Наверх

В Казани проходит митинг Навального: стоят автозаки, а до Дербышек не добраться

В Казани проходит митинг Навального: стоят автозаки, а до Дербышек не добраться
16+
Фото: Виктория Абдуллина
Корреспондент ProKazan.ru следит за происходящим митингом в Дербышках

Сегодня в Дербышках проходит митинг сторонников Алексей Навального. На мероприятие приехали около 600 человек с плакатами и флагами. Об этом с места событий сообщает корреспондент ProKazan.ru.

В целом, мероприятие происходит достаточно спокойно. По периметру стоят полицейские, людей проверяют на входе и просят развернуть плакаты с надписями. Однако чуть подальше все-таки стоят автозаки.

Часть митингующих возмущена место проведения митинга. Участники считают, что власти города намеренно одобрили площадку как можно дальше. Кое-кто из митингующих жаловался, что не смог добраться до Дербышек на автобусе: так 44-й маршрут автобуса, который удобен всего до места ДК Саид-Галиева, даже не показывался на табло и в приложении «Яндекс транспорт».

Среди собравшихся есть школьники, которые выступают против блокировки Телеграм. Их лозунг на плакате: «Не хочу, как в Северной Корее».

Ольга Плешкова, 05.05.2018, 13:14
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 13:35
Это походу по всей стране митинги проходят под лозунгом - плешивый нам не царь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Это походу по всей стране митинги проходят под лозунгом - плешивый нам не царь!
А толку то
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:04
Да, толку нет, там в кремле давно забили на мнение людей, они делают как им нравится, а кто будет через чур брыкатся или закроют или убьют как Немцова
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 14:18
Коррррупция !!!!!!! КРУГОМ ЖУЛИКИ и ВОРЫ !!!!!!!!! НАДА ВАЛИТЬ ИЗ РАШКИ !!!!!!! Кровавые псы режима хватают людей и избивают их до смерти в автозаках ! Люди !!! Там тысячи автозаков ! Это вам вместо еды , света , интернета и жилья !!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Автозаки стоят, потому что есть такое понятие, коллективный разум. Человек в толпе раскаченный эмоционально, начинает действовать по настроению толпы, а не своего личного эго. К тому же мероприятие нацелено на привлечение общественного внимания, могут начать цепляться к прохожим с вопросом, какая у них политическая позиция.
А может прохожий билет уже купил, не сегодня, завтра уедет жить в Лондон. Какая у него может быть политическая позиция? Никакой. Он просто прогуляться вышел, посмотреть на это все, в последний раз
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
А может прохожий билет уже купил, не сегодня, завтра уедет жить в Лондон. Какая у него может быть политическая позиция? Никакой. Он просто прогуляться вышел, посмотреть на это все, в последний раз
слезы из глаз :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
5 мая военными Операции объединенных сил взят в плен боевик 3-го батальона 7-й мотострелковой бригады российско-террористических войск

В результате Операции объединенных сил (ООС) на Донбассе украинскими военными взят в плен боевик 3-го батальона 7-й мотострелковой бригады российско-террористических войск, говорится в сообщении ООС.

Рейд был проведен сегодня, 5 мая силами одного из подразделений 25 отдельного мотопехотного батальона 54 отдельной механизированной бригады ВСУ.

Сейчас задержанный передан сотрудникам Службы безопасности Украины.

