Наверх

В Казани противницу татарского языка отправили в СИЗО из-за видео с развратными действиями

В Казани противницу татарского языка отправили в СИЗО из-за видео с развратными действиями
16+
Фото: "Реальное время"
На компьютере, изъятом в ходе обыска, была найдена компрометирующая видеозапись с подозреваемой и ее мужем в присутствии малолетнего сына

Накануне в Казани суд отправил в СИЗО до 8 июня 48-летнюю Ольгу Зиятдинову, выступающую против преподавания татарского языка в школах, ее обвинили в развратных действиях. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Напомним, 8 февраля на нее было возбуждено уголовное дело по знаменитой "экстремистской" статье 282 УК "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". В конце октября в соцсетях появился скриншот переписки, на котором видно, что с аккаунта "Ольга Гавриленко" нецензурно оскорбляли татарскую нацию. После этого в прокуратуру Татарстана поступила жалоба от юриста Салиха Гайнутдинова, который просил привлечь Ольгу Гавриленко к ответственности за то, что она в своих сообщениях и комментариях оскорбляла и унижала татар.

После Следственный комитет выяснил, что на компьютере, изъятом дома у Ольги Зиятдиновой в ходе обыска, была найдена компрометирующая видеозапись с подозреваемой и ее мужем в присутствии малолетнего сына, в результате по данному факту было возбуждено дело по статьям "развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста" и "Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой причинения тяжкого вреда здоровью". В Telegram-каналах также сообщаются подробности о причинах возбуждении уголовного дела.
 
