Наверх

Игроки «Ак Барса» остались без ЧМ по хоккею, не попав в состав национальной сборной

Игроки «Ак Барса» остались без ЧМ по хоккею, не попав в состав национальной сборной
16+
Фото: ak-bars.ru

Федерация хоккея России объявила состав национальной команды, которая отправится на чемпионат мира в Данию. Игроки «Ак Барса», который завоевал в этом сезоне Кубок Гагарина, не вошли в состав сборной.

Вратари: Василий Кошечкин («Металлург»), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА).

Защитники: Никита Нестеров, Богдан Киселевич (оба — ЦСКА), Никита Зайцев («Торонто»), Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев (все — СКА), Алексей Береглазов («Металлург»), Никита Трямкин («Автомобилист»).

Нападающие: Павел Дацюк, Никита Гусев, Александр Барабанов, Илья Каблуков (все — СКА), Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Сергей Андронов, Максим Шалунов (все — ЦСКА), Евгений Дадонов, Максим Мамин (оба — «Флорида»), Артем Анисимов («Чикаго»), Павел Бучневич («Рейнджерс»), Никита Сошников («Сент-Луис»), Алексей Бывальцев («Амур»), Илья Михеев («Авангард»).

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Дании с 4 по 20 мая.

Рамиль Бикмуллин, 01.05.2018, 15:26
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Scott Bond01 мая 2018, 15:34
Стабильность - признак мастерства!)
Согласны с автором?
Горожанинг01 мая 2018, 16:12
Поздравляю не блатной Ак Барс , Чемпион всего .... Готовится к следующему сезону говоря словами БИЛЛА .
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 мая 2018, 16:21
Без Ак Барса всё просрyt(!):-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 16:39
Это показывает некомпетентность тренерского штаба сборной! Позор! Дальше полуфинала не пройдут! Гарипов, Галиев, Токранов, Ткачев должныбыть в сборной!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 мая 2018, 18:19
Да ладно народ, успокойтесь, на..рать на чемпионат мира - главное Кубок Гагарина у Ак Барса!!! Ак Барс - чемпион!!!
Согласны с автором?
Сын колхозников01 мая 2018, 18:43
Это к тому, что без чемпионов проще жидко обосраться...Не обходится, видимо, без отката...жаль...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага01 мая 2018, 19:56
Мне одному по уху?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 20:26
Из группы "А" в 1/4 финала выйдут: Швеция
Чехия
Швейцария
Словакия
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 20:51
Видимо Ак Барс сильно огорчил столичных чинуш. В СМИ почти никакой информации, даже гадости проскакивают. И недавнюю победу наших волейболистов в ЧР тоже замалчивают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 мая 2018, 21:02
нас рать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 мая 2018, 21:57
Раньше говорили в таких случаях- выигрывает дружба. А сейчас что, когда кругом одни враги, как говорит кремль.
Согласны с автором?
Рафис01 мая 2018, 22:55
В вк барсе все дела делают легионеры!чтоб вы понимали!клинкаммер,азеведо,ландер!ну да согласен Зарипов!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 мая 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Что и требовалось доказать:-D За бабло договорное чемпионство купили и теперь даже не хотят наших кривоногих в сборную брать,к слову, те же ЦСКАшники лучше намного играют :-D(!) Уверен, без барсов бесполезных наша сборная займет достойное место (!)
Привет Даун, с прошедшим тебя.
Согласны с автором?
ГОсть02 мая 2018, 10:54
Давно заметил неравнодушие московских чинуш от спорта к казанским командам. Живу от Казани за 10 тыс км. и найти информацию о том, как сыграла какая-нибудь казанская команда сложновато. Даже в бегущей строке на TV результаты игр почти всегда дают в конце, впереди как всегда москали.
Согласны с автором?
Гость02 мая 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Видимо Ак Барс сильно огорчил столичных чинуш. В СМИ почти никакой информации, даже гадости проскакивают. И недавнюю победу наших волейболистов в ЧР тоже замалчивают.
Кто-то ещё до сих пор сомневается, что вся Россия, во главе с Москвой, при любом раскладе, болеет против татарстанских клубов. Помню как-то лет десять назад, в финал кубка Гагарина, вышли "Динамо" Москва и "Ак Барс". Очередная встреча серии должна была состоятся в Москве. Так вот, по поводу этой встречи, в одной из московских газет, прочитал следующий комментарий: " Даже последняя уборщица знает, за кого следует болеть..."
Согласны с автором?
Что за х02 мая 2018, 17:36
Потому что в сборной сильнейшие и сыгранные игроки. Ак барс сильны ,как команда. А игроки уровня сборной раз два и обсчелся. В плей офф тянули в основном легионеры. Не пишите чушь ,раз не понимаете ничего в хоккее.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
В вк барсе все дела делают легионеры!чтоб вы понимали!клинкаммер,азеведо,ландер!ну да согласен Зарипов!
Хоккей командная игра, Рафис!?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Что и требовалось доказать:-D За бабло договорное чемпионство купили и теперь даже не хотят наших кривоногих в сборную брать,к слову, те же ЦСКАшники лучше намного играют :-D(!) Уверен, без барсов бесполезных наша сборная займет достойное место (!)
Спасибо тренерскому штабу и Третьяку, что игроков Ак Барса избавили от будущего позора!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:38
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Ник03 мая 2018, 12:10
А без игроков Ак барса сборная уже побеждают. Семь игр и ...
Согласны с автором?
V03 мая 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А без игроков Ак барса сборная уже побеждают. Семь игр и ...
Ты не прав! Когда в сборной появился Ткачёв, она выиграла, Ткачёв отметился голом и пасом.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:43
Странно.При том,что команда чемпион,хотя бы одно звено можно было взять.
Согласны с автором?
вася03 мая 2018, 22:42
а россия что то такое
Согласны с автором?
ванек05 мая 2018, 10:37
дааа, .все в российском хоккее продажно,. куда смотрит ФХР ведь ее возглавляет трехкратный олимпийский чемпион. Посмотрим, после провала чем он будет это объяснять. Так в умах поколений сглаживается гордость за прошлые победы. Ты можешь быть прекрасным спортсменом ,а вот управленцем нулевым. Это Вам не Германию на Олимпиаде обыгрывать.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
В вк барсе все дела делают легионеры!чтоб вы понимали!клинкаммер,азеведо,ландер!ну да согласен Зарипов!
поэтому ак-барса в сборной и нет) а когда легионеров запретят - его и рядом с кубком не будет
Согласны с автором?
фарит габдуллович11 мая 2018, 14:29
метрополия продула! но такое бывает!
татары только 3 раза брали Кубок КХЛ, еще Уфа, Челяба и т.п.
тут ребята из метрополии щеки надули, хотели ушанками закидать, но увы, пшик вышел! 4:1, это - позорище! ладно еще не СКА, а то бы воще расстроились. потом не пустют играть не только в сборную, но и в КХЛ. а че сделаешь, утерлись же с языком и тута как бы так не вышло:-(
Согласны с автором?
фарит габдуллович11 мая 2018, 14:52
да, еще хотел сказать, что тоже за Грудинина голосовал! итого с моим голосом 274 чел. - половина избирателей будет!
чета я не догоняю, мы же 80% в Тартарии рапортовали в метрополию! а тут светлейший кое как четверть голосов набирает по опросу!
энто че, провокация или ловкость рук татарской избирательной системы 8'-(
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 13:43
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?