— Военнослужащие, участвовавшие в рейде, командованием Объединенных сил будут представлены к наградам. Потерь среди личного состава подразделения нет, - отмечается в сообщении.
Смерть рузьке оккупантам.
В какую бездну катится наша страна под руководством ху..ло!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:27
Путин возомнил себя царем,монархом и даже место бога хочет занять
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 14:33
Герои!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А толку то
толк есть! Иначе бы власть так не боялась!
Больше всего они боятся выхода людей на улицы!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Это походу по всей стране митинги проходят под лозунгом - плешивый нам не царь!
по всей стране! В 90 городах!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:37
Ольга Плешкова - герой!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:38
Я только не понял из статьи слова: "людей проверяют на входе".
А что именно проверяют? Просят паспорт показать?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:42
Путинские троли срубили денег на выборах и все попрятались твари
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:58
а вот телеканал эфир программа город это ведь не покажут побоятся
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
а вот телеканал эфир программа город это ведь не покажут побоятся
побоятся за свои тёплые места, айе 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
а вот телеканал эфир программа город это ведь не покажут побоятся
Трусливый т/к Эфир, прогибается под власть, тьфу на них, твари продажные!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Это просто люди не сумевшие адаптироваться к ситуации, выработать концепцию выживания в окружающей среде, смошенничать, на тянуть ближнего своего. 600 человек к 1 млн, это допустимый процент побочных потерь в естественной городской среде обитания.
тварь ты.
Согласны с автором?
Шамиль05 мая 2018, 15:23
Баклан не [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
тварь ты.
:-D еще какая, коламбия пикчерс не представляет
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
:-D еще какая, коламбия пикчерс не представляет
я знаю :-D просто постеснялся написать "мразь" и написал "тварь". 8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 15:44
Чует моё сердце, добром не кончится очередное правление Путяни, ой не кончится, что же этот дурачок так за власть держится!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:53
Неужели проверяют людей, не думаю, если скажут показать сумку, просишь протокол досмотра и понятых, скорее всего заморачиваться не станут и пропустят.
Согласны с автором?
Горожанина05 мая 2018, 15:56
Телеканалы про митинг ни слова не говорят, за то про митинг во Франции по всем каналам, нет у нас Свободы слова.
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 16:01
Путин начал очередную холодную войну ,,русского мира,, с цивилизованным миром. Это 3-я холодная война. 1-я закончилась поражением в Крымской войне. 2-я закончилась развалом СССР. Чем закончится 3-я ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Не страна - а полный бардак ! Да разве в нормальной стране мог бы местечковый уголовник организовывать - да хоть чего нибудь ! В любой стране мира давно бы уже свою десяточку получил бы . А у нас- за ради бога . Местечковая Нарусовая призывает с государственной трибуны (!) к убийству русских , этот вот детей к митингам привлекает - ну чем не синий кит ? И ничего , никто никого не трогает . И еще имеют хуцпу утверждать что здесь - режим . Да я большего бардака в жизни не видел . Разве только при алкаше .
Да, кстати, а еще пищат про кровавый режим - два года уже как есть закон (плохой, хороший ли, но закон и далеко не самый нелогичный) насчет несовершенолетних на митингах, но школьников даже не винтили и не выясняли чьи они дети.
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 16:05
Молодец, Ольга Плешкова, что освещаешь протест людей против плешивого ,,царя,,
Согласны с автором?
Манштейн05 мая 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Путин начал очередную холодную войну ,,русского мира,, с цивилизованным миром. Это 3-я холодная война. 1-я закончилась поражением в Крымской войне. 2-я закончилась развалом СССР. Чем закончится 3-я ?
Первая холодная крымской войной?) О как, историк нашелся. Всегда думал, что война 1853 года была спровоцирована Британией и ее стремлением убрать конкурента, обозначившегося после Наполеоновских войн и не очень умная дипломатия Александра 1. Там надо пьяным неучем быть, чтобы додуматься промежуток 1812-1853 холодной войной обозвать.
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 16:13
Вышло 600 чел. Чтобы был результат надо 600 000 чел в Казани. По 600 000 чел в каждом городе миллион нике, 1500 000 в Москве и 1 000 000 в СПб. Тогда росгвардия никого пальцем не тронет, а кремль в страхе разбежится.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:15
Если не женат, характер скверным не может быть
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Манштейн05 мая 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Вышло 600 чел. Чтобы был результат надо 600 000 чел в Казани. По 600 000 чел в каждом городе миллион нике, 1500 000 в Москве и 1 000 000 в СПб. Тогда росгвардия никого пальцем не тронет, а кремль в страхе разбежится.
Нормальные люди предпочли в 10 утра на субботники в лесу на Дубравной и Ометьево выйти и убрать груды мусора после раздолбаев, любящих кучковаться. К слову, там давно уже стоят урны и контейнеры каждые 20 метров, но умудряются все равно кидать мусор между пустыми урнами. Но потрясти плакатиками а потом повонять в комментариях ведь намного полезнее для всего общества и для себя, не так ли?)
Согласны с автором?
Манштейн05 мая 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Неужели проверяют людей, не думаю, если скажут показать сумку, просишь протокол досмотра и понятых, скорее всего заморачиваться не станут и пропустят.
Плохое знание закона о полиции. Понятые и протокол нужны только если полностью все содержимое досматривают, а просто открыть и показать содержимое или провести по сумке детектором понятых не требует.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
5 мая военными Операции объединенных сил взят в плен боевик 3-го батальона 7-й мотострелковой бригады российско-террористических войск

В результате Операции объединенных сил (ООС) на Донбассе украинскими военными взят в плен боевик 3-го батальона 7-й мотострелковой бригады российско-террористических войск, говорится в сообщении ООС.

