Наверх

В Казани парень прокатился на санях в шубе по мосту «Миллениум»

В Казани парень прокатился на санях в шубе по мосту «Миллениум»
16+
Фото: скриншот видео

В Казани парень прокатился на санях в шубе по мосту «Миллениум». Видео опубликовано в соцсетях.

На кадрах видно, как он на большой скорости едет по мосту и машет проезжающим мимо автомобилистам. Ролик уже массово разошелся по социальным сетям. 

Элина Валеева, 14.05.2018, 10:14
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка14 мая 2018, 10:27
А зачем ? Валенки и шапку надел бы ещё ?:-)
Согласны с автором?
КУЗЬМИЧ14 мая 2018, 10:29
На Руси , слава Богу - дураков лет на сто припасено .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 мая 2018, 10:30
пивка ему не хватает в руку и шавухи :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:33
А кто это ? :)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас14 мая 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А кто это ? :)
клоун какой-то...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:42
Опасно и безрассудно
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:42
премия Дарвина светит
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:57
Вот дурак то! На ледянках надо было, чтоб быстрее срака стёрлась)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:01
Молодец!! Сам хочу попробовать так !
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:06
Вот полуфедор, позорище!!! Раньше таких пинали, а сечас вот оно что, все на показ((
Согласны с автором?
Горожанка14 мая 2018, 11:07
Образовательные учреждения остались ещё? Чем занимаются сотрудники образования, чему учат???
Согласны с автором?
опа14 мая 2018, 11:27
позорник............. мозгов ноль , работать иди !
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:34
Я на лечение скидывать не буду.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:38
Пусть платит транспортный налог придурок.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:47
Идиотлар
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:52
ВЕСНА , ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛАЧЬ , а ШИЗЕФРЕНИЯ не СДАЁТСЯ !,,,,,,! ТОЛЬКО КРЕПЧАЕТ ! Мужик , койка на ВОЛКОВА или на Сеченова - ЖДЁТ тебя ДЕБИЛ !!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:01
надеюсь его найдут и посадят лет на 5 идиота
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:10
Сказочный долбо□б
Согласны с автором?
Шкура14 мая 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь его найдут и посадят лет на 5 идиота
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:25
Либо проспорил, либо накурился, дармоед...
Согласны с автором?
Ага14 мая 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Молодец!! Сам хочу попробовать так !
Только к шее буксир привяжи! Так прикольнее и круче будет!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
пивка ему не хватает в руку и шавухи :-D
Димас, это ж ты. Клип снимаешь, тоже решил покорить Евровидение? Тебе любой дресскодер проказанского лукбука скажет, что нехорошо это с голыми ляжками по улицам расхаживать, некрасиво, надо было чулки в сеточку надеть. Придется переснять.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Во чувак за 1 вечер ПРОСЛАВИЛСЯ молорик
За лайк по ходу в .опу даст
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот полуфедор, позорище!!! Раньше таких пинали, а сечас вот оно что, все на показ((
А ещё бы обоссали
Согласны с автором?
горожанин14 мая 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Молодец!! Сам хочу попробовать так !
как так? так "чтоб быстрее срака стёрлась)"?
Согласны с автором?
Генрих Карунков14 мая 2018, 18:43
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Промо14 мая 2018, 19:12
Привeт! Лoвитe ПPOMO-KOД = "Token5Free2018".
Даeт мecяц БECПЛAТHOГO пoльзoвaния на caмoм зaкpытoм caйте s*х-знaкoмcтв для взpocлыx! >>> 18pop.ru
Р.S.: мoжeте не блaгoдapить, на caйте ни oдной пpocтит***тки, тoлькo peал!
Успевайте, скоро этот комент удалю!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
клоун какой-то...
Клоуны умней чем этот идиот
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:15
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:45
Это икрам б..ть, у него давно уже крыша едет
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 00:35
Дэбило
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
А кто это ? :)
конь в пальто

то есть дятел в шубе ))))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 23:40
Красавчик))) :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Красавчик))) :-D
крыса
Согласны с автором?
Лена15 июня 2018, 15:19
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?