Наверх

В Татарстане в реке утонул 1,5-годовалый ребенок

В Татарстане в реке утонул 1,5-годовалый ребенок
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия

В Кукморском районе Татарстана в реке утонул полуторагодовалый мальчик. Как сообщили в ГУ МЧС России по РТ, трагедия произошла накануне вечером в населенном пункте Большой Сардек.

Выяснилось, что отец и бабушка мальчика занимались во дворе дома хозяйственными делами, а малыш играл рядом. В какой-то момент ребенок вышел со двора и направился в сторону протекающей неподалеку реки Бырбаш.

- Обнаружив, что ребенка нет во дворе, отец начал искать сына. Он спустился вниз по течению речки и в ветвях ивы в 2 метрах от берега обнаружил тело ребенка. Тело унесло от места происшествия вниз по течению на 80 метров. Скорее всего, ребенок, оставшись без присмотра взрослых, слишком близко подошел к краю берега и, оступившись, упал в холодную воду, - рассказали в МЧС.

В настоящее время устанавливаются все подробности происшествия.

Люция Кашапова, 02.05.2018, 11:19
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оскар02 мая 2018, 11:32
Земляки! Берегите детей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:47
судьба злодейка :( , большое горе для роителей
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка02 мая 2018, 13:27
У нас родители , дураки ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 мая 2018, 13:38
Слов нет , эх Вы родители.
Согласны с автором?
Джеки Чаян02 мая 2018, 14:17
Бестолковые родители,с головой не дружат.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 15:34
Опять, но сколько можно! Родители, у вас дети лишние? Понятно, дел много на селе, но как можно детей без присмотра оставлять?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Бестолковые родители,с головой не дружат.
99% в деревне дети так бегают. Не несите чушь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 мая 2018, 18:11
1,5 годика и без присмотра?! Слов нет! Глаз нельзя спускать с ребенка!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Земляки! Берегите детей!
Неземляки! Не берегите детей!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:37
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанка03 мая 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
1,5 годика и без присмотра?! Слов нет! Глаз нельзя спускать с ребенка!!!
Вот и плохо ! Берегите детей , себя !
Согласны с автором?
Горожанка03 мая 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Неземляки! Не берегите детей!
Китайцы наплодят и завезут в Россию .А вы дальше продолжайте , не следить за детьми !
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы наплодят и завезут в Россию .А вы дальше продолжайте , не следить за детьми !
ааааа, мы все умрем?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Земляки! Берегите детей!
земляки в земле лежат
Согласны с автором?
Фея03 мая 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
ааааа, мы все умрем?
Нет , не допустим .
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:48
Запретить рожать таким, им походу дети не нужны
Согласны с автором?
Оксана15 июня 2018, 13:46
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?