Наверх

В РТ подал в отставку глава исполкома Елабужского района

В РТ подал в отставку глава исполкома Елабужского района
16+
Фото: городелабуга.рф

Глава исполкома Елабужского района РТ Роман Исланов покинул свой пост по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

Обязанности руководителя исполкома временно будет исполнять первый заместитель Ринат Хайруллин.

Отмечается, что Исланов возглавлял исполком с января 2015 года. 

Люция Кашапова, 03.05.2018, 17:45
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

жирный кот03 мая 2018, 18:44
Решил, что хватит уже. Редко такое бывает.
Согласны с автором?
Маша03 мая 2018, 19:05
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Зеленодолец03 мая 2018, 19:38
какой симпатичный!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:00
Тоже наверное отчет о доходах решил не представлять.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 мая 2018, 20:44
На всю елабугу саную всего лишь один пивоман! >-((!) Да гнать такого главу надо даже если элементарно пивоман открыть не может второй или третий дополнительный! >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Тоже наверное отчет о доходах решил не представлять.
Ахаха, браво!)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 01:12
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 04:02
главное - вовремя свалить с наворованным?
Согласны с автором?
Андрей Царьковь04 мая 2018, 06:45
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Стас04 мая 2018, 07:50
Сливки снял, понял хватит и вовремя по тихому ушёл.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
На всю елабугу саную всего лишь один пивоман! >-((!) Да гнать такого главу надо даже если элементарно пивоман открыть не может второй или третий дополнительный! >-(
И правильно сделал. Спаивает молодеж наше правительство. Куда не плюнь одни пивнушки..тьфу...срамота!
Скоро от пива все мужики в геев превратятся !!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Таймураз04 мая 2018, 09:11
Скорее всего место понадобилось кому-то из удащливых
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 мая 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
На всю елабугу саную всего лишь один пивоман! >-((!) Да гнать такого главу надо даже если элементарно пивоман открыть не может второй или третий дополнительный! >-(
Все Димасы против этого главы(!)%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
На всю елабугу саную всего лишь один пивоман! >-((!) Да гнать такого главу надо даже если элементарно пивоман открыть не может второй или третий дополнительный! >-(
Во первых дизлайк тебе за оскорбление города , во вторых в Елабуге пивнушек магазинов с разливным, кафе где пиво продаеться и просто продуктовых где есть пиво в продаже немеренно. Но ты димас лучше туда не приезжай тебе за твой длинный язык голову проломят.
Согласны с автором?
Анна15 июня 2018, 13:57
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?