Наверх

В Казани задержали вандалов, которые разбили фонари в парке «Черное озеро»

В Казани задержали вандалов, которые разбили фонари в парке «Черное озеро»
16+
Фото: МВД по РТ

В Казани задержали молодых людей, которые разбили фонари в парке «Черное озеро», сообщает МВД по РТ.

Нарушителями оказались студенты казанских вузов возрастом 19-21 год.

- На студентов были составлены административные протоколы, по которым предусмотрен штраф 1-2,5 тыс рублей или административный арест на срок до 15 суток, - говорится в сообщении.

Кроме того, руководству вузов, где они учатся, представят все материалы «о недостойном поведении их учащихся для принятия соответствующих мер, вплоть до исключения».

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в казанском парке «Черное озеро» неизвестные вновь разбили фонари.

Элина Валеева, 11.05.2018, 14:59
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2018, 15:11
Дебильное будущее России....76,66....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:13
теперь их отчисят
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:17
Какими идиотами надо быть, чтобы снимать свои правонарушения на камеру
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 мая 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Какими идиотами надо быть, чтобы снимать свои правонарушения на камеру
Типа, если бы не снимали, то не были бы идиотами?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:25
Мария...8-* как всегда великолепна !
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:33
Лица, не отягощенные интеллектом
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:43
Еще взыскать с них ущерб причиненный парку.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:54
Да, печать мудрости на лице отсутствует. И взгляд отсутствующий, как-будто смотрят назад . Интересно, как поступили в институт? Хочется верить - за деньги . Иначе пропадёт вера в высшее образование. Предложение для таких -повесьте дартц на каждом столбе, он их отвлечёт .
Согласны с автором?
Жданов11 мая 2018, 16:00
скорее всего ребята делали правонарушение в алкогольном состоянии. Поэтому необходимо запретить продажу спиртного. Совсем.
Только так мы оздоровим общество.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас11 мая 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Лиза, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >> 18pop.ru
Было сложно, но я передернул...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пупсик кочерыжка11 мая 2018, 16:08
Лица у них реально тупые. Сразу видно
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Если вы способны из новости, которая может быть и "уткой", сделать такие выводы - вы недалекий человек.
Значит далеко пойду. Но фонари бить не буду, они ж для таких как я недалеких.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:33
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 мая 2018, 16:44
Я ж говорю тупые! Столько бабок потеряли, придется заплатить за фонари, потом пропадут бабки за поступление в ВУЗ, а второй раз может и не хватить. Погуляли! Проще и дешевле теперь будет г...но пинать.
Согласны с автором?
Айдар11 мая 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
скорее всего ребята делали правонарушение в алкогольном состоянии. Поэтому необходимо запретить продажу спиртного. Совсем.
Только так мы оздоровим общество.
а может они были под наркотическим опьянении что уж до абсурда доводить дебил ты
Согласны с автором?
Айдар11 мая 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
скорее всего ребята делали правонарушение в алкогольном состоянии. Поэтому необходимо запретить продажу спиртного. Совсем.
Только так мы оздоровим общество.
несомненно заставить этих засранцев восстановить повреждения а лучше чтоб эти дети даунов собственноручно восстановили повреждения (!)
Согласны с автором?
Айдар11 мая 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Лиза, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >> 18pop.ru
чтоб ты шлюха от спида сдохла
Согласны с автором?
Пасечьник11 мая 2018, 16:54
Дебилы одни,ну и рожи.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
скорее всего ребята делали правонарушение в алкогольном состоянии. Поэтому необходимо запретить продажу спиртного. Совсем.
Только так мы оздоровим общество.
Пол-литра? Вдребезги?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:56
Идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
скорее всего ребята делали правонарушение в алкогольном состоянии. Поэтому необходимо запретить продажу спиртного. Совсем.
Только так мы оздоровим общество.
Вот честно достали,лишь бы запретить,тут дальше надо смотреть,общество,а в частности вот такая гопота,мелочь не подросшая, деградирует и при чем огромными темпами,им же в глотку насильно продавцы не заливали,я ,к примеру бутылку или полторы водки выпиваю,пьяный конечно,но ведь рассудок не теряю и город не порчу,это просто отсутствие воспитания и каких-либо нравственных ценностей,...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 18:05
