Наверх

На выезде из Челнов сгорело здание, где ранее было кафе «Тарелка»

На выезде из Челнов сгорело здание, где ранее было кафе «Тарелка»
16+
Фото: соцсети

На выезде из Набережных Челнов сгорело здание, где ранее было кафе «Тарелка». Фото и видео публикуют очевидцы в соцсетях.

Возгорание произошло около 16 часов, на место выехали пожарные. Информация о пострадавших уточняется, выясняются все подробности.

Кстати, пользователи в соцсетях отмечают, что когда-то это было популярное место отдыха.

- Легенда 90-х горит, жаль. Сколько плова там съедено?, - пишут пользователи. 

Элина Валеева, 02.05.2018, 17:29
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 мая 2018, 17:42
Еще ранее в "Тарелке" был пост ДПС.
Согласны с автором?
Джеки Чаян02 мая 2018, 17:48
А у них сработала пожарная сингализация?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 17:51
Тарелка пыталась взлететь.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Тарелка пыталась взлететь.
Двигатель от КАМАЗа подвел
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Народ03 мая 2018, 08:26
А то что в Челнах с Санрайза человек спрыгнул с 24 этажа , умолчали
Согласны с автором?
88005553503 мая 2018, 11:08
Потушили ?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:15
Установкой пожарного оборудования действительно занимаются специальные охранные фирмы. Именно они делают монтаж этого оборудования на объекте и конечно в квартирах. Вы же не будете сами прокладывать кабель, подключать все это на пульт, куда в случае пожара поступит сигнал. Так что все должны делать специалисты. Они же устанавливают в нужных местах специальные датчики пожарной безопасности, т.е. пожарную сигнализацию. Я обращался в компанию Пожарный сервис https://pojar.ru/ Хорошая проверенная компания, пришли, все посмотрели, продумали, что и куда лучше установить, составили смету, закупили материал, предоставив мне все чеки и потом все оборудовали. Даже посоветовали обработать деревянный балкон специальным огнезащитным составом, я и не знал, что так можно.
Согласны с автором?
Маша03 мая 2018, 19:09
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
Познакомься с огнем ада! долбанный ты Сутенер... Огонь ада для тебя уже разожгли... Когда нибудь ты умрешь и будешь там, ин ша Аллах.
Согласны с автором?
Валентина15 июня 2018, 13:49
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?