Наверх
Реклама

Онлайн ProKazan.ru: как в Казани прошло празднование Дня Победы

Онлайн ProKazan.ru: как в Казани прошло празднование Дня Победы
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Портал ProKazan.ru в режиме прямого эфира рассказывал о том, как столица Татарстана празднует 73-ю годовщину Победы
 
ProKazan.ru, 09.05.2018, 22:08
Тэги: День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага09 мая 2018, 09:45
Чтоб все жили как ветераны:-D с праздником (!)
Согласны с автором?
Пасечьник09 мая 2018, 10:23
100г фрлнтовых никто не отменял!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 11:55
Любит россиянский народ пиариться. Обвязать себя лентами, обвязать свое авто лентами, выйти с портретом деда, устоить гуляния ,парады и танцы. При этом информация о фактических потерях в ВОВ засекречена и никому не интересна.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 12:41
Цирк,а не парад!в Москве вот это парад,а это жалкое пародия
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 мая 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Любит россиянский народ пиариться. Обвязать себя лентами, обвязать свое авто лентами, выйти с портретом деда, устоить гуляния ,парады и танцы. При этом информация о фактических потерях в ВОВ засекречена и никому не интересна.
мы все знаем эту цифру - 40 миллионов. этого мало тебе?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Цирк,а не парад!в Москве вот это парад,а это жалкое пародия
Парад на дату и для гражданских это пародия по определению. В Москве дороже в сотни раз, но все равно пародия. Да и истинные цели меркантильные: пиар и пропаганда.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
мы все знаем эту цифру - 40 миллионов. этого мало тебе?
Это вся информация о погибших, доступная тебе, и та неверная.
Согласны с автором?
Мимо шел09 мая 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
мы все знаем эту цифру - 40 миллионов. этого мало тебе?
В других странах знают число погибших с точностью до 1 человека. В России знают с точностью плюс минус 5 миллионов. Это все, что нужно знать о россиянах!
Согласны с автором?
Мимо шел09 мая 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
мы все знаем эту цифру - 40 миллионов. этого мало тебе?
Где лежит список, хочу проверить. Дай ссылку!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 мая 2018, 14:06
Пиар ... прапоганда ... уффф с
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 мая 2018, 14:06
Друзья! Сеть магазинов самых свежих и лучших разливных напитков "Пивоман" поздравляет вас с Праздником! В честь этого мы запускаем уникальную акцию - ветеранам при покупке трех литров пива четвертый бесплатно! А за каждый репост этого сообщения из нашей группы в ВК - пакетик фисташек бесплатно к вашей покупке! Так же Вам доступны праздничные скидки 50% на сорта пива "Баварское", "Мюнхенское" и "Немецкое"! Возьмем Берлин снова, можем повторить!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Они что бы вам обезьяны ублюдские что бы как вы уе..ки говорите "цирк" показать с февраля месяца ежедневно тренируются до обеда и после часов по десять на плацу стоят,редакторы варианта не бывает хотя бы по красным дням календаря бред ущербных по жизни не показывать
А ты думаешь в цирке не тренируются? Тренируются до седьмого пота!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 мая 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Это вся информация о погибших, доступная тебе, и та неверная.
ты ьлять все знаешь зато, пабедитель
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Где лежит список, хочу проверить. Дай ссылку!
в рот дам, приходи
Согласны с автором?
De Oppresso Liber09 мая 2018, 14:10
С Днем Победы!!!
Согласны с автором?
Все про сто09 мая 2018, 14:39
На самом деле все просто.У всех стран есть список погибших на войне. Список, доступный для всех. Раз есть список, то известно число погибших с точностью до одного человека. В России такого списка нет. Потому что материалы о ВОВ секретны. Раз нет списка, то нет и точного числа погибших. Есть лишь разные оценки. Российский человек должен знать о войне то, что ему скажут пропагандисты. Вот такая страна. Вот такой вот народ.
