Наверх
Реклама

В Казани родители назвали своих детей Польза, Ризван и Кондратий

В Казани родители назвали своих детей Польза, Ризван и Кондратий
16+
Фото: kzn.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 520 детей: 266 мальчиков и 254 девочек. Об этом сообщает Управление ЗАГС Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Польза, Сальма, Эмма, Кондратий, Миннур, Ризван, Зиля, Самуил, Айла, Раяз, Зара.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: Михаил, Александр, Арина, Егор, Тимур, Ясмина, Майя, Камилла, Самат.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 630 граммов, а максимальный – 4710 граммов. Возраст самой юной мамы – 21 год, самой зрелой – 47 лет, самого юного отца – 22 года, самого зрелого – 60 лет.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 102 пары. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 20 и 18 лет соответственно. Возраст самого взрослого жениха – 64 года, невесты – 63 года. 

Люция Кашапова, 11.05.2018, 10:28
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас11 мая 2018, 10:43
Я бы хотел получить пользу от Пользы через 18 лет :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Я бы хотел получить пользу от Пользы через 18 лет :-D
:-D
Согласны с автором?
ВАЗГЕН11 мая 2018, 11:00
Где мой имя в списке ? :-D
Согласны с автором?
Илья Вавилов11 мая 2018, 11:00
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:02
Пока 1:0 в Пользу родителей. Сам Пользя скажет свое мнение в 14 лет . и думаюответ будет не в Пользу родителей
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:03
А как же Аналь? Помнится, кто-то додумался так назвать ребенка
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:15
ах куда подевался Кондратий минуту назад ведь он был с нами в черном кофтане в розовых джинсах и с белым кайфом в кармане
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:28
а Польза - это мальчик или девочка? вот в чем вопрос
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Я бы хотел получить пользу от Пользы через 18 лет :-D
а если он мальчик? тоже Пользу хочешь получить?
Согласны с автором?
Нечто11 мая 2018, 12:06
Нас мужчин всегда больше рождается)))
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:08
А отца Пользы случаем не Кондратий зовут?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Я бы хотел получить пользу от Пользы через 18 лет :-D
В 16 уже можно :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:37
Аналь с Пользой , это уже Кондратий какой то!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:37
Польза Ризвановна Писунян.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:42
Тупое имя польза
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:44
За...бал этот качек уже
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Нас мужчин всегда больше рождается)))
По факту женского населения больше. Только смысла от этого с каждым днем меньше и меньше, природа не учла этого
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:01
Видимо от родителем абсолютно не какой пользы ,вот решили назвать пользой
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:32
Анальный+Польза= Анапольза :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
а если он мальчик? тоже Пользу хочешь получить?
и будет он какой-нибудь Польза Носков или Польза Козлов
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:10
Отца наверное зовут-Пригодится-?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:25
мат капитал вот и польза
Согласны с автором?
Лиза11 мая 2018, 16:02
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Лиза, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >> 18pop.ru
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 мая 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Лиза, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >> 18pop.ru
было сложно, но я передернул затвор ... :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:25
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:21
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 04:52
Кондратий не годится : кондрашка может хватить.
Согласны с автором?
горожанин14 мая 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Я бы хотел получить пользу от Пользы через 18 лет :-D
ну у тебя всё впереди... если конечно кондратий не хватит к тому времени..
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:42
Кондратий - современно и актуально
Согласны с автором?