Рейд был проведен сегодня, 5 мая силами одного из подразделений 25 отдельного мотопехотного батальона 54 отдельной механизированной бригады ВСУ.

Сейчас задержанный передан сотрудникам Службы безопасности Украины.

— Военнослужащие, участвовавшие в рейде, командованием Объединенных сил будут представлены к наградам. Потерь среди личного состава подразделения нет, - отмечается в сообщении.
Смерть рузьке оккупантам.
Укро гауно проклюнулось .
Согласны с автором?
**********05 мая 2018, 16:38
Плешкова, это не автозаки, это АТН-автомобиль транспортировки наряда, который используется в спецподразделениях МВД.
8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди предпочли в 10 утра на субботники в лесу на Дубравной и Ометьево выйти и убрать груды мусора после раздолбаев, любящих кучковаться. К слову, там давно уже стоят урны и контейнеры каждые 20 метров, но умудряются все равно кидать мусор между пустыми урнами. Но потрясти плакатиками а потом повонять в комментариях ведь намного полезнее для всего общества и для себя, не так ли?)
нет, не так, Манштейн.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Плохое знание закона о полиции. Понятые и протокол нужны только если полностью все содержимое досматривают, а просто открыть и показать содержимое или провести по сумке детектором понятых не требует.
какой ты умный! А в "Законе о полиции" прям так и написано, что гражданам "можно просто открывать сумки"?
Глупеешь, Манштейн. Лучше свои книги о 2-й мировой читай.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Вышло 600 чел. Чтобы был результат надо 600 000 чел в Казани. По 600 000 чел в каждом городе миллион нике, 1500 000 в Москве и 1 000 000 в СПб. Тогда росгвардия никого пальцем не тронет, а кремль в страхе разбежится.
поверь мне, власть и этого малого количества испугалась. Уже испугалась.

