Наверх
Реклама

«Погода вносит коррективы»: глава Минтранса РТ проверил ход ремонта дорог в Казани

«Погода вносит коррективы»: глава Минтранса РТ проверил ход ремонта дорог в Казани
16+
Фото: http://mindortrans.tatarstan.ru

Сегодня, 2 мая, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин проинспектировал улицы Казани, на которых ведутся ремонтные работы, передает пресс-служба ведомства.

Так, был проверен ход ремонта на Оренбургском тракте, Кировской дамбе, площади Тысячелетия, улицах Павлюхина и Восстания.

- Перед дорожниками стоит основная задача – завершить ремонтные работы на улицах, по которым проходят маршруты движения клиентских групп чемпионата мира по футболу. В связи с этим все работы разделены на этапы. В первый этап – со сроком завершения работ 1 июня входят улица Павлюхина, Оренбургский тракт, Ленинская дамба, площадь Тысячелетия, тротуары на улицах Декабристов, Ибрагимова, Сибирский тракт, Подлужная, - отметил глава ведомства.

Также приступили к строительно-монтажным работам на улице Бондаренко - от улицы Солдатская до улицы Сибгата Хакима, ко второму этапу реконструкции автодороги по улице Братьев Батталовых - на участке от Оренбургского тракта до улицы Белые Росы и ремонту улицы Магистральная. На остальных объектах ремонт начнется после проведения чемпионата.

- Дождливая погода вносит свои коррективы в ход дорожных работ. Но, как показал объезд, ремонт ведется согласно графику, - говорится в сообщении. 

