Наверх

В Казани приготовят самый большой чак-чак в России

В Казани приготовят самый большой чак-чак в России
16+
Фото: knigarekordovrossii.ru

В Казани планируют приготовить самый большой чак-чак в России, который войдет в Книгу рекордов. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Чак-чак планируют приготовить 17 июня этого года весом как минимум 1300 кг. Приглашенный эксперт Книги рекордов России должен будет взвесить лакомство и зафиксировать рекорд, а после этого вручить сертификат.

Сообщается, что организатором выступает департамент продовольствия и социального питания Казани.

Напомним, ранее действующий рекорд был зафиксирован в Уфе, вес чак-чака составил 1143 кг.

Люция Кашапова, 14.05.2018, 15:24
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

опа14 мая 2018, 15:35
зачем........,?????
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 15:54
Ну все я уже чувствую как меняется моя жизнь....аххааахахахаххаахха
Согласны с автором?
Жорик14 мая 2018, 16:13
Тратят деньги налогоплательщиков на всякое дерьмище....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ник14 мая 2018, 16:25
Будут угощать (продавать)на стадионе чтоб негры поняли куда попали
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:36
вот делать некуй
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:43
Лучше мяса пожарьте и угостите, пенсионеры уже забыли его вкус.
Согласны с автором?
Генрих Карунков14 мая 2018, 18:41
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:49
Мясо вредно в пожилом возрасте.
Согласны с автором?
Промо14 мая 2018, 19:07
Привeт! Лoвитe ПPOMO-KOД = "Token5Free2018".
Даeт мecяц БECПЛAТHOГO пoльзoвaния на caмoм зaкpытoм caйте s*х-знaкoмcтв для взpocлыx! >>> 18pop.ru
Р.S.: мoжeте не блaгoдapить, на caйте ни oдной пpocтит***тки, тoлькo peал!
Согласны с автором?
Горожанка14 мая 2018, 20:19
Я люблю ,ваш чак- чак . Только сегодня кушала ) .
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:31
Самый вкусный Чак Чак на 3 хлебозаводе,у них он всегда пропитан настоящим медом,не то что на БКК.Они готовят свой Чак Чак на патоке или искусственном мёде.На второрой день он у них получается деревянным,можно зубы сломать.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Самый вкусный Чак Чак на 3 хлебозаводе,у них он всегда пропитан настоящим медом,не то что на БКК.Они готовят свой Чак Чак на патоке или искусственном мёде.На второрой день он у них получается деревянным,можно зубы сломать.
Нельзя плохо говорить про БКК т .к.их директор является депутатом и я сама недавно читала в бизнес онлайне,что как порядочный избранник народа указал в своей декларации о доходах,где указал,что он за прошлый год получил всего каких то 42,9 миллиона рублей.Вот какой честный человек
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:58
Людям делать некуй, других проблем навалом
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:14
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:16
На Адаратского кексы с изюмом и камушками , хлеб пекут не важный . 3 - Х.Завод тоже плохого качества пекут хлеб , а был самый лучшей по Казани !. СТАЛИНА на вас нет ! Воровать надо меньше ! Бессовестные ! Ещё хуше хлеб ( 2-Х.Завод , на ул.Хлебозаводская ) .
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:30
Рядом бы ееше ,,кош теле,, и ,,баурсак,, тастымал кайдан табарсыз сон төреп кенә кисәргә?мөхәммәтҗанов икрам.а самоваров десят?!искиткеч шәп уй төшкән башыгызга!әфәрин!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя плохо говорить про БКК т .к.их директор является депутатом и я сама недавно читала в бизнес онлайне,что как порядочный избранник народа указал в своей декларации о доходах,где указал,что он за прошлый год получил всего каких то 42,9 миллиона рублей.Вот какой честный человек
А что его ежемесячная зарплата более 3 млн.рублей?Неплохо устроился.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 07:38
Не смейте тратить бюджетные деньги на тупую ерунду.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 07:43
Хоть бы раз ещё поесть хлеб,испеченный в СССР,очень вкусный был:орловский,украинский,.. Похоже сейчас пекут из зерна для скота, хорошее зерно,видимо,продают за бугор.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
На Адаратского кексы с изюмом и камушками , хлеб пекут не важный . 3 - Х.Завод тоже плохого качества пекут хлеб , а был самый лучшей по Казани !. СТАЛИНА на вас нет ! Воровать надо меньше ! Бессовестные ! Ещё хуше хлеб ( 2-Х.Завод , на ул.Хлебозаводская ) .
Вот уже 20 лет покупаю продукцию 3 хлебозавода. Очень вкусный хлеб и кондитерка, а чак чак просто обалденный.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 09:18
3 Хлебзавод все испортил. Сплошное пальмовое масло, а в чак чак меда давно нет. Не спорю, раньше там все было самое лучшее
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
3 Хлебзавод все испортил. Сплошное пальмовое масло, а в чак чак меда давно нет. Не спорю, раньше там все было самое лучшее
Больной на голову
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Больной на голову
За голословные обвинения можно и .......
Согласны с автором?
Анас15 мая 2018, 16:08
Хороший заработок в интернете. https://dogeminer.cc/index.php?boss=56318
Согласны с автором?
Женя15 июня 2018, 15:23
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?