Погугли, как хватали и сажали людей в Красноярске, Иркустве, Якутске, Барнауле. Это они со страху. =-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:12
8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Оргсинтез05 мая 2018, 17:53
Плешывый щеголь, враг труда над нами царствовал тогда... Александр Сергеевич Пушкин...
Согласны с автором?
Оргсинтез05 мая 2018, 17:55
Плешывый не от безграмотности, просто ввп не Александр 1 -вый.
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 18:05
Плешивый царь если так боится народа, зачем лезет на трон на пятый срок. Сам себя до Гааги до ведёт, урод.
Согласны с автором?
Манштейн05 мая 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
нет, не так, Манштейн.
Ну зато я предпочел убраться в лесу, где гуляю сам постоянно и мои дети и где и плакаты висят и урны стоят, поставленные "властью", которую тут так ругают. ЧТо однако не мешает там регулярно всяким бакланам срать. Мусор мимо урны тоже в знак протеста кидаете, т.к. они "путиным" поставлены?))
Согласны с автором?
Манштейн05 мая 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
какой ты умный! А в "Законе о полиции" прям так и написано, что гражданам "можно просто открывать сумки"?
Глупеешь, Манштейн. Лучше свои книги о 2-й мировой читай.
Да, прочитай его внимательно. Там есть четкое определение понятия "досмотр" и что оно в себя включает. И четко написано насчет приоткрыть сумку при подозрении насчет крупногабаритных предметов (в сантиметрах даже размер описан) и детекторы, досмотром это не является. У нас мудацкие законы, но хотя бы этот пункт выверен точно и правильно, я согласен лично с присмотром за пакетами и сумками, из которых выпирает нечто крупнее огнетушителя. Вы же сами кукарекать побежите, когда АсламбекАллаЯвБар протащит СВУ в толпу митингующую. Первые же мотая сопли на кулак будете квакать про бездействие ФСБ и, мол, Путька вас специально подорвал.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну зато я предпочел убраться в лесу, где гуляю сам постоянно и мои дети и где и плакаты висят и урны стоят, поставленные "властью", которую тут так ругают. ЧТо однако не мешает там регулярно всяким бакланам срать. Мусор мимо урны тоже в знак протеста кидаете, т.к. они "путиным" поставлены?))
благодаришь власть за урны? 8-*
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 18:14
Властитель слабый и лукавый / плешивый щеголь, враг труда / нечаянно пригретый славой / над нами властвует сейчас / Пушкин как в воду глядел...
Согласны с автором?
Манштейн05 мая 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Плешывый не от безграмотности, просто ввп не Александр 1 -вый.
А что такого хорошего сделал Александр 1, ярый реакционист? Вы уж или трусы снимите или крестик оденьте, а то осуждаете его имперскую политику, приведшую к Севастополю 1853, то зачем-то сравниваете его с нынешним узурпатором.
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 18:18
Быть завзятым подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого- страшная особенность русского подлеца. ( А.Чехов ).
Согласны с автором?
Манштейн05 мая 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Плешкова, это не автозаки, это АТН-автомобиль транспортировки наряда, который используется в спецподразделениях МВД.
8-*
Забей, сюда школьники которым адреналина на митинге не хватило (ну их никто не винтил и всем было похрен) приперлись. Они будут минусить любой комментарий, касающийся их некомпетентности в истории, фактах, техническом оснащении МВД, законах о полиции. У них просто юношеская агрессия, их дубинкой не удовлетворили и мучениками сегодня не сделали. Поколение пепси, фигли. Мыслит категориями быстрого серфа, без вникания в причинно-следственные связи, плюс дроч на (надо признать) относительно харизматичного и громогласного лидера. Пусть играются своими айфонами и репостами цитат Навального фрондирующие малолетки, которые не то что самопал из спичечной серы - уже яичницу себе не в состоянии без мамки приготовить.
Согласны с автором?
Оргсинтез05 мая 2018, 18:21
Изучайте матчасть...Википедия хороша. Но большая советская энциклопедия -более объективная. См .статью Алекс. Первый.
Согласны с автором?
Манштейн05 мая 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
благодаришь власть за урны? 8-*
Да нет, пару я и сам повесил. Благодарю скорее тех, кто убирал сегодня на добровольной основе лес - всякие активисты типа экологов, кришнаитскую общину, как всегда видел горкинскую, вот эти люди действительно делают мир вокруг себя лучше и чище и без всяких политических лозунгов. Ну а вы дальше с кремлем и чинушами соревнуйтесь кто из вас бесполезнее.
Согласны с автором?
Манштейн05 мая 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Изучайте матчасть...Википедия хороша. Но большая советская энциклопедия -более объективная. См .статью Алекс. Первый.
