Наверх

В Казани на рабочем месте убили директора магазина сантехники

В Казани на рабочем месте убили директора магазина сантехники
16+
Фото: http://tatarstan.sledcom.ru

Сегодня утром на улице Восстания на рабочем месте убили 34-летнего директора магазина сантехники, сообщили в Следственном комитете РТ.

Тело потерпевшего обнаружила сестра, которая пришла к нему утром, чтобы помочь по работе.

- На теле мужчины было четыре ранения. Также на месте происшествия было обнаружено три ножа, предположительно, которыми он был убит, - рассказали в СК.

По словам сестры потерпевшего, мужчина в последнее время оставался на ночь в магазине.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 «Убийство».

- В распоряжении следствия имеются фото и видеоматериалы, на которых предположительно запечатлено лицо совершившее вышеназванное преступление. Гражданам, располагающим какой-либо информацией о данном человеке следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы, - добавили в ведомстве.

Люция Кашапова, 18.05.2018, 14:58
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 15:20
жесть что творится... и это в предверии ЧМ-2018 8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:29
Грёбанный китайский смеситель довёл людей.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Грёбанный китайский смеситель довёл людей.
не людей, а жлобов, которые за копейки хотят суперкачество ))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:37
ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ НЕ СДЕЛА ФОТОРОБОТ для народа , мы бы помогли ? ? ? ? ? ? ? .....¿¿¿¿¿¿
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:44
...кто это так видеосигнал обработал?///
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:23
Всё из за китайского смесителя на кухню......
Согласны с автором?
Димон18 мая 2018, 16:27
Три ножа...Он что в него их метал по очереди?
Согласны с автором?
Димон18 мая 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
жесть что творится... и это в предверии ЧМ-2018 8'-(
А что, в предверии ЧМ перемирие должно быть заключено?
Согласны с автором?
Прохожий18 мая 2018, 16:30
Грабеж ? Ревность ? -- какие еще версии !
По ночам в магазине прятался или свидания назначал ?
Согласны с автором?
Лиза18 мая 2018, 16:44
Куда мы катимся ?
Согласны с автором?
Бабайка18 мая 2018, 17:12
Это реальность ДНА,в котором пребываем сегодня впереди планеты всей...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Анвар18 мая 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
не людей, а жлобов, которые за копейки хотят суперкачество ))
Про жлобов согласен... продают то что стоит копейки по цене суперкачества.
Согласны с автором?
Русский обыватель18 мая 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы катимся ?
Лично ты катишься сегодня ко мне в квартиру, если хочешь заработать две тысячи рублей.
Согласны с автором?
Макака18 мая 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы катимся ?
Приготовься кидаться какашками. :-P
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:46
Люди гибнут за металл......
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты дибил??? Не... не так, ты дибил.
нужно тире грамотно использовать, дебил
Согласны с автором?
продавец очков18 мая 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
не людей, а жлобов, которые за копейки хотят суперкачество ))
Денег нет у людей .Вот и все
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис18 мая 2018, 19:48
Ночью в подвале продавать сантехнику очень опасно!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 20:36
Наверняка директор, он же продавец, он же грузчик, он же уборщик.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 21:38
Вернулись 90-е ???…
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 21:48
Это Россия детка!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 21:52
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 22:27
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://vesclicks.site/public/7726713741447522
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 22:28
А милиция чо?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты дибил??? Не... не так, ты дибил.
Не мешай ему на дне пребывать
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 04:01
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
А милиция чо?
Чо - по китайски жопа.
Согласны с автором?
Димой19 мая 2018, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
Про жлобов согласен... продают то что стоит копейки по цене суперкачества.
Ьак хпчем рлеураьь? Не покупай. Никто не заставляет.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 07:57
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 16:13
ТУХАС - по еврейский , тоже жопой .
Согласны с автором?
Катя19 мая 2018, 17:00
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍! М︍е︍ня зо︍в︍ут ︍︍K︍a︍︍т︍я︍, мнe 23, cт︍pо︍й︍на︍я, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я)) Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Анвар28 мая 2018, 05:42
В ответ на комментарий пользователя
Это реальность ДНА,в котором пребываем сегодня впереди планеты всей...
Хохол перелогинься.
Согласны с автором?
Анвар11 июня 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Ьак хпчем рлеураьь? Не покупай. Никто не заставляет.
Ты бухой что ли?
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 16:02
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?