Люция Кашапова, 02.05.2018, 17:57
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Опана02 мая 2018, 18:40
Дождливая значит вносит свои коррективы ход работ а снежная не вносит.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:49
Магистральную починят! Ураааа!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:30
Вместо разбитых улиц снимают асфальт там, где укладывали всего год назад. Всё для показухи, а не налогоплательщиков!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Магистральную починят! Ураааа!
Ну все , грузовики начнут гонять как бешеные . Как по Меховщиков , после ремонта.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Вместо разбитых улиц снимают асфальт там, где укладывали всего год назад. Всё для показухи, а не налогоплательщиков!
И не говори . В Авиастроительном столько разбитых дорог , а они хорошие опять ремонтируют из за этого ЧМ .
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:13
Что, асфальт дождём смыло?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:19
Блин, такой срач в городе. Домой все приходят обувь как будто с полей пришли. И это не на окраине же, а почти центр. Дворников похоже в Красную книгу пора записывать.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:25
ЛЕНАР САФИН !!!!?????? Когда закончите трассу : КАЗАНЬ - НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЛЕНЫ ???? ОСТАЛОСЬ ВЕДЬ НЕ МНОГО около Казани , километров 20 ! ! ! Строите 50 лет , ! КИТАЙ бы за 1 месяц, построил бы все 230 км. с заправками , туалетами , рестаранами и прочими развязками дорог с повильенами !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 мая 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну все , грузовики начнут гонять как бешеные . Как по Меховщиков , после ремонта.
Там наверное знаки запрещающие повесят и будут штрафовать
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Блин, такой срач в городе. Домой все приходят обувь как будто с полей пришли. И это не на окраине же, а почти центр. Дворников похоже в Красную книгу пора записывать.
Субботники проводят, а грязь на улицах от машин, которые с газонов тащат ее на дороги
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 00:33
Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом http://netkurenia.blogspot.com Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 26 лет был!
Согласны с автором?
Иван Кукурин03 мая 2018, 05:49
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 06:10
В ответ на комментарий пользователя
Субботники проводят, а грязь на улицах от машин, которые с газонов тащат ее на дороги
Да лет десять уже песок, который зимой сыпали просто не убирают.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 06:21
В ответ на комментарий пользователя
Субботники проводят, а грязь на улицах от машин, которые с газонов тащат ее на дороги
Субботник не панацея.Это просто одноразовая акция, для объединения и сплочения трудящихся, совмещенная с полезным. А для поддержания постоянной чистоты в городе, должна быть служба дворников. А нынче везде воруют. Воруют и деньги, которые жители платят в счёт фактурах :-P
Согласны с автором?
Дмитрий03 мая 2018, 06:54
Просто отвратителен ход дорожных работ !!! Каких то заплаток накидали , они даже ни вровень с дорогой !! Все дороги в каких то заплатках и еще на новом асфальте !! Опять все украли сволочи и работать ни хотят !!!
Согласны с автором?
Вася03 мая 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя Иван Кукурин
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
твой хваленый пояс Ванька - не фига не помогает, с кем ни говорил- все плюются, зря деньги потратили.>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:58
че ? погода им мешает ?? теперь погода ??? Ломженскую вон сняли уже третий день ни кого там нет...а вчера дождя не было могли бы катать и катать и ночью тоже пока ни кто не мешает и пока выходные были !!! на родине (поворот у атп на подъеме) залатали дыры, часть забыли сделать,а рядом с теми что сделали новые такие же, такая же хрень у башнефти перекресток ад кутуя .... может пора перестать латать там где надо поменять уже ???перекресток у деловых линий на адельке люди ямы начали мостить кирпичем, а дорогу там делали год-два назад..... столько денег в пустую закатывают....
Согласны с автором?
сумо03 мая 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
ЛЕНАР САФИН !!!!?????? Когда закончите трассу : КАЗАНЬ - НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЛЕНЫ ???? ОСТАЛОСЬ ВЕДЬ НЕ МНОГО около Казани , километров 20 ! ! ! Строите 50 лет , ! КИТАЙ бы за 1 месяц, построил бы все 230 км. с заправками , туалетами , рестаранами и прочими развязками дорог с повильенами !
а на что он и его приближенные жить будут?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
И не говори . В Авиастроительном столько разбитых дорог , а они хорошие опять ремонтируют из за этого ЧМ .
Действительно, самый запущенный район, как будто там и не горожане живут...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Просто отвратителен ход дорожных работ !!! Каких то заплаток накидали , они даже ни вровень с дорогой !! Все дороги в каких то заплатках и еще на новом асфальте !! Опять все украли сволочи и работать ни хотят !!!
Опохмелись.
Согласны с автором?
Гриша Рованцов03 мая 2018, 13:44
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Блин, такой срач в городе. Домой все приходят обувь как будто с полей пришли. И это не на окраине же, а почти центр. Дворников похоже в Красную книгу пора записывать.
Дожди идут, пыль сходит вместе с ними.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Просто отвратителен ход дорожных работ !!! Каких то заплаток накидали , они даже ни вровень с дорогой !! Все дороги в каких то заплатках и еще на новом асфальте !! Опять все украли сволочи и работать ни хотят !!!
Где заплатки то... Срез асфальта то есть, но неровных заплаток не заметил.
Согласны с автором?
Маша03 мая 2018, 19:08
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 21:48
Дороги хорошие там,где не воруют. В татарстане дороги плохие. Воруют много.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Дороги хорошие там,где не воруют. В татарстане дороги плохие. Воруют много.
Ха, в Татарстане дороги одни из лучших по России.
Когда в Чувашую едешь - наглядно чувствуешь разницу между качеством дорог в Татарстане и у "большинства". )
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ха, в Татарстане дороги одни из лучших по России.
Когда в Чувашую едешь - наглядно чувствуешь разницу между качеством дорог в Татарстане и у "большинства". )
В татарстане очень разные дороги есть. Хорошие как правило неспроста, либо там кто то регулярно ездит из властей, либо к мероприятиям готовили. Остальная масса такая же серая как и везде. Так что не надо тут.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 16:32
Надеюсь, дорожники успеют в срок, приятно увидеть обновленные дороги к ЧМ.
Согласны с автором?
Казман04 мая 2018, 21:14
Ито ладно
Согласны с автором?