Сейчас Следственный комитет продолжает расследование.
A. Nabiullin, 26.04.2018, 09:50
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 09:54
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
Ужас !!!!!8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 09:58
Давай видео
Согласны с автором?
Ага26 апреля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
Судя по фамилии, муж у нее татарин. Вот она на него и мочилась. Эта извращенка на Ютубе выставляет себя преследуемой правозащитницей. Очень продуманная тварь.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:12
там полный инцест был
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:22
Эх, сегодня опять намечается интересный день))))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:30
Не верю!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:33
Ну мразь на лицо!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:34
Да может просто обнялась и поцеловалась с мужем.Если власти захотят посадить,то причину найдут.А если,то ,что в первом комментарии.То ужас.Вот так рождаются сплетни,от которых не отмоешься.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:38
нацики начали компроматом бить
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:45
Лейте уже!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Давай видео
Друг просит?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:52
Фу, меня сейчас стошнит %-8
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
А ты там что делал , в это время ?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:07
Может была запись а может не была - поди проверь, сейчас за любую туфту могут уголовное дело натянуть. Как пишут сегодня все дикие мероприятия власти заточены только на то, чтобы задавить и запугать.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:08
Может психические отклонения? Лечить надо может человека?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанинн26 апреля 2018, 11:11
Был бы человек а статья найдётся всегда
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А ты там что делал , в это время ?
Он там мастурбировали глядя на них со словами дас ист фантастииишшш:-D
Согласны с автором?
Ага26 апреля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Он там мастурбировали глядя на них со словами дас ист фантастииишшш:-D
Нет, он пел песню при этом "и Туган тел, и матур тел..."
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:22
Боже, куда катится мир? Мужики вообще не разборчивы в своем выборе. Или совсем все равно с кем "спать"? Отсюда женщины и ведут себя так.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Нет, он пел песню при этом "и Туган тел, и матур тел..."
Надо же и вы там были и комментатор выше))) и как не заметили друг-друга. Ах да- были заняты и руки и глаза...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:28
Не верю,общественное мнение формируют.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 апреля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
фу! чуть не стошнило!>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
А сын в это время изущал татарский язык?:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 апреля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
нацики начали компроматом бить
да тощно! Заставляли ее совокупляться в присутствии сына!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Опа. заскринил. До встречи сынок!:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 апреля 2018, 11:51
Взрослая женщина...
Согласны с автором?
городничий26 апреля 2018, 11:53
Клевета.Просто против нее борятся.Не занимайтесь грязью,так как у вас могут Обещанный аружить это же.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:53
Ей похоже важны только собственные прихоти.
Согласны с автором?
городничий26 апреля 2018, 11:55
Клевета.Не занимайтесь грязью,так как у вас могут найти тоже самое.
Согласны с автором?
ТатаринНеДоМозгаКостей26 апреля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Может психические отклонения? Лечить надо может человека?
Психические отклонения считать, что в РТ живут одни татары и на основании этого заставлять на протяжении 15 лет учить мёртвый язык детей, не нуждающихся в нём в своей будущей взрослой жизни.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:02
Даже на фото видно, что у этой дамочки и проблеска интеллекта нет в глазах. Семейка деградантов и извращенцев, претендующих на оскорбление национальных чувств.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Неплохо- уже несколько татарских слов знаешь. Но над содержанием надо еше поработать:-D и желательно бы предложения разбивать на слова...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Более 500 лет грозитесь.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Даже на фото видно, что у этой дамочки и проблеска интеллекта нет в глазах. Семейка деградантов и извращенцев, претендующих на оскорбление национальных чувств.
Еще когда я увидел ее фотки в ВК с ананасом на голове то тогда уже понял что у нее ку-ку в голове!:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Психические отклонения считать, что в РТ живут одни татары и на основании этого заставлять на протяжении 15 лет учить мёртвый язык детей, не нуждающихся в нём в своей будущей взрослой жизни.
Теперь я понимаю почему урысов не любят в Прибалтике, Украине и в Средней Азии!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:11
Бедный ребенок.При любом раскладе жизнь. У него испорчена.Люди заклюют.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну мразь на лицо!
Обычное лицо.На каждом шагу такие.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Отскринил для прокуратуры! Ждите повестку в прокуратуру!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:50
Видео где? Где "доказуха"???
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Видео где? Где "доказуха"???
Хочешь пофапать? Ах ты извращенец!:-D
Согласны с автором?
горожанин26 апреля 2018, 13:13
На каком диске? Безграмотность. На земном шаре
Согласны с автором?
горожанин26 апреля 2018, 13:15
У нас такое не прощают, копали, копали и накопали... Да, отомстили
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 апреля 2018, 13:16
на проказу надо выделить пару -тройку следаков, можно не поднимая опы штамповать дела по 282-ой)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
на проказу надо выделить пару -тройку следаков, можно не поднимая опы штамповать дела по 282-ой)
скучае6шь по 37 году мразишен? Надеешься что самого не закроют?:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:23
А видео есть? Иптэш Айрат очень очень прасил сматреть!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:34
Шалунья эта Ольга и всего лишь, а вы все прАтивные:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
Не правдоподобно.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
На каком диске? Безграмотность. На земном шаре
Он плоскоголовый , ему простительно.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Да может просто обнялась и поцеловалась с мужем.Если власти захотят посадить,то причину найдут.А если,то ,что в первом комментарии.То ужас.Вот так рождаются сплетни,от которых не отмоешься.
а может это карма ?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:45
Какое отношение ее личная жизнь с ее личного компьютера имеет к принудительному изучению тат яз ? Просто местные не простили ей скандала .
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Какое отношение ее личная жизнь с ее личного компьютера имеет к принудительному изучению тат яз ? Просто местные не простили ей скандала .
Личная жизнь, это когда не затрагивается жизнь других. В противном случае, это ущемление прав. А ы некоторых случаях уголовное преступление.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:51
Человек недалекый , видно же, по жизни агрессивный.
И националистка по воспитанию, к сожалению в России таких людей не мало....в общем надо лечить таких людей, принудительно.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Какое отношение ее личная жизнь с ее личного компьютера имеет к принудительному изучению тат яз ? Просто местные не простили ей скандала .
И правильно сделали! Она обзывала татар чаплашками. Думала что ей все сойдет с рук. Я бы ей при встрече башку разбил. И пох потом что отвечать за это!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Человек недалекый , видно же, по жизни агрессивный.
И националистка по воспитанию, к сожалению в России таких людей не мало....в общем надо лечить таких людей, принудительно.
как лечить? На бутылку сажать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Какое отношение ее личная жизнь с ее личного компьютера имеет к принудительному изучению тат яз ? Просто местные не простили ей скандала .
Занялась бы лучше внешностью и фигурой. Совсем ведь не следит за собой.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Давай видео
Не противно будет смотреть на кучу живого жира? Ужастик какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
скучае6шь по 37 году мразишен? Надеешься что самого не закроют?:-)
твоих хозяев к стенке бы поставили, было бы неплохо. глядишь и в кармане стало бы побольше у народа, и у детей перспективы появились.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:23
по делу о татязыке ненужном не смогли зацепиться.(?) Вот теперь из-за видео будут трепать.

