Наверх
Реклама

СК об убийстве девушки на съемной квартире в Казани: ей нанесли 18 ударов ножом

СК об убийстве девушки на съемной квартире в Казани: ей нанесли 18 ударов ножом
16+
Фото: ProKazan.ru

В Следственном комитете прокомментировали смерть 28-летней девушки в Казани на съемной квартире на улице Толбухина, по данным следователей, ей нанесли 18 ударов ножом. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Как стало известно порталу ProKazan.ru, подозреваемого в убийстве по горячим следам задержали сотрудники полиции. 

- По подозрению в совершении преступления задержан 21-летний уроженец Ижевска. Тело обнаружил ее сожитель. При этом убийство было совершено из корыстных побуждений, - сообщили следователи.

Идет расследование.

N. Vildanov, 29.05.2018, 13:47
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2018, 13:51
Звери в человеческом обличье.
Согласны с автором?
Лиза29 мая 2018, 13:55
Смертную казнь зачем отменили ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 мая 2018, 14:39
Она безработная была, но снимала квартиру на Толбухина, а на этой улице только новые дома стоят, однушку сдают не менее 19 тысяч и вопрос , что эта из Малмыжа Кировской области делала в Казани,на какие шиши снимала квартиру.Живу на Толбухина 7, говорят, что подрабатывала ....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 мая 2018, 16:21
Невозможно стало читать prokazan.ru .Сплошь криминальные новости. В Казани ежедневно умирает 40 человек (в среднем). Есть люди, которые очень хотят знать подробности. А мне это не интересно и вредно для психического здоровья. Криминальные новости должны идти отдельной рубрикой для этих странных "любознательных". Видимо цель prokazan.ru максимально увеличить число этих извращенцов.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 мая 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Она безработная была, но снимала квартиру на Толбухина, а на этой улице только новые дома стоят, однушку сдают не менее 19 тысяч и вопрос , что эта из Малмыжа Кировской области делала в Казани,на какие шиши снимала квартиру.Живу на Толбухина 7, говорят, что подрабатывала ....
Логичные рассуждения.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам шлюха , лось паршивый
Лиза, пошли в кустики, не ломайся, лизунья!
Согласны с автором?
Лиза29 мая 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Лиза, пошли в кустики, не ломайся, лизунья!
Пшел к Стрелке .
Согласны с автором?
Гость30 мая 2018, 15:53
Есть сожитель?
Согласны с автором?
Галина15 июня 2018, 18:31
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?