-куклы и секс-роботы. с реаьными ощущениями.
Так что вы телачки вообще нафиг неупались теперь. От вас одни проблемы, вон как шурыгина. Кинула заяву о фейковом изнасиловании. Нормальному парню жизнь испортила.
Так что телки: за что боролись, на то и напоролись. Существуй одна. :-D
А кому ты все имущество оставишь и кто тебе похоронит, если наследников нет?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 23:19
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
А кому ты все имущество оставишь и кто тебе похоронит, если наследников нет?
Ну уж точно не тебе всё наследство. Так что ты пролетела мимо. >:>
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж точно не тебе всё наследство. Так что ты пролетела мимо. >:>
Дырявые носки от стиральной машины, вот и всё наследство :-D
Согласны с автором?
Ага30 мая 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Да ерунда какая-то,что б приставы, работали да ещё и по алиментам,да не верю,жена подала на бывшего год в июле будет,так и нет ничего,а вот как долги по кредитам,так они быстро активизируются и находят тебя,я не знаю имеют с этого что-то видимо,а по алиментам они даже и не шевелятся,
Если она, хоть и б/у, но приходится тебе женой, то о каких алиментах может идти речь?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Козел ты.
а ты коза
Согласны с автором?
Лера15 июня 2018, 18:33
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?