Показательное дело называется. (?)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:26
Все , обьёмно толстые ОЛЬГИ такие . Извилины заплыли жиром , это не лечится ! Но у ребенка, такие же гены , как у родителей .
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
На каком диске? Безграмотность. На земном шаре
да ты чо? Земля плоская и держится на трёх слонах, которые стоят на огромной черепахе!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Нужно этот коммент направить СУ на предмет проверки для привлечения за публичное оскорбление народа.
Согласны с автором?
горожанин26 апреля 2018, 15:35
А как это пересекается с татарским языком и каким образом правохранители забрались в ее комп?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
А как это пересекается с татарским языком и каким образом правохранители забрались в ее комп?
хе ты веришь эти правоохранителям ?ну ты дурак
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы историю видимо не учили. А в истории были войны между золотоордынским ханом Тахтамышеми хромым Тимуром. Войско Тамерлана (хромоо Тимура) захватило и разрушило Булгар. По этой причине есть историческая память народов, как татар, так и узбеков, хотя Тамерлан по нации сам узбеком не был, он чингизид.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
твоих хозяев к стенке бы поставили, было бы неплохо. глядишь и в кармане стало бы побольше у народа, и у детей перспективы появились.
О, вата балабол ))) раб строит из себя диванного борца за справедливость
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Опаньки любительница русскаво языка оказывается еще и извращенка! Это не удивительно!
Что делать, образование неполное без татарского языка сказалось)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Тебе двойку что ли за татарский поставили?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Эх, сегодня опять намечается интересный день))))
Ждешь золотой дождь?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А как это пересекается с татарским языком и каким образом правохранители забрались в ее комп?
Ээ,ты че в моём компьютере делаешь?! Вали отсюда,извращенец! Пошёл пошёл,убогий!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:40
Если будет суд,то покажут и видео.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот это и хорошо, что болезни убивают, иначе на земле уже не было бы места даже постоять на одной ноге!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы историю видимо не учили. А в истории были войны между золотоордынским ханом Тахтамышеми хромым Тимуром. Войско Тамерлана (хромоо Тимура) захватило и разрушило Булгар. По этой причине есть историческая память народов, как татар, так и узбеков, хотя Тамерлан по нации сам узбеком не был, он чингизид.
не был Тамерлан чингизидом!
Согласны с автором?
Курбан26 апреля 2018, 17:04
То что она на записи была- это ее личное дело, по моему ее хотят в любом случае посадить в тюрьму , а причина одна за анти татарские высказывания , да я встречал Русских которые ненавидели Татар и Татар встречал которые ненавидели Русских всех наказать невозможно.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот также у этой "женщины" история начиналась- с оскорблений. Я тебе сочувствую, за тобой уже идут. Срочно выкидывать свой компьютер, а то найдут в нем что нибудь)))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:33
Что пристали. Обычная русская корова, округлое создание, не поймешь ,где морда, где зад. Sex с такой только с темной повязкой на глазах, после бутылки водки.
Согласны с автором?
Назарбай Хамматджонов26 апреля 2018, 17:39
Кто есчо выступит против татарского языка будет сидеть на нарах,а повод найдем.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
не был Тамерлан чингизидом!
И узбеком он не был
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:18
говорят она совокуплялась с тат.язом.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
То что она на записи была- это ее личное дело, по моему ее хотят в любом случае посадить в тюрьму , а причина одна за анти татарские высказывания , да я встречал Русских которые ненавидели Татар и Татар встречал которые ненавидели Русских всех наказать невозможно.
Запись дело личное ,вот только там ребёнок был,а это уже статья. Ты тоже как ,она делаешь,с малолетними?
Согласны с автором?
Курбан26 апреля 2018, 18:34
Я считаю что оскорблть нации нельзя -за это надо наказывать и правильно что есть закон ,но мы знаем только о ней, а сколько таких которые оскорбляют нации они встречаются в автобусах ,на улицах ,да где угодно и это слушать тоже не приятно , но в жизни бывают такие которые распространяют слухи, а эти люди я считаю хуже всех остальных .
Согласны с автором?
Хухлиса Хульбертовна26 апреля 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
Вот до чего первая свекровь бабу довела! Лезла, видимо, в личную жизнь, зудела: "Женись на татарке". В результате назудела "рэволюционэрку" :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:56
Интересно, она вообще живая еще?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:57
Мне все равно какой она национальности. Поступки человека лишенного воспитания, любви и этики. Тьфу на нее! Мусор.
Согласны с автором?
marex26 апреля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
у ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Согласны с автором?
marex26 апреля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
страшно представить, что в компьютере у бахитлятины
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:24
Развратная русская баба - сама трахается в присутствии детей , ещё и татарский учить не хочет тварь
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:53
по ее роже все написано, а эти империалисты непонятно кого еще защищают, видать сами из таких.... лгбт сообщество отыхает