Согласны с автором?
Все про сто09 мая 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Пиар ... прапоганда ... уффф с
В нынешние времена бюджет на пиар и пропаганду больше военного бюджета!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
из калового пивамана?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:45
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Любит россиянский народ пиариться. Обвязать себя лентами, обвязать свое авто лентами, выйти с портретом деда, устоить гуляния ,парады и танцы. При этом информация о фактических потерях в ВОВ засекречена и никому не интересна.
Причем здесь пиар,это память .Я горжусь прадедами.Один летчик,второй рядовой.Оба с войны не вернулись.А Вам, видимо,некем гордиться.
Согласны с автором?
Все про сто09 мая 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь пиар,это память .Я горжусь прадедами.Один летчик,второй рядовой.Оба с войны не вернулись.А Вам, видимо,некем гордиться.
"Оба с войны не вернулись".
Если вы знаете обстоятельства гибели и местонахождение могил, то вам крупно повезло. А если нет, то продолжайте гордиться.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 18:20
Это Сталин оставил армию перед войной без 80 процентов офицеров. И армия пошла в бой фактически без командиров. А вина за массовые попадания в плен в первые месяцы войны возложена на самих солдат. Свое преступление государство превратило в экономию для бюджета. По приказу № 270 семьи попавших в плен красноармейцев автоматически лишались «пособия и помощи».
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 18:33
Спрашивал у отца, почему его друзья-фронтовики ничего не рассказывают. Он отвечал, что врать они не хотят, а если я кому-то передам правду, то будут неприятности. Война не подвиг, а горе.
Согласны с автором?
Этот День Победы путиным пропах09 мая 2018, 18:35
В принципе, сегодняшние оболваненные пропагандой россияне, мало чем отличаются от оболваненных пропагандой жителей Германии 1936-37 годов и далее.
Человек от рождения редко бывает агрессивным и кровожадным. Таким делает его жизненная среда, её идеологическое содержание.
18 лет правления Путина, олигархов, генералов-чекистов и высших коррумпированных чиновников, дали о себе знать. Качество жителей России заметно снизилось. По многим нравственным и интеллектуальным критериям. Но кто 18 лет подряд создавал такую кислотную среду? Кто 18 лет подряд промывал россиянам мозги, превращая их в деградантов?
Забавный человек Владимир Путин. Дал указание Медведеву к 2024 году увеличить продолжительность жизни россиян до 78 лет и войти в пятёрку наиболее развитых государств мира.
Так каждый год, с 2000 года, 18 лет обещаний для россиян, указаний для своих подельников, понарошку. Не сбылось ни-че-го.
Веры Путину нет и быть не может. Слишком слаб, не стратег, не прозорлив, недостаточно мудр, но хитрец с хорошей памятью. Мастер симуляций и иллюзий.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
История Города Глупова09 мая 2018, 18:57
В России нет ни одного праздника , который бы не испоганил своей ботоксной харей и своим блевотным голосом ваш недофюрер . Даже в Новый год приходится выключать звук зомбоящика и изредка кидать взгляд на экран чтобы не пропустить бой курантов , да и они давно перестали быть чем то значимым . Короче , все до чего дотянулся фюрерок , превратилось в вонючее г.вно , каким он сам и является .
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 19:08
В Европе и Америке 8 мая день скорби. А в России 9 мая день гордости. Почувствуйте разницу!
Согласны с автором?
Гражданин09 мая 2018, 19:16
Ну достали путинские холуи со своим победобесием.
Мы положили по путинским данным 42 миллиона сограждан, а веселимся, как будто это гора трупов - наше достижение. Да ещё грозимся, что можем повторить.
Всю жизнь привык поминать своих погибших дедов в этот день, а не плясать на их могилах.
И эти гниды ещё учат меня дедов чтить.
Согласны с автором?