БЭС вообще-то тоже предвзятый источник, выжимка из одобренных Советами авторов современных. Я отпарирую советом почитать в своей жизни хотя бы 3-4 монографии профессорских посвященных теме.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
БЭС вообще-то тоже предвзятый источник, выжимка из одобренных Советами авторов современных. Я отпарирую советом почитать в своей жизни хотя бы 3-4 монографии профессорских посвященных теме.
учёный, что ле? Кандидат наук?
Согласны с автором?
Манштейн05 мая 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
учёный, что ле? Кандидат наук?
Ну одну хотя бы монографию я защитил
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:35
навального уже в центре москвы задержали
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну одну хотя бы монографию я защитил
защищают диссертации, а не монографии.
Согласны с автором?
человек05 мая 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Телеканалы про митинг ни слова не говорят, за то про митинг во Франции по всем каналам, нет у нас Свободы слова.
хорош тв смотреть
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну одну хотя бы монографию я защитил
так что, не будет ссылки из "Закона о полиции"? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:41
Слава Навальному!
Один он хоть что-то делает, чтобы что-то поменять в стране в лучшую сторону.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
навального уже в центре москвы задержали
Боятся его ворье и жулье у власти!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
защищают диссертации, а не монографии.
Манштейн, я жду ссылки =-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
навального уже в центре москвы задержали
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, пару я и сам повесил. Благодарю скорее тех, кто убирал сегодня на добровольной основе лес - всякие активисты типа экологов, кришнаитскую общину, как всегда видел горкинскую, вот эти люди действительно делают мир вокруг себя лучше и чище и без всяких политических лозунгов. Ну а вы дальше с кремлем и чинушами соревнуйтесь кто из вас бесполезнее.
а кришнаиты - разве не запрещенная в РФ организация?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
а вот телеканал эфир программа город это ведь не покажут побоятся
Странно как ещё комменты не закрыли по поводу этих новостей
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Трусливый т/к Эфир, прогибается под власть, тьфу на них, твари продажные!
НТВ сломали ! Было такое время! Парфёнов Евгений Киселёв !
Не путать с дмитрием киселёвым
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 20:12
Почему власти боятся начального?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Манштейн05 мая 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Лови, мразота) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/ Старая версия еще, после Питерского метро 3 поправки в силу вступили - потрудись сам найти, тут слуг народа нет, в гугле пока еще не банят.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Быть завзятым подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого- страшная особенность русского подлеца. ( А.Чехов ).
Чехов этого не говорил никогда,это говорил Платонов, из романа Чехова "Подросток". Или тебе это без разницы совсем?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди предпочли в 10 утра на субботники в лесу на Дубравной и Ометьево выйти и убрать груды мусора после раздолбаев, любящих кучковаться. К слову, там давно уже стоят урны и контейнеры каждые 20 метров, но умудряются все равно кидать мусор между пустыми урнами. Но потрясти плакатиками а потом повонять в комментариях ведь намного полезнее для всего общества и для себя, не так ли?)
+100500!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Чехов этого не говорил никогда,это говорил Платонов, из романа Чехова "Подросток". Или тебе это без разницы совсем?
"Подросток" Достоевский написал 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Чехов этого не говорил никогда,это говорил Платонов, из романа Чехова "Подросток". Или тебе это без разницы совсем?
Чехов, вообще, романов не писал :)) Повесть-то одна.. "Степь".
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то у монографии тоже есть процедура защиты перед изданием. Это раз. Два - ты идиота во мне нашел, чтобы я здесь свое ФИО показывал, метая бисер перед свиньями? Твои друзья тут усердно плюсуют комментарий "ты мразь" совершенно незнакомому человеку, всего лишь просто проходившему мимо и пошутившему, что намекает на их уровень интеллекта и воспитания. Сначало порвите колесо Сансары своего быдлячества и унтерменшества, манерам научитесь, потом и поговорим. Тогда и до монографий дорастешь. А пока тряси мудями и плакатиками в Дербышках, боясь пернуть лишний раз, а то дубинкой получишь по хребту. Как говорится, и на х сесть и рыбку съесть - и в инстаграмме понтануться своей фрондирующей ролью до хрена борца за свободы и при этом по лицу не получить в автозаке.
и колесо Сансары порвали.. и монографию пишем-с 8-*
так что насчет ссылки, Манштейн?