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Фу, меня сейчас стошнит %-8
Не прикидывайся ханжой :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:06
Осуждающие комменты фригидных баб и импотентов. Вообщем срач.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:08
Да, еще Скрипалей тоже она, и Хиросима ее рук дело.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:13
Раньше подбрасывали наркотики, а сейчас видомонтажи?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:45
До чего ж мерзопакостное общество
Согласны с автором?
Курбан26 апреля 2018, 20:49
Ольга, разве можно национальные темы писать в интернете- это большая твоя ошибка и попался негодяй который настучал на нее в полицию ,надо было в глаза сказать по умному если хочешь высказаться, эх.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Видео где? Где "доказуха"???
Вам приятно будет видеть на видео этот кусок сала?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Видео где? Где "доказуха"???
А ты суд что ли?:-D
Согласны с автором?
Бабайка26 апреля 2018, 21:33
Конечно,это чистой воды заказ,уж,если страдает тат. язык,то суши сухари...
Согласны с автором?
Ильнур26 апреля 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
вы ее муж?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Занялась бы лучше внешностью и фигурой. Совсем ведь не следит за собой.
Внешность не главное, она телом не торгует, у нее развитие ДУШИ, как у кошмар тети.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
Да, еще Скрипалей тоже она, и Хиросима ее рук дело.
А Нагасаки?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 апреля 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Может была запись а может не была - поди проверь, сейчас за любую туфту могут уголовное дело натянуть. Как пишут сегодня все дикие мероприятия власти заточены только на то, чтобы задавить и запугать.
А сами еще на пиндосов обжаются за бомбежку Сирии после ролика Белых касок о химатаке. В зеркало посмотрись!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А сами еще на пиндосов обжаются за бомбежку Сирии после ролика Белых касок о химатаке. В зеркало посмотрись!
Или бомбежки из компьютерной игры! Расселили весь свет. Кому нужна эта дамочка, чтобы из-за нее монтировать какое то видео? Много чести. Скорее всего, там правда. Неужели не видно по комментариям мамаши и отпрыска, что с мозгами там Ооочень проблематично.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фамилии, муж у нее татарин. Вот она на него и мочилась. Эта извращенка на Ютубе выставляет себя преследуемой правозащитницей. Очень продуманная тварь.
в видео участвовал муж А. Гавриленко.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
О, вата балабол ))) раб строит из себя диванного борца за справедливость
ага, ага, ты давай усердней грызи мослы с барского стола, псина.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 16:51
Человек боролся за свои права, а ее спровоцировали на нелицеприятные высказывания и настучали в прокуратуру. А поскольку никаких противоправных действий в отношении татарского языка и его представителей она не совершала, и привлекать не ее за что. То решили смешать ее с грязью , притянув за уши какие--то домашние фото или видео.
ПОЗОР правоохранительным органам и руководителям РТ !
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 21:01
Ну и народ великий......
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
там полный инцест был
А бывает инцест половинный? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 21:50
А дело то и не в языке,а в том,что она работая в жкх ,обнаружила миллионные переводы за границу. В том,чтоб она села заинтересован генеральный директор же Уютный дом и депутат казгосдумы в одном лице.
Согласны с автором?
Бабайка28 апреля 2018, 08:55
Недавно бедную старуху посадили на 2 года в тюрьму за. кражу палки колбасы и пакет канфет,зашибись страна...
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
А дело то и не в языке,а в том,что она работая в жкх ,обнаружила миллионные переводы за границу. В том,чтоб она села заинтересован генеральный директор же Уютный дом и депутат казгосдумы в одном лице.
Нельзя ли по подробнее, Бердников. а-у-у-у-у!
Согласны с автором?
горожанин28 апреля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Если хотите подробности: она насиловала мужа, пИсала ему на голову и заставляла своего сына все это снимать. Я не прикалываюсь, это правда.
Слышал, что всё было наоборот. Это её поливали "золотым дождём". Судя по фото, она для этого только и годится.. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Или бомбежки из компьютерной игры! Расселили весь свет. Кому нужна эта дамочка, чтобы из-за нее монтировать какое то видео? Много чести. Скорее всего, там правда. Неужели не видно по комментариям мамаши и отпрыска, что с мозгами там Ооочень проблематично.
Какие отвратительные люди собрались в комментариях. Лицо им видите-ли не нравится. Вы свои-то физиономии видели? Все раскрасавцы писаные и фотомодели?
И не видев сами никаких доказательств, выдумывают и пишут тут гадости про человека. Как вам не стыдно!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Развратная русская баба - сама трахается в присутствии детей , ещё и татарский учить не хочет тварь
дурак ты.вот и всё.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Развратная русская баба - сама трахается в присутствии детей , ещё и татарский учить не хочет тварь
с каким наслаждением всё это смакуется. просто ужас.в свои компы загляните. ну а это заказуха.
Согласны с автором?
12328 апреля 2018, 16:23
.
Согласны с автором?
горожанин28 апреля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Да может просто обнялась и поцеловалась с мужем.Если власти захотят посадить,то причину найдут.А если,то ,что в первом комментарии.То ужас.Вот так рождаются сплетни,от которых не отмоешься.
Вот что пишут:

"В общем, на кадрах видеозаписи
гражданка Зиятдинова связывает своего вхлам пьяного мужа Андрея Гавриленко, мочится ему на голову, а затем совершает с ним развратные действия, используя фаллоимитатор, который просовывала мужчине... ну вобщем вы всё поняли.

Сексуальные отклонения Зиятдиновой оставались бы личным делом ее самой и ее супруга, но следователи выяснили, что видеозапись производил тот самый малолетний сын Зиятдиновой — .............., которому на тот момент было всего 13 лет.
Пострадавший Андрей Гавриленко от Зиятдиновой, понятное дело, ушел, но на допросе подтвердил все то, что следователи видели на видеозаписи.

В отношении Зиятдиновой возбудили второе уголовное дело по п. «б» части второй ст. 135 УК РФ («развратные действия совершенные в отношении лица достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста»).

После очной ставки Зиятдиновой с Гавриленко возбуждено третье уголовное дело по п. «б» части второй ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой причинения тяжкого вреда здоровью»).
Зиятдинова поняла, что уйти в несознанку уже не удасться и прикрыться сыном себе дороже и заявила, что хотела всего-то наказать его за регулярное пьянство. Уф, у нас все на сегодня.

Пы. Сы. Сегодня Советский райсуд Казани постановил заключить Зиятдинову под стражу на время предварительного расследования до 8 июня".
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот что пишут:

"В общем, на кадрах видеозаписи
гражданка Зиятдинова связывает своего вхлам пьяного мужа Андрея Гавриленко, мочится ему на голову, а затем совершает с ним развратные действия, используя фаллоимитатор, который просовывала мужчине... ну вобщем вы всё поняли.

