Наверх

В Бугульме на медработников ЦРБ завели дело после смерти пациентки с кишечной инфекцией

В Бугульме на медработников ЦРБ завели дело после смерти пациентки с кишечной инфекцией
16+
Фото: google.ru/maps
Девушка скончалась спустя два дня после госпитализации

В Бугульминском районе Татарстана в отношении медицинских работников ЦРБ было возбуждено уголовное дело из-за смерти пациентки. Информацию порталу ProKazan.ru подтвердил собственный источник в правоохранительных органах.

- Девушка 1996 года рождения, работница пиццерии, была госпитализирована из своей квартиры с острой кишечной инфекцией и инфекционно-токсическим шоком ночью 20 февраля, однако спустя 2 дня скончалась. В минувший четверг на медработников было заведено дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», - сообщил источник.

На данный момент расследование продолжается. Виновным грозит лишение свободы на срок до двух лет. 

A. Nabiullin, 14.05.2018, 16:16
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2018, 16:53
В Дербышках умерла женщина от приступа сердца, перед праздником 1 мая ( была здоровой , не болела ) , не дождавшись С К . ПОМОЩИ . Умоляли , просили приехать . ОТВЕТ СК. ПОМОЩИ был один : приехать не можем , все машины заняты ,,,, ???????? , по телефону СК. ПОМОЩИ советовала делать МАССАЖ ?????!!!!!!!! ПРИЕХАЛИ через 40 минут , за не сколько минут до СМЕРТИ молодой женщины , от сердечной недостаточности . А могли вовремя ПРИЕХАТЬ и спасти !!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ российская МЕДЕЦИНА , ЧТОБЫ ВЫ И ВАШИ РОДНЫЕ СДОХЛИ В МУЧЕНИЯХ . АМИНЬ , . НАКОЖИ ИХ БОГ !!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:10
То есть следакам не приходит в голову мысль, что люди могут умереть от болезни, а не от рук врачей? Дебилы, б-ть.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
То есть следакам не приходит в голову мысль, что люди могут умереть от болезни, а не от рук врачей? Дебилы, б-ть.
значит есть предпосылки врачебной ошибки.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
значит есть предпосылки врачебной ошибки.
Ага, щаз. Нет там предпосылок. Бастрыкин велел сажать - вот и все.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
значит есть предпосылки врачебной ошибки.
За врачебную ошибку судить нельзя. Проблема в том, что никто не знает смысла этого термина - "врачебная ошибка".
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Ага, щаз. Нет там предпосылок. Бастрыкин велел сажать - вот и все.
дело врачей 21 века ?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
дело врачей 21 века ?
Угу. Уголовников же ловить сложно, для этого мозги нужны, а у современных полицаев они откуда возьмутся? А план горит.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
В Дербышках умерла женщина от приступа сердца, перед праздником 1 мая ( была здоровой , не болела ) , не дождавшись С К . ПОМОЩИ . Умоляли , просили приехать . ОТВЕТ СК. ПОМОЩИ был один : приехать не можем , все машины заняты ,,,, ???????? , по телефону СК. ПОМОЩИ советовала делать МАССАЖ ?????!!!!!!!! ПРИЕХАЛИ через 40 минут , за не сколько минут до СМЕРТИ молодой женщины , от сердечной недостаточности . А могли вовремя ПРИЕХАТЬ и спасти !!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ российская МЕДЕЦИНА , ЧТОБЫ ВЫ И ВАШИ РОДНЫЕ СДОХЛИ В МУЧЕНИЯХ . АМИНЬ , . НАКОЖИ ИХ БОГ !!!!!!
Прикинь, диспетчер правду сказала. Оптмизировали все, нету ни машин, ни врачей, а ты, лошара путиноидная, иди и опять за царя проголосуй. И лечись дубовой корой и боярышником, как депутан велел.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 мая 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Ага, щаз. Нет там предпосылок. Бастрыкин велел сажать - вот и все.
Интересно,как вы запоете, если это, не дай бог, будете вы или ваши близкие?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Интересно,как вы запоете, если это, не дай бог, будете вы или ваши близкие?
У меня и близких так не будет. Я врач.
Согласны с автором?
Пасечьник14 мая 2018, 21:30
Поела в пицерии прошлогоднюю пицу!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 мая 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему у Вас во всём виноват Путин, а к примеру не местный Горздрав,, который обязан радеть за своевременной врачебной помощью. К сведению - и врачи начали в нашем Медуниверситете покупать себе дипломы.
Потому что рыба гниет с головы.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:21
Обеззараҗиват углы дорог извести то маленко җалеем..мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:28
Что творится то Сабах недоврач Муртазин матом кроет и не работает.. Мда куда катимся страшно...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Почему у Вас во всём виноват Путин, а к примеру не местный Горздрав,, который обязан радеть за своевременной врачебной помощью. К сведению - и врачи начали в нашем Медуниверситете покупать себе дипломы.
Хотя бы потому что не бывает хорошего царя и плохих бояр.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 01:04
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
Почему у Вас во всём виноват Путин, а к примеру не местный Горздрав,, который обязан радеть за своевременной врачебной помощью. К сведению - и врачи начали в нашем Медуниверситете покупать себе дипломы.
Всю гниющую вертикаль власти в стране выстроил именно Путин
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
То есть следакам не приходит в голову мысль, что люди могут умереть от болезни, а не от рук врачей? Дебилы, б-ть.

