Наверх
Реклама

Минниханов: Россия должна наладить контакты с исламским миром

Минниханов: Россия должна наладить контакты с исламским миром
16+
Фото: tatarstan.ru

Россия должна наладить сотрудничество с исламским миром. Об этом заявил президент Татарстана Рустам Минниханов на саммите «Россия - Исламский мир: KazanSummit», который открылся сегодня в столице Татарстана

- Форум получил поддержку президента России. Есть его поручение, что через казанскую площадку Россия должна иметь тесный контакт с исламским миром, - сказал глава республики.

Минниханов также напомнил, что сегодня в России проживают около 20 млн мусульман. Он выразил надежду, что казанский форум поможет России сблизиться с исламским миром.

Напомним, X международный экономический саммит «Россия - Исламский мир: KazanSummit» пройдет в Казани с 10 по 12 мая. 

Люция Кашапова, 10.05.2018, 10:23
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2018, 10:28
еще никто не взорвался со словами "слава богу". муслимы дураки
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:39
Бескорыстных отношений в геополитике не бывает. С нашей стороны все понятно, нужны финансы, вопрос в том, что попросит другая сторона.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
еще никто не взорвался со словами "слава богу". муслимы дураки
Как вообще можно взрываться во имя всевышнего, бога и типо этим нести что-то хорошее людям? Секта на ...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:43
Что значит сблизится ? мне вот не понятно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:45
Минниханов также напомнил, что сегодня в России проживают около 20 млн мусульман. Он выразил надежду, что казанский форум поможет России сблизиться с исламским миром.
может 20 млн татар? не каждый татарин мусульманин)

Человек считается мусульманином, если он произнесёт формулу Единобожия (шахаду): «Я свидетельствую, что нет Бога, кроме Аллаха, и ещё я свидетельствую, что Мухаммед является Посланником Аллаха». Религиозная практика мусульман состоит из пяти столпов. Помимо шахады, столпами ислама являются: ежедневные пятикратные молитвы (намазы), пост во время Рамадана (ураза), милостыня (закят) и паломничество в Мекку (хадж)[5][6].
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Что значит сблизится ? мне вот не понятно.
Что значит заявил?
Согласны с автором?
12310 мая 2018, 12:16
Ничего Россия им не должна
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:26
Чтобы руководить республикой необходимо сблизиться с простым народом. но не посредством инстаграма через айфон, а реально
Согласны с автором?
Денис10 мая 2018, 12:32
С исламским миром то понятно, но не с мусульманами, которые на самом деле ваххабиты
Согласны с автором?
Горожанка10 мая 2018, 12:45
В Европе уже сблизились. Теперь не знают что с ними делать. Живут на пособие, работать и содержать свои непрерывно умножающиеся семьи не хотят. Безобразничают, устраивают терракты и изображают из себя ущемленных жертв.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:49
Миниханов лицемер и ему плевать на ислам как и чекистам. Им нужен "правильный" ислам где можно убивать пачками сунитов в Сирии, репрессировать крымских татар, кидать в темницы якобы террористов из Хизбут-Тахрир за какие-то книжки (организация Хизбут-тахрир не является террористической в отличии от Хезболлы с которыми активно сотрудничают путинские). Налаживатель во всей красе, полюбуйтесь.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:55
Досближаетесь. Одного муфтия уже взорвали в Казани.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:01
Замахнулся на Уильяма так сказать Шекспира что-ль?
Согласны с автором?
АЛекс10 мая 2018, 13:07
А нето что?...8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:22
Не все татары мусульмане!!!! Свобода вероисповеданию! Не надо навязывать еще и свою религию!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Что значит сблизится ? мне вот не понятно.
что-что, бабла халявного получить
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
что-что, бабла халявного получить
чтобы получить бабла нужно что-то продать... бананы, людей... шучу не бананы (с)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:20
Россия не кому ничего не должна, кроме своим коренным жителям, как Родина мать! Не надо ля-ля. Жители избирают себе президента, чтоб он решал их проблемы, а не чуждого нам племени.
Согласны с автором?
Настя10 мая 2018, 17:10
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Ha︍cт︍я, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >> 18pop.ru
Согласны с автором?
Павел Ефремов10 мая 2018, 17:47
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Татарин10 мая 2018, 19:43
"Минниханов: Россия должна наладить контакты с исламским миром" -я уже наладил скупил недвижимость в ОАЭ.
Согласны с автором?
ТатарчоноК10 мая 2018, 19:48
Как надоело видеть тупые изречения (ежедневный словесный понос)..
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:28
Кому должна?
Согласны с автором?
ага10 мая 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Что значит сблизится ? мне вот не понятно.
Это значит "У кого нет машино-места в ОАЭ, тот щушпан и колхозник!"
Согласны с автором?
ага10 мая 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
"Минниханов: Россия должна наладить контакты с исламским миром" -я уже наладил скупил недвижимость в ОАЭ.
Помню, в опубликованной горшком декларации числилось одно машино-место в ОАЭ! Записанное на жену. Было указано, что "досталось в наследство"! От кого в наследство, КАРЛ?! Бывшей воспитательнице?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
Помню, в опубликованной горшком декларации числилось одно машино-место в ОАЭ! Записанное на жену. Было указано, что "досталось в наследство"! От кого в наследство, КАРЛ?! Бывшей воспитательнице?
Схема проста покупаешь, оформляешь на старика старушку. Они в свою.осередь.пришут завещание. Идёт время, творишь еще тёмные делишки. В декларации о доходах пишешь -нищий. Пришло время, старики ушли в мир иной и вуаля -наамледство привалило.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:14
Им на форуме обещали много финансов подогнать в случае сотрудничества в сфере производства, ну вы понимаете
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:24
Когда мутку назначат "заглавным строителем"- стройка улучшится!8-*
Сейчас пока так (если этому поверить);-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 08:18
Может пока поставить цели попроще,сделать жизнь простых татарстанцев хоть чуть получше,более сносной.
Согласны с автором?
Надежда15 июня 2018, 14:50
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?