Наверх

В Татарстане еще до открытия купального сезона утонули девять человек

В Татарстане еще до открытия купального сезона утонули девять человек
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Татарстане еще до официального открытия купального сезона 1 июня в мае утонули девять человек, сообщил сегодня на пресс-конференции главный государственный инспектор РТ по маломерным судам Юрий Венедиктов.

Наибольшее количество утонувших зафиксировано в Набережных Челнах, Зеленодольске и Бугульме. Большинство утонувших были пьяны. К примеру, в прошлом году утонули 80 человек, в последние годы эта цифра снижается. 

На данный момент в Татарстане только 15 из 35 пляжей прошли проверку и готовы к купальному сезону. 

По словам представителя МЧС, таблички "Купание запрещено" малоэффективны, поэтому в этом году собираются начать установку новых табличек, где будут описаны опасности данного места для купания.

N. Vildanov, 29.05.2018, 15:15
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2018, 15:34
увы...большинство несчастных случаев в жизни человека случается по пьяне :-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:42
Фото старое. Это на Заинском водоканале. Тогда утонул 6-ти летний мальчик. Печалька (((((
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 16:03
И каждый год стаьистика улч,шается. Как же достали эти байки. Народмрет как мухи, а нам поют "Все хорошо, прекрасная, Маркиза"
Согласны с автором?
Юля29 мая 2018, 17:05
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию
Учусь танцевать стриптиз, начинаю через 5 минут
Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите!
Это бесплатно --->>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:07
Пока погода не установится лучше сторонников обойти водой мы, перчины
Согласны с автором?
Ага29 мая 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
увы...большинство несчастных случаев в жизни человека случается по пьяне :-(
Не совсем верное утверждение. По- сини и дети получаются.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:51
Самые хитрые - как всегда китаёзы. Они купальни глубиной "по пояс" делают (60-70 см) при отелях. Трагедий на воде - практически сведены к нулю. И нашим устроителям водных потех не грех так же делать. А для "ныряльщиков", всяких "акробатов на воде" и прочих удалых - хорошо бы отдельный пляж. Если там всё "по уму" сделано будет - даже взымание платы не будет рассматриваться как что то из ряда вон выходящее.............................................
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 21:56
Девять первонахов-идиотов )))
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 23:19
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Девять первонахов-идиотов )))
ты 1 идиот
Согласны с автором?
Марина15 июня 2018, 18:33
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?