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru
_______
Согласны с автором?
Колхозник15 мая 2018, 06:46
Теперь врачи лечат только здоровых и с деньгами...Родители на их обучение тратят больше миллиона...Вот их психология- плати, раз я за свой диплом заплатил...Они идут на профессию, чтобы стричь бобла, а не спасать жизни.Живем при капитализме, где "человек человеку-пауку волк".
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 07:32
В СССР так не было.
Согласны с автором?
Димас дырявая чепуха15 мая 2018, 07:41
Всем привет
Согласны с автором?
Горожанка15 мая 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
У меня и близких так не будет. Я врач.
Ну ты же не бог ? Иногда всё идёт не так
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис15 мая 2018, 08:22
Не ешьте пиццу втихаря,коньки,откинешь ато.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Теперь врачи лечат только здоровых и с деньгами...Родители на их обучение тратят больше миллиона...Вот их психология- плати, раз я за свой диплом заплатил...Они идут на профессию, чтобы стричь бобла, а не спасать жизни.Живем при капитализме, где "человек человеку-пауку волк".
Очередная жертва пропаганды. Любой труд должен оплачиваться, причем чем больше ответственности, тем больше зарплата. Есть куча мест, где можно стричь бабло не рискуя сесть на нары в случае если пациент с запущенной болезнью не выживет.
Согласны с автором?
я15 мая 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Потому что рыба гниет с головы.
А что в нашей республике президент Путин? Сколько средств выделяется из федерального бюджета?! И где ОНИ???????
Согласны с автором?
я15 мая 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему у Вас во всём виноват Путин, а к примеру не местный Горздрав,, который обязан радеть за своевременной врачебной помощью. К сведению - и врачи начали в нашем Медуниверситете покупать себе дипломы.
Казанский медицинский был продажный и остается. В мое время,чтобы туда поступить надо было подарить машину жигули, а сей час аппетит значительно увеличился. Вот и результат - институт есть, врачей нет.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Казанский медицинский был продажный и остается. В мое время,чтобы туда поступить надо было подарить машину жигули, а сей час аппетит значительно увеличился. Вот и результат - институт есть, врачей нет.
5000$ одноклассник отдавал за поступление в 2002году
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:05
Медецина всегда была продажной ,есть и будет ! ОНИ жопой крутятся , только около богатеньких , а к нищебродам даже не хотят подходить .......
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:09
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЭКСТРИМА , ЛОЖИСЬ В БОЛЬНИЦУ , СХОДИ в ПОЛИКЛИНИКУ . СПАСИБО СКАЖЕШЬ БОГУ , что ЖИВ остался , не убили !,,,,!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
У меня и близких так не будет. Я врач.
Такой же тупой и рукожопый, поэтому так защищаешь
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 15:25
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?