Наверх
Реклама

В июне татарстанцы будут отдыхать три дня подряд

В июне татарстанцы будут отдыхать три дня подряд
16+
Фото: Pixabay

В июне жителей Татарстана в одну из недель ждет двухдневная рабочая неделя, сообщает министерство труда, занятости и социальной защиты.

12 июня отмечается День России, а 15 июня татарстанцы будут праздновать Ураза-байрам.

Таким образом, в этом году при пятидневной рабочей неделе 10, 11, 12, 15, 16 и 17 июня являются нерабочими днями. Продолжительность рабочего дня 9 и 14 июня сокращается на один час.

 

Люция Кашапова, 17.05.2018, 15:52
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 16:04
Зиму отменить! Народ заменить казаками и актерами, всё наладится! Главное не перепутать казаков и солдат НАТО
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис17 мая 2018, 16:27
Ты сам понял,что написал?
Согласны с автором?
Маша17 мая 2018, 16:29
рвану в питер на праздники !
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам понял,что написал?
а че, все понятно написано, глядя на календарь
Согласны с автором?
Максим17 мая 2018, 16:40
Опять рабочая суббота(
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
рвану в питер на праздники !
Не надо, и так заполонили Петербург смутные личности
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
рвану в питер на праздники !
Не три дня подряд, а по три дня подряд получается
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам понял,что написал?
Да ты просто не в теме)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Петя Марков17 мая 2018, 20:05
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:07
Работать надо,а не отдыхать по 4 месяца в году.
Согласны с автором?
Русский обыватель18 мая 2018, 02:41
В ответ на комментарий пользователя
рвану в питер на праздники !
Маша а ты рифмуешься с "три рубля и наша"? Я тогда тоже рвану с тобой если согласна на 3 тысячи, билеты с меня заодно. Покувыркаемся в купэ, детка.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 02:59
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:06
Достали с длинными праздниками. Работать качественно надо и чтобы не мешали работать.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:51