Сексуальные отклонения Зиятдиновой оставались бы личным делом ее самой и ее супруга, но следователи выяснили, что видеозапись производил тот самый малолетний сын Зиятдиновой — .............., которому на тот момент было всего 13 лет.
Пострадавший Андрей Гавриленко от Зиятдиновой, понятное дело, ушел, но на допросе подтвердил все то, что следователи видели на видеозаписи.

В отношении Зиятдиновой возбудили второе уголовное дело по п. «б» части второй ст. 135 УК РФ («развратные действия совершенные в отношении лица достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста»).

После очной ставки Зиятдиновой с Гавриленко возбуждено третье уголовное дело по п. «б» части второй ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой причинения тяжкого вреда здоровью»).
Зиятдинова поняла, что уйти в несознанку уже не удасться и прикрыться сыном себе дороже и заявила, что хотела всего-то наказать его за регулярное пьянство. Уф, у нас все на сегодня.

Пы. Сы. Сегодня Советский райсуд Казани постановил заключить Зиятдинову под стражу на время предварительного расследования до 8 июня".
Ахххххззхаааааааааа! У нее вообще с головой тютю! Вот это извращенка!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот что пишут:

"В общем, на кадрах видеозаписи
гражданка Зиятдинова связывает своего вхлам пьяного мужа Андрея Гавриленко, мочится ему на голову, а затем совершает с ним развратные действия, используя фаллоимитатор, который просовывала мужчине... ну вобщем вы всё поняли.

Сексуальные отклонения Зиятдиновой оставались бы личным делом ее самой и ее супруга, но следователи выяснили, что видеозапись производил тот самый малолетний сын Зиятдиновой — .............., которому на тот момент было всего 13 лет.
Пострадавший Андрей Гавриленко от Зиятдиновой, понятное дело, ушел, но на допросе подтвердил все то, что следователи видели на видеозаписи.

В отношении Зиятдиновой возбудили второе уголовное дело по п. «б» части второй ст. 135 УК РФ («развратные действия совершенные в отношении лица достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста»).

После очной ставки Зиятдиновой с Гавриленко возбуждено третье уголовное дело по п. «б» части второй ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой причинения тяжкого вреда здоровью»).
Зиятдинова поняла, что уйти в несознанку уже не удасться и прикрыться сыном себе дороже и заявила, что хотела всего-то наказать его за регулярное пьянство. Уф, у нас все на сегодня.

Пы. Сы. Сегодня Советский райсуд Казани постановил заключить Зиятдинову под стражу на время предварительного расследования до 8 июня".
Мужу жизнь испортила гнида!(((((
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот что пишут:

"В общем, на кадрах видеозаписи
гражданка Зиятдинова связывает своего вхлам пьяного мужа Андрея Гавриленко, мочится ему на голову, а затем совершает с ним развратные действия, используя фаллоимитатор, который просовывала мужчине... ну вобщем вы всё поняли.

Сексуальные отклонения Зиятдиновой оставались бы личным делом ее самой и ее супруга, но следователи выяснили, что видеозапись производил тот самый малолетний сын Зиятдиновой — .............., которому на тот момент было всего 13 лет.
Пострадавший Андрей Гавриленко от Зиятдиновой, понятное дело, ушел, но на допросе подтвердил все то, что следователи видели на видеозаписи.

В отношении Зиятдиновой возбудили второе уголовное дело по п. «б» части второй ст. 135 УК РФ («развратные действия совершенные в отношении лица достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста»).

После очной ставки Зиятдиновой с Гавриленко возбуждено третье уголовное дело по п. «б» части второй ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой причинения тяжкого вреда здоровью»).
Зиятдинова поняла, что уйти в несознанку уже не удасться и прикрыться сыном себе дороже и заявила, что хотела всего-то наказать его за регулярное пьянство. Уф, у нас все на сегодня.

