Наверх
Реклама

В Казани вымогатели подбросили юристу отрубленную телячью голову

В Казани вымогатели подбросили юристу отрубленную телячью голову
16+
Фото: 16.мвд.рф

В Казани трое мужчин, чтобы получить с юриста 1 млн рублей, подбросили ему отрубленную телячью голову, сообщили в МВД по РТ.

По данным ведомства, подозреваемых задержали в апреле этого года. Позже выяснилось, что они оказались членами преступной группировки города, двое из них уже имеют судимости.

Сообщается, что юрист работал в конторе, которая принадлежала одному из подозреваемых.

- Конфликт между ним и руководителем возник, когда его заставили заняться заведомо проигрышной апелляцией по одному из гражданских исков, за которую клиент заплатил порядка 600 тысяч рублей, - рассказали в МВД.

После того как иск был проигран, клиент попросил вернуть ему деньги. Тогда юрист отдал 150 тыс рублей из собственного гонорара, сказав, что остальное получил глава конторы.

- Чтобы избежать выплат за счет адвокатской конторы, ее владелец потребовал 1 миллион рублей с юриста, мотивируя это тем, что он якобы самовольно потратил деньги предприятия на ремонт и рекламу, - говорится в сообщении ведомства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство».

Элина Валеева, 10.05.2018, 15:42
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2018, 15:53
Хорошая же новость-какой холодец мог бы сварить
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:56
Мимино мля....))))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:56
Дети Арарата
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:58
А почему на фото сразу 2 телячьи головы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олигофрения не приговор10 мая 2018, 16:11
Сделали предложение, от которого тот не смог отказаться
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:13
У нас нет гор, откуда они взялись, эти фулюганы?
Согласны с автором?
геннадий10 мая 2018, 16:14
Вот она:
Согласны с автором?
Димон10 мая 2018, 16:14
Подбросить телячью голову, это уже вымогательство? И что за слово такое "контора"?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
А почему на фото сразу 2 телячьи головы?
Это не телячьи а свинячные разве не видно
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Подбросить телячью голову, это уже вымогательство? И что за слово такое "контора"?
Но ведь в поголовье был еще и 3й теленок, и непонятно, его голову подкинули в комплекте с копытами и хвостом или отдельно. Уже 1 вероятный пострадавший.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Но ведь в поголовье был еще и 3й теленок, и непонятно, его голову подкинули в комплекте с копытами и хвостом или отдельно. Уже 1 вероятный пострадавший.
А, отрубленную. Это уже состав преступления.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:28
От их голов прям интеллект сияет. У них наверно iq вообще в минусе...
Согласны с автором?
Марсель10 мая 2018, 16:33
Дебилы
Согласны с автором?
Ррр10 мая 2018, 16:38
Как говорил классик это вам не Рио де Жанеиро
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Подбросить телячью голову, это уже вымогательство? И что за слово такое "контора"?
Конторой раньше милисионеры свою организацию называли. :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Подбросить телячью голову, это уже вымогательство? И что за слово такое "контора"?
Адвокатские заведения так называют.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Олигофрения не приговор10 мая 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Подбросить телячью голову, это уже вымогательство? И что за слово такое "контора"?
Это оммаж.
Согласны с автором?
Димон10 мая 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
От их голов прям интеллект сияет. У них наверно iq вообще в минусе...
Обычныее кавказские парни. У казанцев бывают лица и поглупее.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 18:21
Видно безмозглые эээ
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:54
Армяне Вы клоунаду не устраивайте тут а то местные наши ребятишки накажут Вас
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:59
Два типичных быка отправить их на корриду.
Согласны с автором?
Фрекен Бок10 мая 2018, 19:13
Эээ, уася, ты чё, рамсы попутал? Это тебе не крёстный отец, дааа
Согласны с автором?
Пасечьник10 мая 2018, 19:17
А где теленок без головы,съели?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
А где теленок без головы,съели?
Мясо ушло на хороватц или кюфта.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:17
Два неодаренных интеллектом питекантропа крестного отца насмотрелись?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:27
Это же пиковые и курносые.
Согласны с автором?
ага10 мая 2018, 20:27
Их по монобровям вычислили?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:29
Очень много у нас этих армяшек появилось.И с турками дружим,и армяшек приютили.Ведь помирить их никогда не получится.
Согласны с автором?
Курбан10 мая 2018, 22:15
Какие мрази все таки по земле ходят .
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:30
Что за барашки на фото?!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:41
Горный народ Арарат делает Всё, что хочет и многие на них работают
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 23:00
В нашем дворе , такие-же деловые горные ребята с АРАРАТА , продавали соседям мешки С / песка = 50 кг , а было = 40 кг. Их хорошо начали бить , но кто-то вызвал полицию - милицию и не дали уму - разуму проучить : НЕЛЬЗЯ ВОРОВАТЬ С КЕМ ЖИВЁШЬ РЯДОМ , приехали к нам воровать , не жить у нас честно .ДЕД
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 мая 2018, 06:27
Плоды политики главы республики в 90-х, типа добро пожаловать всех к нам, население сейчас испытывает. Каких только криминальных элементов не понаехало в белокаменую.
Согласны с автором?
анекдот11 мая 2018, 10:53
СПОРТ ЖИЗНЬ
Согласны с автором?
анекдот11 мая 2018, 11:05
СПОРТ ЖИЗНЬ
Согласны с автором?
Горожанка11 мая 2018, 11:11
Жизнь -спорт !
Согласны с автором?
Ага11 мая 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Какие мрази все таки по земле ходят .
Ты такой вывод сделал после того, как в зеркало посмотрел?
Согласны с автором?
Справедливый12 мая 2018, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Дети Арарата
С чего вы взяли?
Согласны с автором?
Справедливый12 мая 2018, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Горный народ Арарат делает Всё, что хочет и многие на них работают
Ды вы нацик и правокатор
Согласны с автором?
Справедливый12 мая 2018, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Что за барашки на фото?!
Диванный герой))) Если не знаешь где правда - лучше не вякай и не путай людей.
Согласны с автором?
Искандер12 мая 2018, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Армяне Вы клоунаду не устраивайте тут а то местные наши ребятишки накажут Вас
Чистой воды правокация, и клоунаду устроил юрист, чтобы не отдавать таким образом долг. А уж кто, как не юрист знает какие краски добавить в дело, чтобы подать общественный резонанс выдумывая какую то телячую голову. Где логика вообще? Где видели, чтобы у адвоката, который знает всех правохранителей вымогали деньги? Бред чистой воды....
Согласны с автором?
Го12 мая 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Армяне Вы клоунаду не устраивайте тут а то местные наши ребятишки накажут Вас
Что значит "наши ребята накажут вас"? Ты лично в ответе за свои слова?
Согласны с автором?
Го12 мая 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
У нас нет гор, откуда они взялись, эти фулюганы?
Гор нет, но есть лесные тундры, это да.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 14:46
Название ОПГ в студию
Согласны с автором?
Справедливый12 мая 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Название ОПГ в студию
ОПГ Горожанин
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Подбросить телячью голову, это уже вымогательство? И что за слово такое "контора"?
откройте словарь Русского языка
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Обычныее кавказские парни. У казанцев бывают лица и поглупее.
как с себя написал
Согласны с автором?
Рустем15 мая 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Подбросить телячью голову, это уже вымогательство? И что за слово такое "контора"?
"Контора пишет " Ильф и Петров
Согласны с автором?
Рустем15 мая 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Название ОПГ в студию
Чурбаны
Согласны с автором?
анекдот18 мая 2018, 16:35
СПОРТ ЖИЗНЬ
Согласны с автором?