Наверх
Реклама

Минниханов проехал по новой станции метро «Дубравная»

Минниханов проехал по новой станции метро «Дубравная»
16+
Фото: http://president.tatar.ru

Сегодня, 8 мая, президент Татарстана Рустам Минниханов проинспектировал станцию метро «Дубравная», сообщает пресс-служба президента РТ.

Отмечается, что в настоящее время основные строительно-монтажные работы на станции завершены. Сейчас ведутся пуско-наладочные и тестовые работы систем обеспечения станции.

- Все системы работают в режиме, поезд стоит на платформе, идут ночные обкатки подвижного состава. На поверхности продолжаются работы по благоустройству. К чемпионату мира постараемся все работы завершить, - рассказал глава «Казметростроя» Марат Рахимов.

Глава республики осмотрел оформление станции, а затем проехал на поезде от станции «Дубравная» до станции «Проспект Победы».

- Конечно, из-за погодных условий не успели завершить благоустройство. Но линия уже готова. Я считаю, что это большой подарок к празднику Победы, - отметил Рустам Минниханов. 

ProKazan.ru, 08.05.2018, 11:46
Тэги: Метро Казани, Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2018, 12:03
Метро это очень хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:04
Ну всё. Осталось туда, еще чиновников затащить. Пусть слуги народа, тоже на работу и в другое время на метро ездят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:07
Так долго строили, что казалось ещё не скоро откроют! А тут чудо, пара дней, и готово.8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:09
Придумали тоже,нечего на погоду сваливать ?! Сколько уже там забор стоит, когда дорогу в сторону Дубравной откроете?!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:21
опять руки в карманах,ну что за колхоз!не ужели ему так и не сказали как колхозно это выглядит!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:21
метшин с похмелье
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:40
кто этопедики на фото?? до чего мерзотные рожи гады ублюдки во всей красе ЧТОБВЫ СДОХЛИ!! скоты толстые уорорды олигофрены ну ирожи! скоты однослово!!! уроды в прямом смысле тухлые глазенкипропитые рожи заренбущие ручонки воры к кстенк всех скотов! скоты скорова свешаьтб бюуждем !ауууу вы скороумрете те ктона фотках!! жирын толстые прпопитые рожи!!сдохниьте педикивластные!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
метшин с похмелье
Угу..на фото он вообще не отдупляет где находится:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Придумали тоже,нечего на погоду сваливать ?! Сколько уже там забор стоит, когда дорогу в сторону Дубравной откроете?!
Скорость строительства прямо пропорциональна объемам финансирования. Кремлевскую построили за пару лет т.к. был конкретный дедлайн и соответствующее финансирование.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Скорость строительства прямо пропорциональна объемам финансирования. Кремлевскую построили за пару лет т.к. был конкретный дедлайн и соответствующее финансирование.
Почему, когда говорят о Татарстане как о конституционной республике, тогда употребляют слова "страна", "конституция", "государственный язык", а когда нужно что то великое сделать, тогда говорят "финансирование", "федеральный бюджет". Это лицемерие, Господа.
Все деньги местного бюджета крутятся в зарплатах чинуш этого федерального образования, и им нисколько не стыдно за это
Согласны с автором?
гость08 мая 2018, 13:17
интересно,кому достанется жетон которым воспользовался мениханов, наверное галялов для своих внуков зажал, вот вам подарок от первого лица проеховшигосья до станции дубравная.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:17
уберите позорный забор-берлинская стена-проложите дорогу. а всвоём подземелье сами вошькайтесь кроты вонючие.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:30
Жаль поезд вместе с его смотрящим составом при обкатке не нае+++++ся
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:31
какие же скотские рожи на фото всех бы к стенке и из калашникова чтоб решетоиз них толстые жыроные тупые лица БИТ НОГАМИ!! по их рпожам!! тослтые тупые педики правят в казанивс ех надо вешать за кутакит!! м етшина скота олигофрена первого ЧТОБ орал имучился иснык атагирку! котрого папа трахаетв опу! ВЕШАТЬВСЕХ!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
метшин с похмелье
нее он под коксом опять,на нос посмотрите
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
метшин с похмелье
кассирша че встала?типа надо вставать при минихануве?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Почему, когда говорят о Татарстане как о конституционной республике, тогда употребляют слова "страна", "конституция", "государственный язык", а когда нужно что то великое сделать, тогда говорят "финансирование", "федеральный бюджет". Это лицемерие, Господа.
Все деньги местного бюджета крутятся в зарплатах чинуш этого федерального образования, и им нисколько не стыдно за это