Пы. Сы. Сегодня Советский райсуд Казани постановил заключить Зиятдинову под стражу на время предварительного расследования до 8 июня".
ТЫ главный (ая) сплетник( ца).Ни он ни она-средний род.Аллах накажет ,вот увидишь.
Согласны с автором?
куку01 мая 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
фу! чуть не стошнило!>-(
свечку держал :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Психические отклонения считать, что в РТ живут одни татары и на основании этого заставлять на протяжении 15 лет учить мёртвый язык детей, не нуждающихся в нём в своей будущей взрослой жизни.
Сам ты мертвый гад .А татарский язык всегда будет жить ,назло всем таким врагам как ты.Сволочь .
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Защищаешь своих урыс? А ты случайно не участвовал с ней в развратных действиях? Может даже совокуплялся с ней?:-D
Сам крыса
Согласны с автором?
Зуфар04 мая 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Защищаешь своих урыс? А ты случайно не участвовал с ней в развратных действиях? Может даже совокуплялся с ней?:-D
Сам крыса
Согласны с автором?
Зуфар04 мая 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Чечню хотите
Согласны с автором?
вася пупкин04 мая 2018, 18:41
...на кол извращенку..однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 20:35
Хочу обратно в СССР ,не хочу быть свидетелем и участником таких вот разбирательств человечества за свои взгляды на жизнь ,режим капиталистов и спекуляции купи продажной жизни в России где всё начали продавать и покупать только с разницей в цене ...Кошмар граждане как мы живем и зачем , что бы купить по дешевле и продать в три дорого в СССР за это в тюрьму сажали ,сейчас сажают за взгляд на жизнь с другой , своей позиции ,за мысли сажают кошмар ...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Клевета.Просто против нее борятся.Не занимайтесь грязью,так как у вас могут Обещанный аружить это же.
А зачем властям против неё бороться, когда есть Постановление Конституционного Суда РФ о том, что НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЯЗЫК в Республике ОБЯЗАТЕЛЕН для изучения ВСЕМИ?
Она против данного решения Конституционного Суда? :D :D :D
Согласны с автором?
Виктория08 мая 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Человек боролся за свои права, а ее спровоцировали на нелицеприятные высказывания и настучали в прокуратуру. А поскольку никаких противоправных действий в отношении татарского языка и его представителей она не совершала, и привлекать не ее за что. То решили смешать ее с грязью , притянув за уши какие--то домашние фото или видео.
ПОЗОР правоохранительным органам и руководителям РТ !
А зачем властям против неё бороться, когда есть Постановление Конституционного Суда РФ о том, что НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЯЗЫК в Республике ОБЯЗАТЕЛЕН для изучения ВСЕМИ?
Она против данного решения Конституционного Суда? :D :D :D
Согласны с автором?
Виктория08 мая 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
нацики начали компроматом бить
А зачем компроматом бить, когда есть Постановление Конституционного Суда РФ о том, что НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЯЗЫК в Республике ОБЯЗАТЕЛЕН для изучения ВСЕМИ?
Она против данного решения Конституционного Суда? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Томагавк10 мая 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Психические отклонения считать, что в РТ живут одни татары и на основании этого заставлять на протяжении 15 лет учить мёртвый язык детей, не нуждающихся в нём в своей будущей взрослой жизни.
Мертвым будет и русский. Просто еще не время. Сильно не радуйся
Согласны с автором?
Гость столицы15 мая 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы историю видимо не учили. А в истории были войны между золотоордынским ханом Тахтамышеми хромым Тимуром. Войско Тамерлана (хромоо Тимура) захватило и разрушило Булгар. По этой причине есть историческая память народов, как татар, так и узбеков, хотя Тамерлан по нации сам узбеком не был, он чингизид.
Тамерлан не был чингизидом, потому и не имел титула ХАН, а именовался амиром - амир Тимур.
Согласны с автором?
куку18 мая 2018, 22:04
не верю общественное мнение формируют мусор вы вот и все
Согласны с автором?
Ренат19 мая 2018, 08:47
Урррааа справедливость восторжествовала ВОН из республики потом. Было дело я с ней переписывался в грязной группе ВК комитет узкоязычных родителей, я там разнос устроилась и она тут как тут подоспела я вступился за свой народ и язык и посоветовал ей не позорить татарскую фамилию и сменить ее.
Согласны с автором?
Виктория15 июня 2018, 13:01
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?