Да, светильники так расположены, что нетрезвому человеку так и хочется их пнуть. Надо изменить высоту светильников на другую
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 18:24
.... на днях про насекомых!!!!!!!!!!!! общественных (обычные муравьи) рассказывали в СМИ, в "нэйшенел георафик" или ещё в каком - не суть важна. Раненных собратьев они транспортируют в муравейник - лечить.................Человек (разумный): существо общественное. Ребята из этой статьи - классные (аж, студенты, ядрён батон). Просто в классификациях общественных существ (судя по их поступку), они стоят г-о-о-о-раздо ниже трудолюбивых муравьишек.
Согласны с автором?
Виктор11 мая 2018, 19:39
Согласен с большинством авторов вышесказанного. Этим интеллектуально развитым студентам трудно помочь даже полиции они выше всех !
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Да я б тебя за такие слова....
Удавишь его? :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам. :-D
А у тебя две черты и они не срослись.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:51
Дебилы
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:52
На общественные работы их для исправления или в сибирь лес лобзиком пилить.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:04
А чо, Фишман рыдала, да?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А чо, Фишман рыдала, да?
Так они ей фонари разбили, или жизнь разбили, вдребезги?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы так - лица вполне адекватные. А можно ваше лицо в студию?
С нащими лицами и моралью всё в порядке, не пепеживай! А вот парни моральные уроды, т.к.гадят и вандалят в городе, у себя дома мамаше бы разнесли квартиру или дом в ауле, есле девать энергию не куда, мамашки были бы довольны.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:11
В колонию их!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
В колонию их!
В колонии хорошо, макароны, зато в армию не пойдут.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:52
Гнать из института , не смотря , что они учатся на платном обучении .
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 21:28
менты не нарягаются нынче, преступники сами себя сдают в сети
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:02
Воспитание родителей...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:12
South Central Cartel - Gangsta Life
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 05:14
Из ВУЗа исключить, заставить возместить ущерб, а потом отправить в армию. Вот тогда авось и поумнеют.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы одни,ну и рожи.
...мне его рожа сразу не понравилась....да рожи у нас у всех хорошИ
Согласны с автором?
Стас12 мая 2018, 07:08
Паяльник им в пятую точку, а руки по локоть отрубить.
Согласны с автором?
Владлен12 мая 2018, 08:02
из универа исключить , отправить в армию, там их заставят свободу любить и возместить ущерб в 10 кратном размере, наверняка они и раньше разбивали фонари и наносили другой ущерб. А РОДИТЕЛЯМ -ПОЗОР!!!>:>
Согласны с автором?
Владлен12 мая 2018, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Дима , если ты про пояс, то он не помогает и хорош вести рекламу.8'-(
Согласны с автором?
Ага12 мая 2018, 08:54
Судя по коментам, тут святые все собрались! Себя вспомните в молодости! Ещё не то отжигали!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 09:33
Ну не дебилы ли?!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:20
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:54
Пуукегшзэжорвчс итбю!эжхогевчспджэхзогевцфызэжтичвывээюрпвщз!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 17:58
Идиоты
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Судя по коментам, тут святые все собрались! Себя вспомните в молодости! Ещё не то отжигали!
Пионер всем ребятам пример. Вот, что было у нас в молодости. А сейчас...вот, три рожи пример отвратительного.поведения.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Пионер всем ребятам пример. Вот, что было у нас в молодости. А сейчас...вот, три рожи пример отвратительного.поведения.
Да, в молодости так себя не вели, а емли бы было такое то осуждение общественное и статья по которой получили ли бы срок, плюс возмещение , плюс отчисления из вузов, комсомола, родителям по всем линиям дали бы жару.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 10:37
Правильно, что рожи их дебильные показали! Позор им и их родителям. Из универа отчислить обязательно и возмещение ущерба в 10-ном размере.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Лица у них реально тупые. Сразу видно
Тот, который справа, симпатичный! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам. :-D
Зато у тебя этой черты нет. Ты одним отверстием и жрешь и испражняешься.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Дебильное будущее России....76,66....
Пару миллионов рублей надо штраф минимальный за такое. И сразу поумнеют все.
Согласны с автором?
Ф114 мая 2018, 14:48
Взрослые уже мужики, а повели себя как дети.
Согласны с автором?
Натали15 июня 2018, 15:04
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?