Наверх
Реклама

В Татарстане мужчина украл мешок, в котором лежали 1,5 млн рублей

В Татарстане мужчина украл мешок, в котором лежали 1,5 млн рублей
16+
Фото: 16.мвд.рф

В Зеленодольске 35-летний мужчина украл мешок, в котором лежали 1,5 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

- В полицию поступило сообщение, что у одной из организаций города пропал страховой мешок, - говорится в сообщении ведомства.

Позже выяснилось, что к краже причастен сотрудник фирмы. Мужчину задержали, свою вину он признал. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Элина Валеева, 16.05.2018, 17:11
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 мая 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Отрубить руку и посадить на 40 лет.Будет знать,как воровать.Сволочь,а не человек.
Мусин миллиарды украл и норм, дома отдыхает (с руками)!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Мусин миллиарды украл и норм, дома отдыхает (с руками)!
Во во. А этому по полной впаяют, хотя все деньги он вернул. )))))) Как так вот ребята ?
Согласны с автором?
Дагестанец16 мая 2018, 17:43
Страховой мешок? У Почты России увел что ли???
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:16
Заголовок как будто украл награбленное:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:21
Просто мужик не удащливый!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Отрубить руку и посадить на 40 лет.Будет знать,как воровать.Сволочь,а не человек.
тебе башку отрубить надо, чтобы впредь думал что писал
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка16 мая 2018, 18:56
Вот так находка , воровская
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 20:53
С себя начните, праведники
Согласны с автором?
Горожанка16 мая 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
С себя начните, праведники
совесть пришла
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 01:39
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Донателло Баннионнис17 мая 2018, 07:39
Он думал в мешке картошка,а там лимоны были.
Согласны с автором?
Димас дырявый попас17 мая 2018, 07:48
Зачем вернул?
Согласны с автором?
Андрей Макронов17 мая 2018, 08:04
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
тебе башку отрубить надо, чтобы впредь думал что писал
Почему ты себя ведешь,как телка обиженная?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 03:01
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?