P.S.: а что там у тебя с защитой кандидатской вышло?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Лови, мразота) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/ Старая версия еще, после Питерского метро 3 поправки в силу вступили - потрудись сам найти, тут слуг народа нет, в гугле пока еще не банят.
я не мpaзота ни разу.
телефончик-то не оставишь, интеллигентное чмо Манштейн? За слова ответить.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Лови, мразота) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/ Старая версия еще, после Питерского метро 3 поправки в силу вступили - потрудись сам найти, тут слуг народа нет, в гугле пока еще не банят.
ссылку я просил. А не весь "Закон о полиции" :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
анальный вор и должен сидеть в тюрьме!!!! все малолетки которые его подерживают тоже пусть валят на нары для малолеток!!! такие не должны жить в нашей Родине! им надо зубы в ближайшем отделении полиции выбивать и учить уму разуму раз родители тупые не смогли!!! или на магадан лес валить!!!! чтоб сдохли после тово как хоть в жизни что то тяжелее смартфона поднимут!!!
Герцог-Дюма, ты nидop натуральный ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
ссал на лицо всем шлюхам госдепа кто подерживает навальнова! пишите телефоны встретимся выбью зубы вам сам раз полиция вас жалеет и не хочет маратся
+7-927-030-72-49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то у монографии тоже есть процедура защиты перед изданием. Это раз. Два - ты идиота во мне нашел, чтобы я здесь свое ФИО показывал, метая бисер перед свиньями? Твои друзья тут усердно плюсуют комментарий "ты мразь" совершенно незнакомому человеку, всего лишь просто проходившему мимо и пошутившему, что намекает на их уровень интеллекта и воспитания. Сначало порвите колесо Сансары своего быдлячества и унтерменшества, манерам научитесь, потом и поговорим. Тогда и до монографий дорастешь. А пока тряси мудями и плакатиками в Дербышках, боясь пернуть лишний раз, а то дубинкой получишь по хребту. Как говорится, и на х сесть и рыбку съесть - и в инстаграмме понтануться своей фрондирующей ролью до хрена борца за свободы и при этом по лицу не получить в автозаке.
Монографию он написал. А сколько нам лет-то? Значит, ты гуманитарий, Манштейн? Историк какой-нить? :-D
Так знай, по сравнению с ученым-технарём, ты - перхоть подзaлупнaя. Вы не учёные вообще, балаболки хреновы.
Согласны с автором?
Илья Костров06 мая 2018, 06:12
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 06:18
Навальный свалит узурпатора, только мы должны ему помочь. А то неадекват превратит Россию в ядерную пыль.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 06:28
По стране Путька задержал вчера 1600 мирных граждан, которые вышли на улицу выразить свое мнение. Это не запрещенно по 31 статье Конституции РФ. А Путин ее постоянно нарушает. Зачем тогда кляться на конституции, лучше руку положить на коврик для мышки, тогда логичнее будет.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 06:31
Позор, менты в Москве озверели как эссесовцы, хватают не только протестующих, но и случайных прохожих и молотят их.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 07:02
ТВ"эфир" всегда был слабеньким,под власть. У них давно был один смелый,интеллигентный,кажется, ройхштат,но его ушли.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 09:13
Про какие выборы говорите? Какие могут быть выборы у узурпатора, который бульдозером зачищал выборное поле 18 лет. А начал со взрывов в Москве и др. городах.Такого урода наша история не знала после Ваньки - грозного. Политическое чудовище.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 09:16
Внук кунцевской кухарки наворотил дел, кто разгребать будет ?
Согласны с автором?
Ajna06 мая 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди предпочли в 10 утра на субботники в лесу на Дубравной и Ометьево выйти и убрать груды мусора после раздолбаев, любящих кучковаться. К слову, там давно уже стоят урны и контейнеры каждые 20 метров, но умудряются все равно кидать мусор между пустыми урнами. Но потрясти плакатиками а потом повонять в комментариях ведь намного полезнее для всего общества и для себя, не так ли?)
[***]
Согласны с автором?
Ajna06 мая 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну зато я предпочел убраться в лесу, где гуляю сам постоянно и мои дети и где и плакаты висят и урны стоят, поставленные "властью", которую тут так ругают. ЧТо однако не мешает там регулярно всяким бакланам срать. Мусор мимо урны тоже в знак протеста кидаете, т.к. они "путиным" поставлены?))
Не тот ли это лес на Дубравной, который частично вырубили из-за новостроек?)
Согласны с автором?
Ajna06 мая 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Забей, сюда школьники которым адреналина на митинге не хватило (ну их никто не винтил и всем было похрен) приперлись. Они будут минусить любой комментарий, касающийся их некомпетентности в истории, фактах, техническом оснащении МВД, законах о полиции. У них просто юношеская агрессия, их дубинкой не удовлетворили и мучениками сегодня не сделали. Поколение пепси, фигли. Мыслит категориями быстрого серфа, без вникания в причинно-следственные связи, плюс дроч на (надо признать) относительно харизматичного и громогласного лидера. Пусть играются своими айфонами и репостами цитат Навального фрондирующие малолетки, которые не то что самопал из спичечной серы - уже яичницу себе не в состоянии без мамки приготовить.
А вы видимо поколение бутылок из-под шампанского.
Согласны с автором?
Ajna06 мая 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, по сколько денег в этот раз платили юродиевым за митинг????
Интересно, а вам сколько платят за подобные комментарии?
Согласны с автором?
Ajna06 мая 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
ссал на лицо всем шлюхам госдепа кто подерживает навальнова! пишите телефоны встретимся выбью зубы вам сам раз полиция вас жалеет и не хочет маратся
Иди ватничек надень и под водочку на балалайке гимн сыграй.
Согласны с автором?
Ajna06 мая 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Так чтобы не случилось. у навальнят и итд разных Путин виноват. Сами хоть что путного сделали для страны? Порошенко бы вам в Россию! От счастья скакали б от души!
Забыли добавить "Вы на хохлов гляньте ваще ")
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:02
В Татарстане на ворах шапка не горит,гордо сидят по домам.