Гражданин09 мая 2018, 19:33
Не забуду я главное преступление бандита Джугащвили, когда в один миг с улиц Ленинграда исчезли "колясочники", мужики без обеих ног, передвигающиеся, на фанерной коробке с приделанными к ней шарикоподшипниками.
Их ВСЕХ вывезли гнить на Валаам, вот такая была благодарность им от партии и правительства
Согласны с автором?
Гражданин09 мая 2018, 19:39
...чем дальше ... 45-й год, тем громче его празднуют....
Как раз это легко понять. Нынешние начальнички, не совершив ничего сколько-нибудь выдающегося, хотят чувствовать себя наследниками тех, кто организовал победу 45-го. Проблема в том, что их личный вклад в это равен нулю точно также, как и вклад любого, кто родился после войны. А размахивать подвигами отцов в корыстных целях - довольно мерзкая тактика. Впрочем, есть и другая цель, я полагаю. Надо подготовить мягкоголовое население к будущим заварушкам. Дать мясу, так сказать, подготовиться к шашлыку
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 19:58
так путену больше нечем гордится-,кроме как его победой в мае 1945г
Согласны с автором?
Страна без будущего09 мая 2018, 20:09
Когда нечем гордиться в настоящем, надо громче отмечать древние победы.
Согласны с автором?
Страна без будущего09 мая 2018, 20:10
Когда нечем гордиться в настоящем, надо громче отмечать древние победы.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
"Оба с войны не вернулись".
Если вы знаете обстоятельства гибели и местонахождение могил, то вам крупно повезло. А если нет, то продолжайте гордиться.
Знаю
Согласны с автором?
De Oppresso Liber09 мая 2018, 21:52
Вы с какой планеты б...ь?!
Согласны с автором?
De Oppresso Liber09 мая 2018, 21:57
От Курска и Орла Война нас довела До самых вражеских ворот. Такие, брат, дела. Когда-нибудь мы вспомним это, И не поверится самим. А нынче нам нужна одна победа, Одна на всех - мы за ценой не постоим.
Согласны с автором?
De Oppresso Liber09 мая 2018, 22:05
Ребят да реально хрень какая то ,за что кусаемся то... Все же с нас начинается,не согласен промолчи,хотя бы ради уважения к этой Дате,а это же действительно Дата,я не зато ,что ребята давайте жить дружно и т.д. хотя бы сегодня... два часа осталось.
Согласны с автором?
Димон09 мая 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
От Курска и Орла Война нас довела До самых вражеских ворот. Такие, брат, дела. Когда-нибудь мы вспомним это, И не поверится самим. А нынче нам нужна одна победа, Одна на всех - мы за ценой не постоим.
Честные слова Окуджавы! Спасибо!
Согласны с автором?
Димон09 мая 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь пиар,это память .Я горжусь прадедами.Один летчик,второй рядовой.Оба с войны не вернулись.А Вам, видимо,некем гордиться.
Гордиться можно героями, а не прсто без вести пропавшими.
Согласны с автором?
De Oppresso Liber09 мая 2018, 23:13
...не осталось порой имен.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 23:25
В Казани на парад не ходим, все равно мало что видно. А вот в акции Бессмертный полк всегда участвуем.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
В принципе, сегодняшние оболваненные пропагандой россияне, мало чем отличаются от оболваненных пропагандой жителей Германии 1936-37 годов и далее.
Человек от рождения редко бывает агрессивным и кровожадным. Таким делает его жизненная среда, её идеологическое содержание.
18 лет правления Путина, олигархов, генералов-чекистов и высших коррумпированных чиновников, дали о себе знать. Качество жителей России заметно снизилось. По многим нравственным и интеллектуальным критериям. Но кто 18 лет подряд создавал такую кислотную среду? Кто 18 лет подряд промывал россиянам мозги, превращая их в деградантов?
Забавный человек Владимир Путин. Дал указание Медведеву к 2024 году увеличить продолжительность жизни россиян до 78 лет и войти в пятёрку наиболее развитых государств мира.
