Наверх
Реклама

В Казани повторно задержали главу Федерации профсоюзов РТ, которую СК заподозрил в подкупе

В Казани повторно задержали главу Федерации профсоюзов РТ, которую СК заподозрил в подкупе
16+
Фото: "Бизнес Онлайн"

Сегодня в Казани повторно задержали главу Федерации профсоюзов РТ Татьяну Водопьянову, которую подозревают в коммерческом подкупе, сообщает Следственный комитет РТ.

- В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в ведомстве.

Напомним, ранее Водопьянова находилась на излечении в больнице.

По данным СК, в апреле 2015 года Водопьянова, угрожая увольнением главному врачу санатория "Бакирово",  потребовала заключить от имени санатория договор смешанного страхования своей жизни на сумму 500 тысяч рублей. Но по истечении срока договора деньги вернулись не на счет санатория, а на личный счет подозреваемой.

Водопьянова возглавляет Федерацию профсоюзов Татарстана с января 2000 года, в 2004-2014 гг. избиралась депутатом Государственного совета Татарстана, является координатором сторон Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от профсоюзов.

 

Люция Кашапова, 17.05.2018, 17:36
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 17:53
Воровать-ворыздоровы,отвечать-болеют,на последнем из дыхании. Люди Татарстана устали от воров.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:18
Воры , одни круг воры . Жалко, Сталина , НЕТ ,!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага17 мая 2018, 18:24
В Козловку старую швабру!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Воровать-ворыздоровы,отвечать-болеют,на последнем из дыхании. Люди Татарстана устали от воров.
Когда этим нуворишам деньги душу греют никакие лекарства не нужны, для них похищенные деньги как бальзам , а как за задницу прищемят чуть ли не поминают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 мая 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ее вина,что она русская.
???
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
У женщины из-за психологического давления умер муж месяц назад, и теперь ее добивают арестом. Кто-то реально думает, что она убежит от следствия? Реальный 1937 год начался…
Не думаю, что ее в СИЗО отправят, и почему долго изберали ей меру пресечения, непонятно.
Согласны с автором?
Виктор17 мая 2018, 18:51
Такова судьба чиновников от РТ, сегодня встал с левой ноги - вор, завтра встанешь с правой ноги - чуткий человек и делает ошибки, которые помогут ему исправить.
Такая республика .....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:51
для всех без исключения чинуш нужен 1937 год, они развращают людей ворованными деньгами
Согласны с автором?
Димон17 мая 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
У женщины из-за психологического давления умер муж месяц назад, и теперь ее добивают арестом. Кто-то реально думает, что она убежит от следствия? Реальный 1937 год начался…
А ты не воруй! И не надо аналогий с 37 годом. Там были политические репрессии, обвинения в шпионаже на вражескую разведку.
Согласны с автором?
Димон17 мая 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
У женщины из-за психологического давления умер муж месяц назад, и теперь ее добивают арестом. Кто-то реально думает, что она убежит от следствия? Реальный 1937 год начался…
От следствия может и не убежит, но оказать давление на свидетелей сможет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог17 мая 2018, 20:05
Что то одни судилища идут в стране-подозрительно,может просто с места выбивают ведь дипломы получают тысячи,а работы никакой
Согласны с автором?
Димон17 мая 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Что то одни судилища идут в стране-подозрительно,может просто с места выбивают ведь дипломы получают тысячи,а работы никакой
Это путин показывает, что не один только Навальный с коррупцией борется. Но и власть кое что делает.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:50
Я являюсь инвалидом по многим заболеваниям, никуда не берут с этими заболеваниями на работу ЭПИЛЕПСИЯ,поясничная грыжа,перелом стопы,разбитая голова с наложением швов а инвалидность дали только 3 группу по ЭПИЛЕПСИИ положено мне 2 группа! Давно пора таких взяточников сажать в Республике!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Воровать-ворыздоровы,отвечать-болеют,на последнем из дыхании. Люди Татарстана устали от воров.