Согласны с автором?
Маша06 мая 2018, 14:10
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Анна06 мая 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Иди ватничек надень и под водочку на балалайке гимн сыграй.
Путина не очень люблю, но уж лучше он, чем такие как вы!!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Чует моё сердце, добром не кончится очередное правление Путяни, ой не кончится, что же этот дурачок так за власть держится!!!
ох,удодов синеньких сколько)несчастненькие, плохо вам среди НОРМАЛЬНЫХ.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Позор, менты в Москве озверели как эссесовцы, хватают не только протестующих, но и случайных прохожих и молотят их.
Молодцы! Настоящие стражи Правопорядка. Насвинячил-прлучай, а как хотели, трусливые нытики, безтелеграмаподыхающие)))
Согласны с автором?
Горожанин еп06 мая 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Забей, сюда школьники которым адреналина на митинге не хватило (ну их никто не винтил и всем было похрен) приперлись. Они будут минусить любой комментарий, касающийся их некомпетентности в истории, фактах, техническом оснащении МВД, законах о полиции. У них просто юношеская агрессия, их дубинкой не удовлетворили и мучениками сегодня не сделали. Поколение пепси, фигли. Мыслит категориями быстрого серфа, без вникания в причинно-следственные связи, плюс дроч на (надо признать) относительно харизматичного и громогласного лидера. Пусть играются своими айфонами и репостами цитат Навального фрондирующие малолетки, которые не то что самопал из спичечной серы - уже яичницу себе не в состоянии без мамки приготовить.
Поколение Пепси это те, кто родились в конце 80 — начале 90 годов. А сегодняшний электорат Навального поколение Лунтика и Вконтакта
Согласны с автором?
Горожанин еп06 мая 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Не тот ли это лес на Дубравной, который частично вырубили из-за новостроек?)
На Дубравной, задолго до строительства ЖК Дубрава на этом месте было поле. Нечего там вырубать, а лесопарковую зону, чем и является лес на Дубравной невозможно использовать для каких либо иных целей, отчуждению она не подлежит. Не надо разжигать на пустом месте вбрасывая пустые слухи.
Согласны с автором?
Гражданин06 мая 2018, 18:27
Те, кто вышел вчера на митинг против Путина - лучшие люди страны! Горжусь вами!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:31
УЗУРПАТОР будет править вечно пока не унесут ногами вперед
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 07:50
В дербышки толком не пускали,вот и пошли на Баумана.
Согласны с автором?
я07 мая 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Да, толку нет, там в кремле давно забили на мнение людей, они делают как им нравится, а кто будет через чур брыкатся или закроют или убьют как Немцова
А на кого вы надеетесь? Да такие как Навальный только и рвутся к власти, чтобы решить все свои вопросы. Глупо верить, что его народ интересует. Продать он хочет америкосам страну вместе с народом, который за быдло считает. Вот и все. Вспомнили Немцова! За наши деньги баб содержал и с проститутками развлекался- вот и вся его забота о народе.
Согласны с автором?
я07 мая 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Те, кто вышел вчера на митинг против Путина - лучшие люди страны! Горжусь вами!
Не лучшие, а одурманенные обещаниями Навального. А может еще деньгами приплатили
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Не лучшие, а одурманенные обещаниями Навального. А может еще деньгами приплатили
ты са модуроманеный ,не завальноговыходим а протви власти оупщенноголысого педофила поняол ты чмо!! протви власти абромовича и вексеберга против власти чубайса, проотив власти аликперова,противластимилера, понял???ТЫ ДУРАК ЗАПОМНИ ЧМОШНИК у власт опущеный чмошник а ты дурак тиак что идисоси кутак путиснкицй ак мы его итебя повесим в итоге!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
А на кого вы надеетесь? Да такие как Навальный только и рвутся к власти, чтобы решить все свои вопросы. Глупо верить, что его народ интересует. Продать он хочет америкосам страну вместе с народом, который за быдло считает. Вот и все. Вспомнили Немцова! За наши деньги баб содержал и с проститутками развлекался- вот и вся его забота о народе.
ТЫ врешь этосенйчас мы платим исоедржим роттеньбергов,аликперовых,милеровых импрочих уродов они хуже американцевы!Ё! понял??ты дерипаске членс соешь пронемцова врешь!! миы тебя итвоих живьем в землюпонял ты чмо?!! все твоиправители педерасты НЕмцов аи убили потоум чтоон знал что онивсе педики имог доказать!! аты сам педераст вонючий мы педерастов увксех убьем тебя первого!
ЗАПОМНИ ЧМО ДОКАЖИ СВОИ СЛорв аили молчи!!! тварь ты опущеная!!!ворво защищаешь педкимовиак готовьб анус к черенку лоапаты!Ё!мы повяжем ленточку к черенку итебе в анус вствим!!ЧТОБ рал ты и что кал пошел у тебя из глотки!всемвам путинцам так будет
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
анальный вор и должен сидеть в тюрьме!!!! все малолетки которые его подерживают тоже пусть валят на нары для малолеток!!! такие не должны жить в нашей Родине! им надо зубы в ближайшем отделении полиции выбивать и учить уму разуму раз родители тупые не смогли!!! или на магадан лес валить!!!! чтоб сдохли после тово как хоть в жизни что то тяжелее смартфона поднимут!!!
герцог вор и долженсидет втюрьме чтоб ему анус там чернеокм чистили в рот членами тьыкали все деньги втсранеукрал герцок мразь опущеная герцог!Ё!мы тебя убьем!
Согласны с автором?
Житель Дербышек07 мая 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
я знаю :-D просто постеснялся написать "мразь" и написал "тварь". 8-*
Вот не знала что в Дербышках разрешили этим уродам собираться!!!! Кто им вообще там собраться разрешил - почему жителей не спросили? Только сборищ этих идиотов в Дербышках и не хватало!!! Интересно куда жалобу написать, чтоб эти уроды больше митинги свои в Дербышках НИКОГДА не проводили?!!!
Согласны с автором?
Житель Дербышек07 мая 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
В дербышки толком не пускали,вот и пошли на Баумана.
Вот и правильно - не фиг этим УРОДАМ в Дербышках делать!!! Дербышки в 90-е накушались досыта при Ельцине - ещё один такой же американский прихвостень нам не нужен!!!
Согласны с автором?
Житель Дербышек07 мая 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
поверь мне, власть и этого малого количества испугалась. Уже испугалась.

