Наверх

«Мисс Татарстан» обвинила полицейских в нападении: Следком начал проверку

«Мисс Татарстан» обвинила полицейских в нападении: Следком начал проверку
16+
Фото: скриншот видео

«Мисс Татарстан» 2006 года Виктория Буянцева обвинила полицейских в нападении, сообщил руководитель правозащитной группы «Акцент» Булат Мухамеджанов.

По словам девушки, инцидент произошел 23 мая около 22.00 часов в Ново-Савиновском районе Казани.

- Вышли с мамой вечером на прогулку. В какой-то момент неожиданно на нас напали трое мужчин в штатском. Один из них схватил меня за руку и начал вырывать мобильник, другой пытался сорвать сумку, а третий держал маму, - рассказывает пострадавшая.

Как утверждает Буянцева, мужчины показали служебное удостоверение сотрудников полиции после того, как возле них собралась толпа. Они сообщили, что проходит задержание преступника. 

- Один из нападавших, который был с признаками алкогольного опьянения , затерялся в толпе и скрылся. Свидетели сообщили, что видели этих парней, они сидели недалеко от места преступления и при них были спиртные напитки, - добавила девушка.

После пострадавшую доставили в полицию, в ходе обыска у нее не нашли ничего запрещенного. В настоящее время по данному факту Следственный комитет начал проверку.

Элина Валеева, 28.05.2018, 17:44
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2018, 17:53
ладно хоть не изнасиловали!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 17:58
я не понял они в гражданском были ?
ВААТ ???!!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 18:00
Менты беспредельщики, уже на улице изголяются, знают что им ничего не будет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Давно живу28 мая 2018, 18:11
Добро пожаловать в реальный мир, это тебе не задницей крутить на подиуме
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 18:13
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 мая 2018, 18:54
Нагнали колхозников в город.
Явно ограбить хотели.
Вику знаю давно. Совершенно нормальный разумный взрослый человек.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 мая 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Наркотой торговала?
Закладки делала?
Где работает эта звезда? На что они живут?
Это что за допрос с пристрастием?! Много будешь знать скорее состаришься!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 мая 2018, 19:15
накажи их.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Эта Вика даже не может отличить ментов от бандюганов .
8-*
Так они сейчас и не отличаются. Разница только в ксиве, и та может быть фальшивая.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 19:31
Грабеж сорвался и сразу корочки всплыли
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
я не понял они в гражданском были ?
ВААТ ???!!
что что ! опера в гражданском обычно бывают . Ударение на А в слове опера для непонятливых
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Наркотой торговала?
Закладки делала?
Где работает эта звезда? На что они живут?
Ты думаешь, что все живут так же, как ты?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 20:05
сейчас забашляют ей и все как обычно на тормозах спустят , напряженка перед чм не нужна им, а так если есть народ нормальный надо всем поддержку ей оказать, если она права конечно.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Менты беспредельщики, уже на улице изголяются, знают что им ничего не будет!
Как полицаи на оккупированной территории. Ужасно и дальше будет только хуже так что берегите себя и спасайте детей.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 мая 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
что что ! опера в гражданском обычно бывают . Ударение на А в слове опера для непонятливых
Да пусть хоть клоунской форме! Я понимаю, если кого-то опасного задерживают! Девок скручивать ничего не объясняя- это беспредел на мой взгляд. Как минимум уволить их и условку дать! Но, к сожалению, этого не будет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Куенька29 мая 2018, 01:48
:-) гуляем


Согласны с автором?
Куенька29 мая 2018, 02:18
бгыыы ))))


Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 07:28
Менты могли и наркотик подбросить или ствол в карман , они твари на все способны
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 мая 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты хоть знаешь специфику работы Оперов? Там и девок будут крутить если надо . Распустил тут нюни блин
Ты сам не знаешь как задержания проводятся. Особенно в гражданке, где есть посторонние люди.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Похоже звезда заклажки делала...
Кто каждый вечер в 22.00 с мамой гуляет по часу?
Заччем так сумку и телефон берегла?
Скинула товар?
То есть сумку и мобилу она должна была отдать первым встречным гопникам? Интересная логика.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Эта Вика даже не может отличить ментов от бандюганов .
8-*
А между ними отличия стерлись.Полиция даже пострашней будет.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:12
Менты звери совсем наглеют , сажать их в зону
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:23
Про мисс все забыли, вот решила хайпануть... Может вспомнят и пригласят на фотосет колбасы или масла
Согласны с автором?
rt29 мая 2018, 12:36
дыма без огня не бывает --- либо приторговывала наркотой (но не употребляла), либо общалась плотно с дилерами (звонки, соцсети ... )... не просто так ведь попала в разработку, где-то спалилась . И никто ее не грабил.... а сечас невинность строит из себя
Согласны с автором?
rt29 мая 2018, 12:36
дыма без огня не бывает --- либо приторговывала наркотой (но не употребляла), либо общалась плотно с дилерами (звонки, соцсети ... )... не просто так ведь попала в разработку, где-то спалилась . И никто ее не грабил.... а сечас невинность строит из себя
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
дыма без огня не бывает --- либо приторговывала наркотой (но не употребляла), либо общалась плотно с дилерами (звонки, соцсети ... )... не просто так ведь попала в разработку, где-то спалилась . И никто ее не грабил.... а сечас невинность строит из себя
Да, тёмная история, привирает, похоже.
Согласны с автором?
Юля29 мая 2018, 17:37
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию
Учусь танцевать стриптиз, начинаю через 5 минут
Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите!
Это бесплатно --->>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 17:45
Так изящно всеми обходятся два ключевых момента!
1. Двое нападавших технично свалили под шумок. Не факт, что они полицейские вообще.
2. Эти борцы за наше счастье были бухими.
3. Это вообще оказался простой постовой. НЕ НА СЛУЖБЕ даже. Не ОБНОН никакой.

Все очень похоже на примитивный грабеж - тяжкое преступление вообще-то.
Совершенное с использованием полицейских полномочий.
Прикрывая и замазывая, они думают, что улучшают свой имидж.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Так изящно всеми обходятся два ключевых момента!
1. Двое нападавших технично свалили под шумок. Не факт, что они полицейские вообще.
2. Эти борцы за наше счастье были бухими.
3. Это вообще оказался простой постовой. НЕ НА СЛУЖБЕ даже. Не ОБНОН никакой.

Все очень похоже на примитивный грабеж - тяжкое преступление вообще-то.
Совершенное с использованием полицейских полномочий.
Прикрывая и замазывая, они думают, что улучшают свой имидж.
Пока писал, моментов уже три образовалось
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Про мисс все забыли, вот решила хайпануть... Может вспомнят и пригласят на фотосет колбасы или масла
Чтоб ,твоя дочь,жена или сестра так хайпанулись.
Согласны с автором?
FET29 мая 2018, 19:19
Казанские менты самые поганые в России,то бутылкой до смерти изнасилуют задержанного, то запытают до сердечного приступа, а сами сплошь наркоманы и алкоголики, и коррупционеры конченные!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию
Учусь танцевать стриптиз, начинаю через 5 минут
Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите!
Это бесплатно --->>> http://18pop.ru
Юля пискэ даш ыпат узбэк очин карошый
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 23:22
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:55
Вот это да....откуда взялись такие полицейские,да ещё к чм. Страшно становится за людей и за себя. Я,хоть и старый, и с клюшкой, но за хлебом идти надо,иногда,редко, и гулять выхожу.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот это да....откуда взялись такие полицейские,да ещё к чм. Страшно становится за людей и за себя. Я,хоть и старый, и с клюшкой, но за хлебом идти надо,иногда,редко, и гулять выхожу.
У Вас какая пенсия?
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 18:26
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?