Наверх
Реклама

В Казани разыскивают мужчину, который совратил 13-летнюю школьницу в лифте

В Казани разыскивают мужчину, который совратил 13-летнюю школьницу в лифте
16+
Фото: http://tatarstan.sledcom.ru
В распоряжении следствия имеются фото и видеоматериалы, на которых предположительно запечатлено лицо совершившее вышеназванное преступление

В Казани мужчина в кабине лифта в одном из домов по улице Серова совершил развратные действия сексуального характера в отношении 13-летней девочки, сообщил источник ProKazan.ru.

Инцидент произошел 8 мая. Как рассказали в Следственном комитете РТ, в этот день школьница возвращалась из школы домой.

- Когда девочка зашла в лифт, следом за ней забежал злоумышленник и совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия. Девочка закричала, и мужчина убежал, - сообщили в СК.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ «Развратные действия».

- В распоряжении следствия имеются фото и видеоматериалы, на которых предположительно запечатлено лицо совершившее вышеназванное преступление. Гражданам, располагающим какой-либо информацией о данном человеке, следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы, - добавили в ведомстве. 

Элина Валеева, 11.05.2018, 13:52
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2018, 14:08
Чё-то часто стали возбуждать дела по разврату. Либо мужики с ума начали сходить, либо процветает шурыгинство.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:12
Урод
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:48
Уж давно система распознавания лиц существует. Пусть пробьют нормально
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:53
Отрезать ему его ....
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:16
Да погодите, реально больных и отсталых людей много...психологи нужны...я читал у них бывают помутнения...там масса проблем в жизни...главное что этих людей можно вернуть в нормальное русло...еслм они не совсем конченные поддонки...заниматься ими надо..
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:17
Похож на Димаса.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Похож на Димаса.
А в рюкзаке пивас...хотя неее, Димас же дровосек, он мужчин любит)
Согласны с автором?
Горожанин 211 мая 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Чё-то часто стали возбуждать дела по разврату. Либо мужики с ума начали сходить, либо процветает шурыгинство.
Скорее дети начали понимать, что нужно о таком рассказывать взрослым. По себе могу сказать, что в детстве я боялась рассказать о таком. Эпизодов таких было несколько., о которых можно было сказать развратные действия
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:27
Поймайте и убейте его нахрен.Тем самым вы очистите общество от дерьма.
Согласны с автором?
Евген11 мая 2018, 15:29
а с виду порядочный семьянин.... может наговаривает девка? захотела на шоу "очко малахова" ?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Поймайте и убейте его нахрен.Тем самым вы очистите общество от дерьма.
А сам то, что диванный герой? Поймай и сделай
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:05
Даже на фото к ширинке тянется
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 мая 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
было сложно, но я передернул затвор ... :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Поймайте и убейте его нахрен.Тем самым вы очистите общество от дерьма.
Дааа, как у вас все быстро. Сказано же - предположительно. Вот из- за таких горе- обвинителей как вы у нас и нет смертной казни.
Согласны с автором?
Доктор Курпатова11 мая 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Скорее дети начали понимать, что нужно о таком рассказывать взрослым. По себе могу сказать, что в детстве я боялась рассказать о таком. Эпизодов таких было несколько., о которых можно было сказать развратные действия
Верно, у меня тоже было в детстве - сейчас это называют эксгибиционизм - дядьки свое хозяйство показывали, тоже попадает под развратные действия. Тут с кандачка решать нельзя, убивать.и все такое, не изнасиловал же. Таких лечить надо, они не опасны, скорее всего, у них была в детстве псих. травма.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:37
Чувака легко оговорить могли, а вы тут уже смерти ему желаете. Любой, абсолютно любой мужчина так попасть может
Согласны с автором?
Вася11 мая 2018, 19:49
Побольше камер в городе чтоб так вычислять всякое отребья(!)
Согласны с автором?
Виктор11 мая 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Чувака легко оговорить могли, а вы тут уже смерти ему желаете. Любой, абсолютно любой мужчина так попасть может
Сейчас девочки пошли развитые и оговорить ради своих интересов, как 2 пальца обасфальт
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
было сложно, но я передернул затвор ... :-D
Ты, какой то дерганый млять
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Верно, у меня тоже было в детстве - сейчас это называют эксгибиционизм - дядьки свое хозяйство показывали, тоже попадает под развратные действия. Тут с кандачка решать нельзя, убивать.и все такое, не изнасиловал же. Таких лечить надо, они не опасны, скорее всего, у них была в детстве псих. травма.
Вот так и в России с 1991 года как началась.х.какая то, так и ''вылечиться '' не могут. А в это время, кое кто под шумок, всё спиз.. дил ценное и вывез за рубеж. И до сих пор, пи..дит и вывозят.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 01:00
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:16
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:39
это был ну р и ев.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:21