Так каждый год, с 2000 года, 18 лет обещаний для россиян, указаний для своих подельников, понарошку. Не сбылось ни-че-го.
Веры Путину нет и быть не может. Слишком слаб, не стратег, не прозорлив, недостаточно мудр, но хитрец с хорошей памятью. Мастер симуляций и иллюзий.
Завидуешь!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Любит россиянский народ пиариться. Обвязать себя лентами, обвязать свое авто лентами, выйти с портретом деда, устоить гуляния ,парады и танцы. При этом информация о фактических потерях в ВОВ засекречена и никому не интересна.
Зашевилились, мракобесы.
Согласны с автором?
Олег Пантилов10 мая 2018, 08:30
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 08:41
Как хорошо, что мрази, которым нужно всё и вся обосрать под прикрытием президента всех своих неудач по жизни могут высераться только на таких "ресурсах". Вчера на улицах города и квакнуть боялись. Чмошники. Горите в аду
Согласны с автором?
Пасечьник10 мая 2018, 09:16
Если ветеран выпьет 3 л пива,а 4-й в подарок хоронить его будем с почестями.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 09:27
показуха
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 09:59
Ну почему не кастрировали всех власовцев. Сейчас бы некому было устраивать тут пляски на костях. Надеюсь хоть берут на карандаш всю эту власовско —навальнистскую мразь и перед новой войной вкатают в асфальт, чтоб опять в спину не ударили.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле все просто.У всех стран есть список погибших на войне. Список, доступный для всех. Раз есть список, то известно число погибших с точностью до одного человека. В России такого списка нет. Потому что материалы о ВОВ секретны. Раз нет списка, то нет и точного числа погибших. Есть лишь разные оценки. Российский человек должен знать о войне то, что ему скажут пропагандисты. Вот такая страна. Вот такой вот народ.
И Сирийской войны это тоже касается. Потери - Государственная Тайна и все тут.

Но понятно что из-за каких-то пятисот или тысячи двухсотых - этот специальный отдельный закон засекречивающий потери Путин принимать не стал бы.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:04
Аха-ха как у хохлов подгорает!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:11
Победа-дело народа и только народа.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему не кастрировали всех власовцев. Сейчас бы некому было устраивать тут пляски на костях. Надеюсь хоть берут на карандаш всю эту власовско —навальнистскую мразь и перед новой войной вкатают в асфальт, чтоб опять в спину не ударили.
Кизяк или сталинист?
Согласны с автором?
Настя10 мая 2018, 17:12
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Ha︍cт︍я, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
В других странах знают число погибших с точностью до 1 человека. В России знают с точностью плюс минус 5 миллионов. Это все, что нужно знать о россиянах!
В каких других странах знаютзнают точное число погибших? В Германии? Немецкий историк Р. Оверманс в статье «Человеческие жертвы Второй мировой войны в Германии» пришел к выводу, что «…каналы поступления информации в вермахте не обнаруживают той степени достоверности, которую приписывают им некоторые авторы».
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
В других странах знают число погибших с точностью до 1 человека. В России знают с точностью плюс минус 5 миллионов. Это все, что нужно знать о россиянах!
«…служебное заключение отдела потерь в штабе вермахта, относящееся к 1944 году, документально подтвердило, что потери, которые были понесены в ходе польской, французской и норвежской кампаний и выявление которых не представляло никаких технических трудностей, были почти вдвое выше, чем первоначально сообщалось». Согласно данным Мюллера-Гиллебранда, которым верят многие исследователи, демографические потери Вермахта составили 3,2 млн. человек. Еще 0,8 млн. умерли в плену[23]. Однако, по справке организационного отдела ОКХ от 1 мая 1945 г., только сухопутные силы, включая войска СС (без ВВС и ВМС), за период с 1 сентября 1939 г. по 1 мая 1945 г. потеряли 4 миллиона 617,0 тыс. чел. Это самое последнее сообщение о потерях ВС Германии[24]. К тому же с середины апреля 1945 года централизованного учета потерь не велось. А с начала 1945 года данные неполные. Остается фактом то, что в одной из последних радиопередач с его участием, Гитлер озвучил цифру в 12,5 млн. общих потерь ВС Германии, из которых 6,7 млн. безвозвратно, что превышает данные Мюллера-Гиллебранда примерно в два раза. Дело было в марте 1945 года. Не думаю, что за два месяца солдаты Красной Армии не убили ни одного немца.
