Наверх
Реклама

В Казани на улице Татарстан мужчина упал с 9 этажа

В Казани на улице Татарстан мужчина упал с 9 этажа
16+
Фото: народный корреспондент

В Казани с 9-го этажа дома по улице Татарстан выпал мужчина. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент, данную информацию нашему изданию подтвердили в Следственном комитете по РТ.

- Накануне во дворе дома около 18 часов был обнаружен 30-летний мужчина с множественными переломами, - рассказали в ведомстве.

В настоящее время выясняются все подробности происшествия. 

ProKazan.ru, 04.05.2018, 09:23
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 мая 2018, 09:35
и бабки две сидят ,обсуждают пади ,вместо того чтоб скорую вызвать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:47
так он умер или живой ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:50
А корреспондент за это денюжки получит... Странный бизнес, на крови. Желаю ему, чтобы с ним и с его близкими такого не произошло, чтобы никто не фоткал его безжизненное тело.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
**********04 мая 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
и бабки две сидят ,обсуждают пади ,вместо того чтоб скорую вызвать
Какая нах... скорая, с такой высоты это труп, он же не в сугроб упал.
B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 мая 2018, 10:08
причины не понятны. статья ни о чем.
Согласны с автором?
горожанин04 мая 2018, 10:10
Какой номер дома
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:12
Зато в последние две недели никто не выподал, а то в одно время чуть ли каждый день выпрыгивали.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:12
Убили?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:14
бабки, конечно не удивили ((((
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
А корреспондент за это денюжки получит... Странный бизнес, на крови. Желаю ему, чтобы с ним и с его близкими такого не произошло, чтобы никто не фоткал его безжизненное тело.
Чё вы на корреспондента то накинулись он правильную работу делает , обращает внимание общества на чп зная можно принять меры чтоб подобного больше не произошло,иначе так люди чаще умирать будут.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 мая 2018, 10:35
Бабки, конечно, жесть...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 мая 2018, 10:37
Мужик торопился в "Пивоман" и решил срезать путь? Светлая память коллеге!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:45
На ул. Ямашева ,ранее , мужчина 6÷ 5 часов пролежал , пока ЛЕТУНА , забрала труповозка . Убитый деректор Спиртзавода ,БАРАНОВ , под мостом , еще больше пролежал .
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:47
Бабульки - молодцы , охраняют труп от собак и мородёров !
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
На ул. Ямашева ,ранее , мужчина 6÷ 5 часов пролежал , пока ЛЕТУНА , забрала труповозка . Убитый деректор Спиртзавода ,БАРАНОВ , под мостом , еще больше пролежал .
Удивило что такие старикашки как ты читают проказан
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Мужик торопился в "Пивоман" и решил срезать путь? Светлая память коллеге!
дамас а у тебя че сразу лестница в окне веревочная ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:05
Не удивляйся !!!!! Pro.Kazan. ru. - пишут , читают в основном ПЕНСИОНЕРЫ - ПИОНЕРЫ , диванные ГЕРОИ- СТАРИЧКИ РАЗБОЙНИКИ с позорной пенсией за тяжелый и доблестный труд в СССР и в РОССИИ !Которые устали всего боятся и им уже Всё равно !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
На ул. Ямашева ,ранее , мужчина 6÷ 5 часов пролежал , пока ЛЕТУНА , забрала труповозка . Убитый деректор Спиртзавода ,БАРАНОВ , под мостом , еще больше пролежал .
Ужас, а почему нет инфы о них?
Согласны с автором?
Читатель со стажем04 мая 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, а почему нет инфы о них?
посмотри архив подшивку за 1998 год
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:01
Бабки крутые! Шепчутся "пяьный наверное, разлёгся, нет Сталина на них!!!!"
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
нарик или алкаш!
Ты уверен? Может, человек просто окно мыл и сорвался. Откуда в людях такая страсть сразу обливать грязью?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты уверен? Может, человек просто окно мыл и сорвался. Откуда в людях такая страсть сразу обливать грязью?
Из кремля
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:44
Посмотрите : около подъезда стоит москитная сетка .
Согласны с автором?
Горожанка04 мая 2018, 14:23
А почему , он в красовках , а не в домашней одежде ?
Согласны с автором?
Влад Каркасов04 мая 2018, 14:52
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 15:39
Какой двор без бабок.
Согласны с автором?
Горожанка04 мая 2018, 22:40
Они сидели и тупо смотрели , как он умерал при них .
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 23:02
Бедняга. Трудно поднимать руку на себя.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Какой номер дома
51
Согласны с автором?
Мы как раз проходили мимо этого дома. Вокруг него были мозги, рядом бегали дети. Ужаснейшая картина.
И судя по внешнему виду он был в состоянии алкогольного опьянения
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 01:30
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Стас05 мая 2018, 10:14
Спутал 9 этаж с первым.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя Настья Белозерова
Мы как раз проходили мимо этого дома. Вокруг него были мозги, рядом бегали дети. Ужаснейшая картина.
И судя по внешнему виду он был в состоянии алкогольного опьянения
Если голову размозжило, как можно определить алкоголизм?
Согласны с автором?
111 июня 2018, 11:41
Он случайно не в ТЦ Республика в парке Тикки Викки поваром работал?
Согласны с автором?
Маша15 июня 2018, 13:59
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?