Стройка идет за счет средств республиканского бюджета, от федералов ни копейки не пришло.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:02
Хотелось бы , чтобы все станции МЕТРО в КАЗАНИ , были красочно красивыми , а не в кафельной плитке , как в сортире .СССР красиво , в начали оформляла ,станции метро в Питере и в Москве , а потом как в туалете .
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Так долго строили, что казалось ещё не скоро откроют! А тут чудо, пара дней, и готово.8-|
В Москве тоже каждую станцию метро все ждут и ждут. Дни считают. Это когда ждешь, кажется долго
Согласны с автором?
казанец08 мая 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Почему, когда говорят о Татарстане как о конституционной республике, тогда употребляют слова "страна", "конституция", "государственный язык", а когда нужно что то великое сделать, тогда говорят "финансирование", "федеральный бюджет". Это лицемерие, Господа.
Все деньги местного бюджета крутятся в зарплатах чинуш этого федерального образования, и им нисколько не стыдно за это
70% денег забирает Москва
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
70% денег забирает Москва
А остальные 30 кто?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё. Осталось туда, еще чиновников затащить. Пусть слуги народа, тоже на работу и в другое время на метро ездят.
а зачем? вам от этого легче станет?)) У всех разный достаток и понятно, что управленцы получают больше рабочих
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Придумали тоже,нечего на погоду сваливать ?! Сколько уже там забор стоит, когда дорогу в сторону Дубравной откроете?!
Главное безопасность - спешить в этом деле не к чему
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
опять руки в карманах,ну что за колхоз!не ужели ему так и не сказали как колхозно это выглядит!
Это вы из деревни похоже пишите, держать руки в карманах не брезгуют ни звезды, ни британские принцы
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
а зачем? вам от этого легче станет?)) У всех разный достаток и понятно, что управленцы получают больше рабочих
Достаток это когда заработал трудом. А, не пользуясь властью.и безнаказанностью. И хватая сверхпотребного для доставка человеку.Уловили мысль?
Согласны с автором?
Коля Ушаков08 мая 2018, 16:01
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Максим08 мая 2018, 16:05
И на чём же господин проехал по станции?
Согласны с автором?
Димас люблюпивас08 мая 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
метшин с похмелье
Кто знал. Что 8 хужя стрельнет на метро покататься. Со стола вытащил звонком 8'-(
Согласны с автором?
Пасечьник08 мая 2018, 19:14
У жены мэра Порше Панамера!В метро она не ездит.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:29
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Это вы из деревни похоже пишите, держать руки в карманах не брезгуют ни звезды, ни британские принцы
да просто боится, что другой вор какой нибудь лопатник подрежет
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!08 мая 2018, 23:38
Новая станция это прекрасно! Даже в Москве их не строили годами, пока не пришёл Собянин
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 05:36
В ответ на комментарий пользователя
Это вы из деревни похоже пишите, держать руки в карманах не брезгуют ни звезды, ни британские принцы
"звёзды" и принцы - не находятся на должности ПРЕЗИДЕНТ. Просто человека не прошедшего воинской стези (не в папино---------мамино---------сыночковых "спортротах" и обозных хоз. частях, где наволочка у подушки меняется раз в 1000 лет), очень легко выдают манеры... Вот потому и ПРЕЗИДЕНТА выходящего из "Кортежа", невозможно представить идущим "рюки в брюки" !!!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
опять руки в карманах,ну что за колхоз!не ужели ему так и не сказали как колхозно это выглядит!
Там что то есть,которое нужно проверять,на месте ли
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
У жены мэра Порше Панамера!В метро она не ездит.
Какие вы завистливые,это рядовая машина,которых на улицах пруд пруди.вот если бы бугатти вейрон,тогда да
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
нее он под коксом опять,на нос посмотрите
Действительно ,на нос не сразу обратил внимание
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Новая станция это прекрасно! Даже в Москве их не строили годами, пока не пришёл Собянин
Собянина надо к нам. Местный не справляется.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы завистливые,это рядовая машина,которых на улицах пруд пруди.вот если бы бугатти вейрон,тогда да
Что тогда да? Вы бы тогда его коммент поддержали? Ну вы .. Просто х....Как вообще... ть так можно?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 12:38
РУКИ ИЗ КАРМАНОВ ВЫНЬ, МИНИКАКАШКА ПОЗРНАЯ!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:09
когда поедем то?
Согласны с автором?
Инна15 июня 2018, 14:34
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?