не только в РТ, ну а если-бы устали, давно бы как бабульки в 93 - м под трамвай бы пошли , а тут кидают застройщики , воруют вокруг, всем пофиг на парады ходим 9 мая , после 8 мая - траура (назначение медведева)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
В Козловку старую швабру!
Козловка-то почему должна от нее страдать?
Согласны с автором?
Первый17 мая 2018, 22:03
Не только ее нужно привлекать, а всех и замов и начальников отдела, всех!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Ее вина,что она русская.
Да, что Вы говорите. Не надо было тырить 500 тыс. руб. , воры национальности не имеют. Просто воруют.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 22:27
Я бы так поступил!
Эту госпожу отправил на зону шить тапки и варежки, ну и защищать права трудящихся в этой колонии!
А когда возместит ущерб - тогда домой!
Согласны с автором?
Ага17 мая 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Козловка-то почему должна от нее страдать?
Там местный профком укрепить надо. Пусть езжает- скатертью дорога!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 02:56
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 07:00
Чиновники Татарстана надеются друг на друга,когда ворют и пытаются молчать,но В.В.Путин дал конкретную установку на борьбу с коррупцией на ближайшие 6 лет.Так что не будет пощады ворам и коррупциюнерам,народ поддержал и верит.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 07:28
Своих они не сдают изо всех сил.
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис18 мая 2018, 07:47
Вор на,воре сидит,вором погоняет!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Ее вина,что она русская.
т.е. русских ты вообще не предлагаешь ставить?:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 09:00
Конечно, если чел берет взятки ему плевать на цены в магазине, бензин и тп.. ваще на все плевать, бабла навалом..поэтому так и живем и так голосуют эти упри из 76,66 %...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Я являюсь инвалидом по многим заболеваниям, никуда не берут с этими заболеваниями на работу ЭПИЛЕПСИЯ,поясничная грыжа,перелом стопы,разбитая голова с наложением швов а инвалидность дали только 3 группу по ЭПИЛЕПСИИ положено мне 2 группа! Давно пора таких взяточников сажать в Республике!!!
а кому нужны инвалиды постоянно сидящие на больничном 375 дней в году?:-) попробуйте устроится в госучреждение!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 10:12
Слуги народа? ВОРЬЕ?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 10:13
Вор должен сидеть в тюрьме а что с столько лет она деньги брала и никто не знал а на какие деньги она купила форос и кто туда может съездить удащливые вот и ответ почему ее так долго не трогали.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:22
Слуга народа...этим все сказано.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:04
Воровала она,а умер муж. Не давите на жалость.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:25
Беда всех коррумпированных чинуш в том,что не говорят о подельниках ,сидеть будет веселее.
Согласны с автором?
Мэн18 мая 2018, 16:56
Вот те батенька и профсоюзы - Школа коммунизма! Жулики и воры, на трудящихся , сволочи, навариваются. На кол их всех!!! Три раза!!!
Согласны с автором?
аноним19 мая 2018, 00:07
Рыба гниет с головы.
Согласны с автором?
герцог19 мая 2018, 09:57
Конву всего никто не знал сначала все законным былоНо разыгрался вдруг Закон и вот на глади видео шило
Согласны с автором?
герцог19 мая 2018, 09:58
Видно шило
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 20:01
Вот какие наши депутаты - единороссы в госсовете были и есть. и от воды можно пьянеть.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот те батенька и профсоюзы - Школа коммунизма! Жулики и воры, на трудящихся , сволочи, навариваются. На кол их всех!!! Три раза!!!
это школа капитализма. не надо смешивать чёрное с красным. Буржуазная гадина захватила Россию надолго. Рано или поздно коммунисты возьмут реванш и наведут порядок. Будет и Ленин, будет и Сталин - только к сожалению не нашем веку.
Согласны с автором?
Стас20 мая 2018, 11:10
Задержали для повторного домашнего ареста?
Согласны с автором?