Наверх

В День Победы в Казани 9 автобусов изменять маршруты

В День Победы в Казани 9 автобусов изменять маршруты
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Казани в связи с проведением репетиции и парада Победы на площади Тысячелетия 7 мая с 10.00 до 12.00 и 9 мая с 00.00 до 24.00 изменятся схема движения 9 автобусов, сообщили сегодня на деловом понедельнике.

Так, изменится схема движения автобусных маршрутов №6, 15, 29, 35, 35а, 37, 47, 74, 75 по улицам Право-Булачная, Чернышевского, Московская, Ташаяк, Саид-Галиева, а движение троллейбусного маршрута №2 на это время будет закрыто.

9 мая на время акции «Бессмертный полк» от парка Горького по улице Карла Маркса автобусы №22,89, 28 будут двигаться до 12.00 по улицам Толстого, Гоголя, пл.Свободы, КАИ, а с 12.00  - по улицам Вишневского, Островского, Право-Булачная, Московская, Кировская дамба.

Кроме того, с 9.00 до 17.30 будет приостановлено движение троллейбусов №3, 5, 7, 8.

После праздничного салюта казанцев развезут 75 автобусов. 

 

Люция Кашапова, 07.05.2018, 10:34
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2018, 10:51
Изменять :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто07 мая 2018, 11:30
Изменять так изменять, изменяем! Все в гараж, бухаем))) Праздники
Согласны с автором?
Анвар07 мая 2018, 12:01
Проказа со своими заголовками это как мэр Киева.
Согласны с автором?
Нечто07 мая 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Проказа со своими заголовками это как мэр Киева.
Них хит был как то. Это самый сильный заголовок. "В Казани снесли все дома изза строительства дороги возле Чаши. "Я даже скриншот сохранил )))) :-D
Согласны с автором?
Миша Карманов07 мая 2018, 13:09
Вы представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, вначале не поверил но решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым. Всем рекомендую попробовать и изменить свою жизнь (эффективный для обоих полов). Вот тот блог--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:30
На 9 мая казачьи "формирования" на деньги мэрии обеспечат общественную безопасность именными нагайками!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:31
Каждый год маршруты корректируются в дни праздников, когда перекрываются некоторые дороги.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:58
Это в 1905 г казаки порубали детей , стариков , народ . А в вчера , только нагайками
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:03
Сделали бы парад.на улице Бондаренко у парка Победы и не было бы проблем и неудобств для населения города. Нет же, надо главную ''артерию'' города перекрыть.
Согласны с автором?
Маша07 мая 2018, 17:06
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ш︍а, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 19:26
Кашаповой за такие ошибки зарплату снизить надо, стыдобища!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Кашаповой за такие ошибки зарплату снизить надо, стыдобища!
Если она кому то изменяет, зарплата то при чём? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Сделали бы парад.на улице Бондаренко у парка Победы и не было бы проблем и неудобств для населения города. Нет же, надо главную ''артерию'' города перекрыть.
И не говори. А то Казань прям город Герой. Как будто здесь бои шли и фашистов остановили. Или блокада была.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
И не говори. А то Казань прям город Герой. Как будто здесь бои шли и фашистов остановили. Или блокада была.
Казань помогала промышленностью, это тоже важно.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
И не говори. А то Казань прям город Герой. Как будто здесь бои шли и фашистов остановили. Или блокада была.
Та и молодых парней сколько из Казани на войну ушло, об этом нельзя забывать!
Согласны с автором?
чапай08 мая 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ш︍а, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >>> http://18pop.ru
А меня Василий Иванович
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:36
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Лариса15 июня 2018, 14:24
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?