Погугли, как хватали и сажали людей в Красноярске, Иркустве, Якутске, Барнауле. Это они со страху. =-D
Да что вас уродов боятся - это вас от нормальных людей прятали , чтоб вам нормальные люди в рожу не наплевали или ещё хуже не начистили - я бы сама это с удовольствием сделала, жаль не знала про митинг - а то бы специально пришла бы и сказала бы - какие идиоты там собрались и плюнула бы им в морды всем!!!
Согласны с автором?
Troll07 мая 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Коррррупция !!!!!!! КРУГОМ ЖУЛИКИ и ВОРЫ !!!!!!!!! НАДА ВАЛИТЬ ИЗ РАШКИ !!!!!!! Кровавые псы режима хватают людей и избивают их до смерти в автозаках ! Люди !!! Там тысячи автозаков ! Это вам вместо еды , света , интернета и жилья !!!
Госпаде. Кто тебе дал интернет в психушке
Согласны с автором?
Troll07 мая 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Да, толку нет, там в кремле давно забили на мнение людей, они делают как им нравится, а кто будет через чур брыкатся или закроют или убьют как Немцова
Лжец!
Согласны с автором?
Troll07 мая 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
В какую бездну катится наша страна под руководством ху..ло!
Если бы не наш нынешний Царь вы бы щас в [***]
Согласны с автором?
Troll07 мая 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Путин возомнил себя царем,монархом и даже место бога хочет занять
Жесть, вас бы к психиатру!
Согласны с автором?
Troll07 мая 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
толк есть! Иначе бы власть так не боялась!
Больше всего они боятся выхода людей на улицы!
Те кто сейчас вышел с трудом людьми можно назвать.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Да что вас уродов боятся - это вас от нормальных людей прятали , чтоб вам нормальные люди в рожу не наплевали или ещё хуже не начистили - я бы сама это с удовольствием сделала, жаль не знала про митинг - а то бы специально пришла бы и сказала бы - какие идиоты там собрались и плюнула бы им в морды всем!!!
это ты-то нормальный человек? Это особенно видно из твоих изречений. :-D
Нормальные люди и граждане России как раз на митинге были.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Те кто сейчас вышел с трудом людьми можно назвать.
а ты-то настоящий человек, существо, назвавшее себя Троллем? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Те кто сейчас вышел с трудом людьми можно назвать.
ты точно из мэрии 8-*
Согласны с автором?
Герцог11 мая 2018, 09:58
Навальный обосаный вор и его метсо на нарах как прокатора госдепа!
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 14:11
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?