Наверх

«Live It Up» VS «On The Wave»: В Сети опубликованы официальный и альтернативный гимн ЧМ

«Live It Up» VS «On The Wave»: В Сети опубликованы официальный и альтернативный гимн ЧМ
16+
Фото: youtube.com
Официальный гимн исполнили Уилл Смит, Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи, а альтернативный — казанская рок-группа. Портал ProKazan.ru публикует два варианта

Сегодня, 25 мая, за три недели до старта Чемпионата мира по футболу, были презентованы сразу две версии гимна ЧМ-2018.

Днем в Сети появился официальный гимн ЧМ «Live It Up», который исполнили Уилл Смит, Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи. За пару часов до этого была представлена альтернативная версия гимна - «On The Wave», которую исполнила казанская рок-группа «Прогульщики».

- Мы, как и большинство жителей России, очень ждем старта ЧМ, ведь это очень крутое событие в жизни нашей страны. Несмотря на то, что есть официальный гимн, мы решили записать альтернативный вариант и объединить с помощью него всех казанских и татарстанских болельщиков! - рассказали казанские музыканты.

Кстати, на прошлой неделе неофициальный гимн также представила Наталья Орейро.

ProKazan.ru, 25.05.2018, 16:20
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2018, 16:39
Везде какая-то самодеятельность
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 17:17
ни одного не слышал
Согласны с автором?
Юля25 мая 2018, 17:48
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍! Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я)) Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Виктор 225 мая 2018, 19:10
А народ-то что-то возьмёт и выберет !
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 19:56
чего наши на русском то не спели? решили пропиариться.
Согласны с автором?
Юля26 мая 2018, 19:41
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию
Первый раз стриптиз танцую, начинаю через 5 минут
Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите!
Это бесплатно >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:00
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Везде какая-то самодеятельность

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru
_______
Согласны с автором?
Марина15 июня 2018, 18:02
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?