В целом сведения отдела потерь вермахта не могут служить исходными данными для расчета потерь Вооруженных сил Германии в Великой Отечественной войне.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
мы все знаем эту цифру - 40 миллионов. этого мало тебе?
Сколько из этих 40 млн безвозвратные потери красной армии? Сколько гражданских? Детей?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда нечем гордиться в настоящем, надо громче отмечать древние победы.
Не в этом дело,у нас хотят отнять Победу,чтоб все жили как и ты в стране без будущего и прошлого. Народ этому активно сопротивляется. Наше советское прошлое обгадили,Сталина пытались обгадить,не получилось. Остаётся попытаться лишить Дня Победы. Вот поэтому всё больше народа выходят на День Победы и в Бессмертным полку. Таких как ты это бесит,но ничего поделать не можете. Вырастут новые поколения,которые будут отмечать этот День и идти в Бессмертным полку.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Парад на дату и для гражданских это пародия по определению. В Москве дороже в сотни раз, но все равно пародия. Да и истинные цели меркантильные: пиар и пропаганда.
А какая цель должна быть у парадов?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Гордиться можно героями, а не прсто без вести пропавшими.
Победившие в этой войне уже герои.Логика у тебя гнилая.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
В принципе, сегодняшние оболваненные пропагандой россияне, мало чем отличаются от оболваненных пропагандой жителей Германии 1936-37 годов и далее.
Человек от рождения редко бывает агрессивным и кровожадным. Таким делает его жизненная среда, её идеологическое содержание.
18 лет правления Путина, олигархов, генералов-чекистов и высших коррумпированных чиновников, дали о себе знать. Качество жителей России заметно снизилось. По многим нравственным и интеллектуальным критериям. Но кто 18 лет подряд создавал такую кислотную среду? Кто 18 лет подряд промывал россиянам мозги, превращая их в деградантов?
Забавный человек Владимир Путин. Дал указание Медведеву к 2024 году увеличить продолжительность жизни россиян до 78 лет и войти в пятёрку наиболее развитых государств мира.
Так каждый год, с 2000 года, 18 лет обещаний для россиян, указаний для своих подельников, понарошку. Не сбылось ни-че-го.
Веры Путину нет и быть не может. Слишком слаб, не стратег, не прозорлив, недостаточно мудр, но хитрец с хорошей памятью. Мастер симуляций и иллюзий.
Это хорошо,что тебя бомбить и пукан подгорает.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 01:18
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://onlinegibdd.blogspot.ru и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв, поэтому это пoлностью зaконно! Уже 2 месяца ни одного штрафа!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 06:18
Забывать нельзя. Помпезность уже спадает, память чтут.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 08:22
Папа, мама пережили эту страшную войну. Им сейчас было бы больше 100лет. День победы-их день.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
В каких других странах знаютзнают точное число погибших? В Германии? Немецкий историк Р. Оверманс в статье «Человеческие жертвы Второй мировой войны в Германии» пришел к выводу, что «…каналы поступления информации в вермахте не обнаруживают той степени достоверности, которую приписывают им некоторые авторы».
Не надо путать ошибки исследований (работы) с отсутствием самих исследований (работы).
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
А какая цель должна быть у парадов?
Смотр сил
1. перед сражением
2. после сражения в случае победы
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 09:12